Розыгрыш GanjaCoin - Самые желанные подарки детства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1621968806661.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
У меня были целые коллекции) И всегда на ДР заказывала то, чего у меня еще нет))) Те же неваляшки ... у меня их было около 2 десятков, не нашла фотки всех, но хоть примерно
full.jpeg

Резиновые игрушки вообще отдельная тема! Они были со мной везде! Их разрешали брать на улицу, так как их проще было вымыть)) Их было у меня окло 40 штук, разных! От кукол и гномов, до зверей. Сеппурские, таких уже не делают(
 

107026843.jpg

Ну и куда же без пупсов!

1179.jpg

Почти все со временем растерялись( Как мама и бабушка не пытались сохранить их((( 
Но вот такую головоломку видела на чердаке у бабушки, но нынешним детям она не интересна, а я часами залипала на ней)

cm_20130823_03109_031.jpg

СПАСИБО авторам конкурса! Так редко вспоминаем свое детство, а оно реально интереснее было. Сейчас не те интересы у детей, а и детство не назвать таковым ... у нас оно было настоящим! Столько времени проводили в саморазвитии, пока родители были на работе. Мои коллекции были моим миром, а комната целой вселенной!

 
Главный гаджет СССР

scale_1200.jpeg
У нас в классе у двоих была такая игра. Дак продавали поиграть 15 минут, уж не помню сколько копеек стоили. Помню, что булка столько стоила. Столько драк было в этой очереди)))) 

 
Последнее редактирование модератором:
Они не требуют лишнего представления. Мечта каждого школьника и занятого человека 80х — 90х гг. – «Montana» с 16 мелодиями и неповторимым американским орлом на задней крышке.
 

scale_1200.png
У кого были такие часы или хотя бы у бати ... Он был просто Бог))) Да, было время!

 
Моими мечтами были настольный хоккей, футбол и баскетбол. Но, к сожалению, мне так их и не купили, но у соседа был настольный футбол и мы за ним пропадали часами. Если меня долго не было дома, значит я у Ваньки, в футбол гоняю)))

1545036857172293214.jpg620x271_1_ff6b52b92c156d65c0033eeb54830eab@660x288_0x0a330ca2_11325205321518621384.jpeg440-qhq63b51agycb9g2.jpg

 
Давай вкладышами меняться!!! Или на чу - чу - чу ?!)))
Это мне напомнило лихорадку которая в одно время упала на всю нашу сельскую школу, играли на переменах, до и после уроков, иногда с одной выигрывал банк как на фото а иногда проигрывал все, постоянно менялись ими.

i.jpg

 
Это мне напомнило лихорадку которая в одно время упала на всю нашу сельскую школу, играли на переменах, до и после уроков, иногда с одной выигрывал банк как на фото а иногда проигрывал все, постоянно менялись ими.

i.jpg
:giggling: Та да, было дело..)

 
Это мне напомнило лихорадку которая в одно время упала на всю нашу сельскую школу, играли на переменах, до и после уроков, иногда с одной выигрывал банк как на фото а иногда проигрывал все, постоянно менялись ими.

i.jpg
Еще лизательные были 18+ ))). До сих пор в капсуле времени лежит парочка с того времени))). Выхватили все бумы рекламы и импорта. Как время летит....

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху