Репортаж, АУТ. Amnesia Lemon Auto.

New member
₲79
Всем доброго времени суток, мой первый гров в индоре был накрыт медным тазом, и спустя некоторое время я решил в новь пополнить строй гроверов. 

Сорт Amnesia Lemon Auto, от СЕМЯНЫЧА, ВЧЕРА БЫЛ ЗАМОЧЕ ОРЕШЕК НА ДНЯХ ПРОКЛЮНЕТСЯ И ПЕРЕКИНУ ВО ВРЕМЕННЫЙ СТАКАНЧИК, А ДАЛЬШЕ БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ=)) 

 
Всем доброго времени суток, мой первый гров в индоре был накрыт медным тазом, и спустя некоторое время я решил в новь пополнить строй гроверов. 

Сорт Amnesia Lemon Auto, от СЕМЯНЫЧА, ВЧЕРА БЫЛ ЗАМОЧЕ ОРЕШЕК НА ДНЯХ ПРОКЛЮНЕТСЯ И ПЕРЕКИНУ ВО ВРЕМЕННЫЙ СТАКАНЧИК, А ДАЛЬШЕ БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ=)) 
Бро с началом *GANJALIVE*

Подпись, будем посмотреть. Мир

 
Семя проклюноло, завтра утром пересадка в стаканчик для рассады, )
1651405474011.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Да не, простой стакан пластиковый)), вот думаю дней 5-7 на подоконнике подержу, а потом высажу в АУТ, кокраз погода потеплее будет)

Семя проклюноло, завтра утром пересадка в стаканчик для рассады, )

Отправлено с приложения GanjaLive
Че за стаканчик бро, не торфяной случайно. Несоветую бро, косяки бывают от них 50/50 как повезет. Мир.
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да не, простой стакан пластиковый)), вот думаю дней 5-7 на подоконнике подержу, а потом высажу в АУТ, кокраз погода потеплее будет) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Ясно бро,  ты только одну будешь в аут. А остальные че

 
Да не, простой стакан пластиковый)), вот думаю дней 5-7 на подоконнике подержу, а потом высажу в АУТ, кокраз погода потеплее будет)

Отправлено с приложения GanjaLive
Ясно бро, ты только одну будешь в аут. А остальные че
Пока что да, а там посмотрим)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем доброго утра и хорошего настроения.

Семя проклюноло и закинуть в стаканчик...
1651459352826.jpg
сверху натянул плёнку и сделал пару отверстий.
1651459384863.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Знаю что до удобрения ещё очень доле когда, но думаю чем бы лучше удобрять)? GHE? В этот раз буду работать без тдс и пш метров к сожалению ()) (

Кто что посоветоветует?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Знаю что до удобрения ещё очень доле когда, но думаю чем бы лучше удобрять)? GHE?   В этот раз буду работать без тдс и пш метров к сожалению ()) (

Кто что посоветоветует? 
Братец, мало инфы даёшь.
Где планируешь аут, что за условия, почва там?

в палатке ращу в норм грунте (типа плагрона или биобиза), так в нём уже запас ништяков на 20-30 дней для расты, первые дни полив просто чистой водой осмос или отстоянная крануха. до 100ppm.
в просто грунте хз как с удобрями, я начал б кормить компотом уже с первого полива, хуже не сделаешь, 
 

удобрях полно, в том числе и GHE TriPart - пару гровов на них провёл, всё чётка)! таблица внесения на пузырьке самом.
Advanced Nutrients тоже топчик , но и ценник немАл.

рАстам надо основное - NPK, азот, фосфор, калий, на разных стадиях разные пропорции, но и ништяки приветствуются.
 

 
Знаю что до удобрения ещё очень доле когда, но думаю чем бы лучше удобрять)? GHE? В этот раз буду работать без тдс и пш метров к сожалению ()) (

Кто что посоветоветует?
Братец, мало инфы даёшь.
Где планируешь аут, что за условия, почва там?

в палатке ращу в норм грунте (типа плагрона или биобиза), так в нём уже запас ништяков на 20-30 дней для расты, первые дни полив просто чистой водой осмос или отстоянная крануха. до 100ppm.
в просто грунте хз как с удобрями, я начал б кормить компотом уже с первого полива, хуже не сделаешь,

удобрях полно, в том числе и GHE TriPart - пару гровов на них провёл, всё чётка)! таблица внесения на пузырьке самом.
Advanced Nutrients тоже топчик , но и ценник немАл.

рАстам надо основное - NPK, азот, фосфор, калий, на разных стадиях разные пропорции, но и ништяки приветствуются.
Понятно, я уже вёл тут тоже репорт в индоре, вегу прохавал)) а потом накрылось(

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Знаю что до удобрения ещё очень доле когда, но думаю чем бы лучше удобрять)? GHE?   В этот раз буду работать без тдс и пш метров к сожалению ()) (

Кто что посоветоветует? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро,  в ауте тебе приборы непонадобятся, флору оставь для бокса лучше. Сделай органический гров, нах тебе соли имхо. Мир 

 
Знаю что до удобрения ещё очень доле когда, но думаю чем бы лучше удобрять)? GHE? В этот раз буду работать без тдс и пш метров к сожалению ()) (

Кто что посоветоветует?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, в ауте тебе приборы непонадобятся, флору оставь для бокса лучше. Сделай органический гров, нах тебе соли имхо. Мир
Понятно, что понадобится бро?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро,

может так? - замачиваешь на 1,5-2 суток семку в влажных ватных дисках, в темноте, с доступом воздуха , в тепле. с контролем влажности 2 раза в сутки,
затем высадка в стаканчик с влажной, но не залитой почвой (можно обернуть его, чтоб корни не видели свет), на глубину до 1см корнем вниз, грунт любой садовый универсальный-Сад чудес, Крепыш, Рози и лимон...их полно,
затем 2недельный росток в аут, а там уже под сетку или как на свое усмотрение,

землю в ауте предварительно также можно подготовить, тут дело фантазии

 
Последнее редактирование модератором:
Верим в росток!!! Интересно посмотреть репортаж до харва!!)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Похоже мы помираем

Отправлено с приложения GanjaLive
Возьми зубочистки помоги ему освободится, походу неможет голову поднять земля мешает, скорее всего растой дугой стоит, раскопай зубочисткой с той стороны где семидоли освободи небойся, и оставь ее, 

Раскопай но невыгибай ее а то вырвиш с корнем, действуй пока незгнили семидоли. Мир

Надеюсь понял. 

 
Последнее редактирование модератором:
Похоже мы помираем

Отправлено с приложения GanjaLive
Это корень вылез, понимаешь, листики под землей, возможно в каске а возможно и нет,. Мир
Нет не в каске, сделал как сказал посмотрим что будет дальше

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху