Самая ОБЫЧНАЯ история.

Active member
₲652
Это самая обычная история - которая могла произойти в любом городе и наверное в любой стране (ну почти в любой). Сейчас у меня нет курнуть - я только готовлюсь ко второму в жизни грову (я имею в виду в боксе - на всяких дачах я давно выращиваю с разным успехом - раньше я и не знал - что есть такой форум - где общаются обычные нормальные люди - которые бесплатно и без корысти делятся информацией и помогают советами друг другу). Сейчас - весна - и я думаю (уверен) что у меня все получится (Гров я планирую и в боксе и на даче). На даче - будет сложнее - дача батина - и многое зависит от него - типа - разрешит - не разрешит (надеюсь прорвемся). У него всегда по разному - то он молчит и я выращиваю (почти спокойно) - то он НАОТРЕЗ - нет и все (он сам не курит - ему не понять). Когда батя молчит (бубнит постоянно - "типа я дурак - ума не наберусь ни как - отраву выращиваю" и все в таком духе). Но я то - НЕ сдаюсь - я то - ЗНАЮ !!! В общем это просто такое отступление - а история будет дальше.

Саму историю можно назвать - "Как я понял - что ЭТО НАВСЕГДА" (типа того).

Служить в армии мне "повезло" в славном городе Ленинск - это на Байконуре - в Казахстане. Служил значит я в "Северном" Казахстане - лавруха у нас не была курительная - была обычная дичька (ну может чуть сильнее) - по этому парни - которые УЖЕ знали - что по чем - покупали курнуть у местных барыг. Ну а так как население Казахстана (села там всякие и полустанки) было не избалованно всякой роскошью и достатком - то за рассчет принимались и разные материальные ценности кроме денег (а были тогда советские рубли). 

Ну а мы - солдаты - "Быстро спиз@ил и ушел - называется - НАШЕЛ" ! Короче - были у нас варианты разного "обогащения" за щет армии - то мешок мыла с солдатской бани спиз@ишь - то фанеру со стройки - то еще чего подвернется - что "плохо лежит". Короче - тавара оборот был налажен взаимовыгодный. Ну и некоторые "плановые" - добывали шмаль всякими возможными путями.

А служить мне одно время довелось - в штабе полка - не служба - "сказка". Живешь сам по себе - ни каких тебе построений и всякой другой "армейской ху@ни". Живешь - сам по себе - главное - чтоб офицеры в штабе НЕ ПРОГНЕВАЛИСЬ (бывало и такое - мыли мля весь штаб шетками с мылом всю ночь - а с утра на "службу"). Всякое бывало короче.

Так вот - курил один полкан папиросы "Герцеговина флор" (пантовые такие - как портсигар коробочка открывается). Ну а так как он в штабе - то "простые" солдаты - его не "обстреливают" - да и табак "нормальный" есть в продаже - папиросы значит у него практически ни кто не стрелял.

Заходит значит ко мне солдатик (ну видать - хочет курнуть "по человечески" - постоянно один и тот же забегал) и предлагает - стрельни "пару папирос" - пойдем курнем ! Ну а я и не против ! В армии то - каждое развлечение в масть ! Иду я значит - спрашиваю "папиросочку" (офицер ни когда НЕ отказывал) - ну и идем мы в местечко у штаба тихое (закуток был не проходной - кроме нас - штабных солдат - там ни кто и не появлялся (офицерам и гражданским служащим там просто - некуй делать было). 

Наколачивает значит кореш косяк - ну курим мы его на двоих - научил он меня "паровозы "продувать" - ну и разбегаемся. Я - НЕ ПОНИМАЛ - что за кайф (чувствовал просто - что я "СПОКОЙНЫЙ" становлюсь и больше НИ КАКИХ ощущений !

Курил я с ним раз несколько - так ни чего и НЕ РАСПРОБОВАЛ.

Еще курнул - когда на дембель ехали - в поезде (казахи угостили) - тоже как то НЕ ПОНЯТНО зашло.

Позже уже - в городе при "Встрече" старых друзей - накуривались пару раз - но я - только "СПОКОЙНЫЙ становился" - кайфа особого не чувствовал и ни каких "особых" ощущений не испытывал (лучше сказать - НЕ ПОНИМАЛ).

Думалось мне тогда - что КУЙНЯ это все - лучше водки выпить - все просто и понятно.

И вот ОДНАЖДЫ - настал "ТОТ" день - встретил я как то вечерком друга детства (я и не знаю как мы с ним познакомились в детстве - только ощущение такое - будто я его ВСЮ жизнь знаю. Ну и рашили "отметить" встречу (два года не виделись). Раздобыли мы два пузыря "Перцовки" (времена "трудные" были - алкоголь - который продавался - такой и был - вариантов НЕ БЫЛО). 

Раздавили мы значит один пузырек Перцовки - и тут друг выдает вариант - типа - НАДО поехать к "Товарищу" - они говорит анаши взять хотели - там и "приколемся". Ну а я - "За любой кипиш". Погнали мы значит в гости - и "успели" - как раз "ВО ВРЕМЯ" - пацаны только буквально за пару минут перед нами вошли. 

В общем - пятеро нас получилось - мы перцовки пузырь выставили 0 а у пацанов - коробка лаврухи (нормальная такая анаша - как раньше везде продавалась (бывала "Чуйка" бывала - "Узбекский план" - ну и "тому подобное").

И ВОТ ТУТ - "ЭТО" произошло !!! - Меня впервые НАКРЫЛО ОСОЗНАННО - под алкоголем меня убило НАГЛУХО ! Я испытал - сразу НОВЫЕ ощущения - которые не ЗНАЛ раньше. Я - смеялся до боли в животе (в смысле - пресс болеть начал) + слушал музыку в наушниках - впервые "попал в "КОСМОС" (крутило и вертело меня "по всей комнате - по всей вселенной". Ну и другие прелести накуренного состояния - я ПРОЧУВСТВОВАЛ полностью. 

Именно тогда я понял - ЭТО НАВСЕГДА !!! Я даже пить бросил совсем - только курил (по возможности - с утра и до вечера). Жизнь - в ЯРКИХ красках - ЖИТЬ ИНТЕРЕСНО !!! Ощущение СЧАСТЬЯ и свободы ! 

В общем - заеб@лся я писать = это будет ПЕРВАЯ часть - вторую потом расскажу (как "пробьет)

Спасибо за внимание. Всем УДАЧИ !

С уважением я.

image (18).jpg

 
Назад
Сверху