Сад Семирамиды) Первый опыт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага скоро будеш пожимать плоды! Чо думаеш дальше растить какой сортец?

 
LocoMarijuana, обалденная картина! :cool:

Они явно еще не дозрели ;)

 
Спасибо ребятки, всю душу влаживаю)

Ага скоро будеш пожимать плоды! Чо думаеш дальше растить какой сортец?
С сортом еще не определился, но определился с сидбанком - dutch passion или serious seeds)

У самого уже руки чешутся начать новый цикл с новым сортом, закончу с клонами и замучу)

;)

 
А теперь главное подождать пару недель до карамели иииииии харвест :lol: :lol: молоток

 
Небольшой фото-отчет)

Это мои клоны, взгяните:



А это шишечки-веточки, любимые))) :flower:





Это дама моя в полный рост:



Храм:



Аромат, как и описывал сидбанк, действительно мускусный, он заполнил всю мою квартиру, а я...а я не против, я только за! :hands:

Вот так вот бразы, такие пироги, почти спеченые)

:ugeek:

 
Да уж...мои тоже сейчас так пахнут что комнату приходится закрывать и окно открывать. Так я ращу сорта которые не очень пахнут. Представляю как воняет сканк при цветении!

Растишка зачетная! Кстати, дегустацию еще не проводил? ;)

 
Да уж...мои тоже сейчас так пахнут что комнату приходится закрывать и окно открывать. Так я ращу сорта которые не очень пахнут. Представляю как воняет сканк при цветении!
Растишка зачетная! Кстати, дегустацию еще не проводил? ;)
Да говорят, что сканк - это жесть)

Дегустацию проводил, но мои ощущения не объективны, я курю листья с тех пор как еще зарезал гермов и мужиков, а вскоре начал подкуривать листья пожелтевшие на моей даме... так что вот так вот... листья курили люди среднестатистические - убивало)

Как у нас говорят я в торбе)))

Надо протяг сделать вначале, а потом пробовать))) :lol:

Сегодня курил шишеку маленькую, после сушки пол-банки вышло, подубило так ниче...)

Настоящий смоук-репорт будет в конце после просушки и пролечки!(надеюсь к тому времени остановлюсь немного с листьями)

:ugeek:

 
показывай фотки шишек. :) Сколько вышло интересно посмотреть. За качество я не сомневаюсь даже... :) :D

 
показывай фотки шишек. :) Сколько вышло интересно посмотреть. За качество я не сомневаюсь даже... :) :D
Сколько вышло еще не известно, харвеста еще не было, но он не за горами!)

Фотки будут в конце недели, буду с вами советоваться резать девочку или еще пускай поживет!

Срок подошел уже, но мне кажеться, что набрать весу ей еще стоит!)

:ugeek:

 
13,09,09

Всем привет!)

Сегодня моей "маленькой" 126 день земной жизни, 61 24/0 и 65 12/12!

Сегодня она была последний раз полита, почему!? Потому что сейчас увидите почему!)

Фото прилагается!Как говориться... :D



Вот срезанная микрошишечка)

Думаю прекрасно видно, что они готовы к великому дню Харвеста!)

Что и произойдет во вторник-среду...

Такая у меня история приключилась: сушил шишку в микроволновки для друзей, чтоб сделать объективную оценку качества моей сенсимильи, высушил, а потом обнаружил там семечко!!! Я в шоке короче, типа западло такое, жесть, беру его замачиваю по санчезу, 2 суток и такая картина -

Меня это очень порадовало)))

Уже заземлил его!

О объективной оценке: всех убило так, что чехлы никто не собирал на протяжении 4 часов!!! Меня не так конечно, прикурилсо блин...)

Все сказали, шо такого еще не курили)))

Радуют и тешат мою душу такие новости! :dance: :crazy:

Еще такое: высушеная в микроволновке шишка, которую курил через бонг уже имеет сильный аромат!) :)

Представляю что будет после пролечки, хотя аромат мускусный, пряный очень, думаю не многим может понравиться...

Такие вот пироги!)

:ugeek:

 
Мои поздравления, Бро!

Харвест, это радостное событие! Какие планы на будущее, какие сорта сажать будешь?

 
)) думаю семян хватит и на следующий цикл. они же не на 1 бошке будут :mrgreen:

 
Ага, мне в моей мега-шишке в среднем 1 семечко на грамм попадалось, итого уже больше 10 набралось ;)

 
Q1Q1

Спасибо бро) Хочу сативу вырастить какую-нить, испробовать ее эффект! Типа кали мист)Скорее всего)

shekawkaw, San4ouS В этом я не сомневаюсь, нашел уже 11 семечек) Одно упала на землю под девкой и проросло!!! :)

Это еще не все, впереди харвест и еще семена!)

Как думаете много девок получиться с них?

 
Харвест!)

