Самые Невероятные Законы О Сексе Со Всего Мира

я вот не знаю что будущим детям говорить на счет нашего Хоби
Моему уже 16, но он с матерью живет. Уже разговаривал с ним по поводу спайсов и алкоголя. То что я не бухаю, он и сам знает. Про остальное - спросит, отпираться не стану. Через пару лет, может и затянуться дам. Пусть узнает настоящий вкус и эффект. Уверен, что он уже давно отведал и алкоголь и курево (я себя в этом возрасте прекрасно помню). Мой папа, наливший мне "первую" стопочку наивно думал, что она у меня первая... Но, то были еще совковские времена и килькой отравиться было легче чем водкой которая продавалась в одном единственном магазине.

Вот спайсы - это вообще жесть и продаются чуть ли не открыто. Даже под видом "неплохой планчик". Обрызгивают беспонтовую дичку химией - вкус и запах марьи - эффект "мычащий даун". Угостили однажды...  :facepalm:

 
хах бро у нас нет такого как спайс ,был один варянт но мы нашли барыгу

 
@Martishka,

Голыми руками убить голую пару? Не так то и просто)))) учитывая что оба будут мокрыми и в эякуляте X-D  Надо быть хорошим охотником что бы хоть одного успеть поймать))))))) *MUSIC*   

 
@Martishka,

С драконами там в индокитае просто нашествие)))))))))) причем ему ничего не надо видеть) он на байке мимо торгового центра проезжает тихонечко так нежно к кофе прожодящей женщины прикасается- и все))))))))влюбился на пол часа минимум на подземной парковке.Ко мне один в магазе женского белья вот так прикаснулся))))))) я его за руку поймала X-D Здесь и сейчас что бы я видела X-D Он вырывался как дикий кролик с лап разъяреной львицы 

 
@Ves,

Жить в деревне и не вырастить для себя любимой пару кустиков помидорок? :-0 Это неуважение даже к матушке природе 

 
@Ves,

Детям что говорить? Учить как проращивать зернышко и как правильно ухаживать за кустиком *MUSIC* Я дочь свою учу :gallery_103797_270_3617: будет достойная моя замена на форуме когда я совсем с катушек слечу :tanz:  Дальше внукам правнукам по наследству буду передвать таинство волшебства) 

 
@Silver,

Бро я думаю что в 16 лет как раз надо уже тихонько в курс дела вводить.Иначе он будет искать сам с пацанами и ХЗ на что нарвется эта стайка подростков. Он первым должен попробовать марью- и больше ничего не захочет пробовать. У меня дочь с подругами у меня на кухне курят мое)))))))))))) им никто не сможет впарить какую то фигню под видом натуралки. Сейчас дерьма вокруг очень много и малолетки очень сладкие для барыг.Они же скидываются на порцию что бы перед девченками попонтоваться.Страшное время живем дамы и господа :facepalm: страшное :facepalm:   

 
@Пончик, Права ты сестренка. Они все равно к этому тянутся. Так пусть уж лучше качественное и под присмотром, чем херню не пойми какую в подворотне. 

 
@Silver,

Да братка надо с детьми не стесняться и говорить об этом. Не ждать когда признаки употребления уже будут на лицо видны 

 
у меня все поливают,пересаживают,охраняют в ауте...

DSCN0121.JPG

 
ДЕТЯМ ещё Крайне необходимо пояснить что, Секс ведёт к Развращению натуры

 
у меня все поливают,пересаживают,охраняют в ауте...
Юные гроверы) Ещё наверно сам не понимает для чего эти кусты, или понимает?) А что за сорт такой? Листы по сравнению с ребёнком просто огромные)

 
так лист широкий потому что индика,большой потому,что две недели почти рассаде...Он всё понимает,в машине едем-ментов чует из далека-меня предупреждает.Ездим постоянно,далеко(от 150км в одну сторону),та и гровлю за 100км от дома,а ....он со мной постоянно.В ауте берёт орехи у меня и садит,ухаживает,но знает,что это запрет и молчит,даже тёще не признаётся-она вкурсе и на приколе как-то с тестем расспрашивали его-партизан.не поддался пыткам (запрет конфет и невыходом из дома на велике гонять)...

 
Последнее редактирование модератором:
прикольно)видимо в детях нет проблемы можно не переживать\но все же рановато мне 20 всего,девушке 24  :-X правда в Россие она осталась,я в Украину уехал как ток все началось с  запада я,а она с сибири ,хотел бы я чтобы сын тоже учил генетику этого прекрасного Растения)

 
Последнее редактирование модератором:
видимо в детях нет проблемы можно не переживать
В детях проблемы нет. Есть проблемы в родителях...

Приятельница рассказывала как её дочка "сдала".

Школа. Урок ботаники. Дети разглядываю гербарий сельскохозяйственных культур. Гербарий конопли - в альбоме только половинка стебля и корень:

Вовочка - МирьИванна, а почему конопли нет?

МарьИванна - Кто-то сломал. Не берегут школьное имущество. Вот и вы не узнаете как конопля выглядит...

Машенька - А давайте я из дома принесу. У меня папа в шкафу выращивает...

Благо сама дома рассказала и попросила веточку в школу принести. Успели до прихода участкового...

 
ого повезло,комуто,вот я и за это переживаю,они вить не понимают ищо этого

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху