Сад Семирамиды. Цикл №2.

LokoMarijuana,ну что здесь можна сказать, :) отличные девочки,чудовый коноплевод,ты при союзе заработал бы звание Заслуженный,не, Народный коноплевод СССР :p с харвестом тебя,будем ждать трип по твоим красавицам :roll:

 
Слушай сад у тебя прекрасный и репорт замечательный ...

Есть только пару вопросов :

Ты лампы в банки вставлял , а почему ?

Им что с низу нужно освещение делать ?

 
шикарный огород !!!!!!!
Спасибо!

LokoMarijuana,ну что здесь можна сказать, отличные девочки,чудовый коноплевод,ты при союзе заработал бы звание Заслуженный,не, Народный коноплевод СССР с харвестом тебя,будем ждать трип по твоим красавицам
Спасибо, бро! С харвестои это ты еще рано, но скоро)

Репорт будет абсолютно достаточным, а значит смоук и трип репорт впереди!

Слушай сад у тебя прекрасный и репорт замечательный ...Есть только пару вопросов :

Ты лампы в банки вставлял , а почему ?

Им что с низу нужно освещение делать ?
Спасибо!)

В банках потому, что так удобно было устанавливать их!

Не то что бы нужно, это скорее опция! Света много не бывает! :D

 
149 день

54 - 24/0

71 - 12/12

Темп.: д/н - 23-25/18-20 С.

Влажн.: д/н - 35%/50%

Полив: 1л./36ч.

В преддверии харвеста...



Шишечки обростают вот такими "рожками", тем самым толстея) :D

Незнаю когда и рубить... :stena: :rdry:

 
Держи по дольше ... Потом напишешь сколько вышло с куста (сухого) в граммах ...

 
Привет.

прям захотелось Суперхейза вырастить...

навичкам читать первый пост репорта!!!

особенно слова Днат, Покон, вермикулит,пш-метр

 
11,04,2010

Харвест!

11.04.10

165 день

54-24/0

87-12/12

Теперь, как-нибудь надо собраться мне и писать дальше, так как убитый в ужас :rshy:

Ну, по порядку.

Опишу всех девочек по порядку, вместе с смоук репортом без пролечки(!))

P.P.P.

Во-первых, срезал я ее 05.04.2010

То есть на 152 дне жизни и 81 дне цвета.

Срезал раньше ибо шишки уже не росли, в отличии от хейза.

Шишки пахнут божественно :good: сахаристые, не..., сахарные!

Высушенные прям рассыпаются при нажатии.

В последствии сушки шишки значительно потеряли в весе... :no:

Я рассчитывал на больший вес... но ладно.

Вес: 55гр.

Смоук-трип-реп.

Ооочень вкусно пахнут! И сами шики и дым при курении. Пробовал с табаком косого 50/50, так табака даже не слышно тока шиши... :smile:

Вкус пряно-мускусный, ярко-выраженый, немного сосновый, что-то типа этого)

А вот на выходе проблемка, без кашля не обходиться хапка.

Тяжеловато у меня с этим, хотя, может, проблема во мне - курю ведь каждый джа-день... :rshy:

Приход соответсвует названию сорта, читсый, почти не заметный, глаза не краснеют (по началу), иногда кажеться, что не прет, еще пару секунд и ты на десятой мысли понимаешь, что нет...прет :xaxa: Смешная, позитивная (как я не люблю это слово(!)), энергетическая, главное не вздумать покурить больше, а то потом еффект получаеться индюшний. Действие до 4 часов. Аппетит хороший)

Аромат - 10/10

Вкус - 10/10

Еффект - 10/10

Хорошая сатива, не зря взял с нее клонов, правда количеством не порадовала, но это следствие всех стрессов.



Это все что осталось:

S.H.№1/2

Девочка удалась крупнее своей соседки, и тяжелее.

Вес 1/2: 60/51гр.

Смоук-трип-реп.

Только что еще покурил, супер хейза, чтоб на свежих чувствах, так сказать, написать.

Пайдет. Таков мой вердикт :xaxa:

С холодильника пахнут хорошо, дым мягче павер плента, но аромат не такой насыщенный просто запах дыма травки.

Шишки пахнут сосной.

Присуще все свойства сативы. Немного "жоще"/индюшней павера. Накуриваешься быстрее.

Аромат - 7/10

Вкус - 6/10

Еффект 10/10

Опять же, рассчитывал на выхлоп по более, увы... Все у меня впереди)

S.H.№1





S.H.№2







Итоги: хороший опыт, в этот раз все проходило гладко по части роста/развития (сказался убыток внимания с моей стороны), но пару бочин стрессанули моих растих так, что имеем такие результаты: 150 гр

Выводы: все же лучше использовать технологии в выращивании (скрог уже замутил :crazy: ), продолжу опыты с пасынкованием, считаю, что еффект присутсвует в теории и практике :prof:

Из 3-х замороженых клонов выжил только один клон, остальные (по моей версии) погибли в результате халатного обращения с ними в процесе подготовки к укоринению!

А именно, я срезал стебель ниже чем следовало пред посадкой, так как на самом кончике ткани были мертвые на несколько мм. В результате загноение по всему стебелю. Отрезать больше в следущий раз, до живой ткани. :rtfm:



На этом считаю мой репорт завершенным!

Прошу модеров закрыть его.Спасибо)

Всем спасибо за внимание.

Надеюсь мой опыт кому-то окажеться полезным как практический материал. :eek:fftopic: :v:

А это мой бокс сейчас (с клонами павер плента):



 
Назад
Сверху