Росток под аут, ак 47 фем

Добрый день. 28 мая посеял семечко в торфяной горшочек, сегодня,31 мая росток скинул с себя остатки семечка. Освещение на подоконнике,и вот эмджэй,как мне кажется,чувствует себя не очень комфортно. Грунт влажный,может быть света много для первого дня? Раньше не гровил, в этом деле я полный 0.  В дальнейшем этот росток планирую в открытый плодороный грунт пересадить

15592923378610.9736165290114576.jpg

 
О, круто. Появился образец для сравнения с моими страдалицами.)

В горшок присыпь земли,до листиков,у меня тоже так тянулась. Тянется она к свету,мало ей..

 
Только прочитал в соседней теме про горшки эти. В них не сажай,разрывай горшки и сажай в лунку без них

 
Два с половиной дня,уж что-то растишке совсем плохо. Видимо,гров - это не моё. Её кренило в одну сторону,нагнулся сильно,я ее землей у основания присыпал

IMG_20190602_120751.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
В общем,сдохло мое растение... Пришли семена,так имеет ли смысл их посеять? Уже середина июня почти,эх... Так хотелось своей марихуаны покурить,видимо я только грибы способен гровить,ничего не вышло

 
Пришли семена,так имеет ли смысл их посеять?
автоцветы ещё можно, в середине сентября соберешь шишки
и... ставь на ростихи клетки)

сегодня ездил в свой аут...из 5 растений. остались две. троих кто то сожрал) только стволики торчат 5 см длиной из земли. ни следов. ничего. какая то птичка себе для гнезда забрала)

 
Последнее редактирование модератором:
В общем,сдохло мое растение... Пришли семена,так имеет ли смысл их посеять? Уже середина июня почти,эх... Так хотелось своей марихуаны покурить,видимо я только грибы способен гровить,ничего не вышло
Бро, культивировать ганжу куда проще, чем выращивать грибы) Верно говорят, автики высаживай, вырастут. 
Зверьё в последнее время какое-то сумасшедшее) Растихи с одного жрут!

 
автоцветы ещё можно, в середине сентября соберешь шишки
и... ставь на ростихи клетки)

сегодня ездил в свой аут...из 5 растений. остались две. троих кто то сожрал) только стволики торчат 5 см длиной из земли. ни следов. ничего. какая то птичка себе для гнезда забрала)
а фотопериодные не подойдут? Других нет(

 
Бро, культивировать ганжу куда проще, чем выращивать грибы) Верно говорят, автики высаживай, вырастут. 
Зверьё в последнее время какое-то сумасшедшее) Растихи с одного жрут!
Я уже раз 5 пытался вырастить,такое ощущение,что не хочет от моих рук вырасти. С грибами же у меня как-то непринужденно все выходит

 
прорастить в грунте
и подержать их так недели две

фотики .. не вызреют... им надо 4-5 месяцев. до ноября думаешь простоит?) я бы не рискнул...но если семян полно. делай.

... хотя...световой день начнет меняться...и они зацветут и отцветут в любом случае. просто невысокие получатся

 
Последнее редактирование модератором:
и подержать их так недели две

фотики .. не вызреют... им надо 4-5 месяцев. до ноября думаешь простоит?) я бы не рискнул...но если семян полно. делай.

... хотя...световой день начнет меняться...и они зацветут и отцветут в любом случае. просто невысокие получатся
Окей,так и сделаю) мне бы хоть какое-нибудь количество,с 7 штук семян уж что-то да вырастет)

 
Попытка номер два. 5 семян белой вдовы замочены. Друзья, мне интересно, на свет выставлять,когда каску скинет?

 
Назад
Сверху