Розовый Мицелий -Гламурный Мицелий

скотча хватит или пластик? Я понимаю что в монотубе нет дринажа :)

 
Доброго времени, хотел задать вопрос и применении гидроперита в процессе подготовки зерна. Достать этот препарат стало очень трудно, вот и решил поднять вопрос о целесообразности его использования и аналогах. Может есть что-то более доступное в аптеках, да и вообще, стоит ли оно внимания?

 
Эти волны, меня волнуют.... Enjoy everybody!!!!  :dm:

2.jpg

8 штук.jpg

богатыри.jpg

лес.jpg

оно.jpg

поле.jpg

 
Принты делаю пацыки :) Маленькие на железную крышку xD

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго-бодрого! Хотел спросить, об урожайности монотуба на вермике, вместо коко. Сильно ли отличается и как часто пшикать подобное ? :)

 
Хотел спросить, об урожайности монотуба на вермике по этой-же схеме, вместо коко на покровный. Сильно ли отличается и как часто пшикать подобное ? :)

 
Хотел спросить, об урожайности монотуба на вермике, вместо коко.
это уже не то

Сильно ли отличается и как часто пшикать подобное ? :)
в монотубе не пшикается ничего ,1 раз туда закладывается все влажное и на этом едет,если ты пшикаешь монотуб то это не монотуб в принципе и самый верный способ просрать гров

 
Доброго времени! Созрел вопросик по мицу, у мя в банке всё обросло пушком, но ризоморфного не так уж и много, а завтра уже 14 день с момента инокуляции зерна. Внимание вопрос! Стоит ли кейсить или ещё подождать?

1.jpg

2.jpg

 
Хотел спросить, миц немного темнеть начинает, Это конец? 

12.jpg

 
Типа проветривать чаще ? Это такое началось, как дырки заклеил

 
Типа проветривать чаще ? Это такое началось, как дырки заклеил
пробуй проветривать чаще ,я не специализируюсь на чистых  вермикулитных покровах ,они мне не нравятся и рощу на грунтопокровах или кокогрунтах

 
А с самой грибницы при переувлажненном покровном, можно ждать результатов? 

 
при переувлажненном покровном, можно ждать результатов? 
можно ждать,но вот дождешь ся ли?-это уже большой вопрос.

может простоять пару месяцев и скиснуть и на" кисляк" сядет триха и выкинешь потом

 
Назад
Сверху