Вот он... тот день ради которого мы все тратим месяцы, месяцы любви, внимания и надежд на хороший урожай - єто харвест, так сказать наш профессиональный праздник) :D

Сегодня моей малышке 128 день из них 61 24/0 и 67 12/12!

Она была извлечена из бокса:

Зрелая шишечка:

Такой, в принципе, небольшой ствол:

Это веточки перед маникюром:

После маникюра:

И еще пару позитивных нот:)))



Очень хороший праздник... милый такой)))

Впереди сушка, пролечка и полноценный смоукрепорт! :crazy: :shok:

А под солнцем во всей власти оказались 2 клона которые уже (2 недели) на полную начали цвести!) :)

Очень интересно было бы узнать вес, но... нет такой возможности :sad:

Я уже во всю праздную, курю-веселюсь)))

Опять шишечку приговорил)

Вот такие вот пироги. Фото-отчет еще будет после просушки на этапе пролечки, думаю будет интересно взглянуть как они будут выглядеть после просушки...)

Всем спасибо за внимание)

:ugeek:

 
Прими мои поздравления братан! Удачи тебе в следующих репотах! ;)

 
LocoMarijuana браза принимай поздравление с таким ярким событием :)

Ждем победного трипа :) После чего перенесу репорт в раздел лучших репортов :)

 
Прими мои поздравления братан! Удачи тебе в следующих репотах! ;)
Спасибо бро!)

LocoMarijuana браза принимай поздравление с таким ярким событием :) Ждем победного трипа :) После чего перенесу репорт в раздел лучших репортов :)
Спасибо братан)Очень приятно! ;)

PARADIS и спасибо за гровера)

 
LocoMarijuana не могу тебя не поздравить. Очень достойный результат. Ждем трипа :lol:

 
Ола ту ол!)

Сушка закончена, пролечка)

Итак, шишки хорошо просохли, были сегодня срезаны и положены на пролечку в холодильник) :D Во время этого процеса было найдено несколько десятков семян, что очень порадовало, будет что садить в аут по весне))) :rcool:



Пока они сохли в шкафчике я постоянно к ним наведывался и щипал по "немножку"))) В итоге за последнюю неделю неплохо так я покурил, друг на харвест приезжал так ваще косяками тока курили))) :D :crazy:

Сказал, что стаф я качественный выростил))) И забрал с собой шишку в дорогу) :D

А это мои черенки, а теперь полноценные девки) Цветут и пахнут! 3 неделя 12/12!



Мне вот что интересно, как мне в бытовых условиях узнать вес шишек?! :D

Ни у кого метода нет за пазухой? )))

Не плохо было бы узнать вес того что выростил, интереса ради)

:ugeek:

 
Привет всем братва,я чёто не вкурю так откуда у девки семки если она не опылена?

 
Во время этого процеса было найдено несколько десятков семян, что очень порадовало, будет что садить в аут по весне))) Привет всем братва,я чёто не вкурю так откуда у девки семки если она не опылена?
Такое случаеться, это нормально)))

:ugeek:

 
На счет веса :cool: Ты зайди на википедию и посмотри сколько весят монеты твоей страны. А потом возьми побольше. Самодельные чаши сделай. В одну монетки, а в другую бошки. Потом монетки подсчитай. И нам расскажи ;)

 
На счет веса :cool: Ты зайди на википедию и посмотри сколько весят монеты твоей страны. А потом возьми побольше. Самодельные чаши сделай. В одну монетки, а в другую бошки. Потом монетки подсчитай. И нам расскажи ;)
Подтолкнул ты меня и задумался я над весом своих шишек и меня преодолело желание узнать сколько же они весят!!!

Накурился шишек, закурил сигарету, осознал принцип работы весов и придумал... :rshy:

они были сконструированы из подручных материалов, таких как линейка 40 см (гланое чтоб не прогибалась), тройки кнопок, двух стаканчиков пластмасовых и нитки)

Главное что я понял это принцип - нужно уровновесить оба плеча весов, чтобы этого добиться нужно постараться сделать точку опоры весов равноудаленной концам!

(так как уровновесить абсолютно не получиться) это можно сделать с помощью скрепок, которые крепяться на линейке на одном из плеч, передвигая ею вдоль плеча его можно уровновесить.

Второе: (что я понял) чем дольше плечи тем больше точность будет у весов!)

Возникла проблема - грузики или гирьки... какой весовой эталон можно найти дома!? Конечно же! Это вода!)

С помощью шприца можно добиться точности до 0,5-0,1г!!! Нет шприца используйте монеты или таблетки, там уж точно как в аптеке)))

У меня оказался такой, 5мл что есть 5 г веса)))

На свои глаза видел как буквально каплей можно довесить плечо :D

Примерно так это выглядит:







Оказалось что у меня 59 грамм шишек

+ другу шишку отдал на грамм 5-6 и скурил я за эти полторы недели грамм 10)))

Итог: около 75г )))

Для первого раза думаю пайдет!

:ugeek:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху