репорт с северного кавказа. РОСТОВ-НА-ДОНУ

Member
₲0
Привет всем. Вот реши состряпать репорт. Имею 5 павер плента и 3 белых руских, и 4 барыжки ::) . Всё проросло !00% и седит в стаканах. завтро кину Фоты. Как лучше в полностью открытый высадить или в вёдра?? ;-)

 
Зачем в ауте ведра? Для

стеснения корневой системы? Что бы куст не особо развивался и ветвился, что бы шишек было меньше? Не нада никаких ведер. Если конечно не преследуете те цели которые описаны выше)

 
спасибо, буду в открытом полностью. Тут недавно видел минеральные палочки(удобряхи) их можно использовать для веги?. они при поливе постепенно растворяются.

 
А можно ли использовать силитру или мочевину? когда и сколько?

 
Зема бро.От Таганрогского растамана те привет.Я вот после обширных рейдов молодежи по ауту отказался от этой затеи)предпочел растить в индоре.А где там в Ростове местины то такие для аута?

 
Ну и я там не очень далеко савсем живу.Можно скахать очень близко.

 
да у нас тоже молодые все ближники выносят ток дичку трут. А местечко я вот придумал посреди поля в подсолнухах. И на дачах заброшеных. Там бурьян под 2 метра.

 
Slava1 с началом сезона! В подсолнухах плохая затея марью садить тем более если поле не твое.

 
Ну попробовать надо. У нас в полях в подсолнухах такие ёлкидички растут метра по2,5. Трём их и с ёлки по 7 касых можно снять пластелина. Вот и думаё в середину забрёл питак бахнул да засадил. Рискём, само сабой не всё, на парочке ероверим.

 
блин извиняйте вроде без апичаток писал а щас гляжу аш стыдно. Вот фоты как обещал. :) *GANJALIVE*

 
В подсолнухе садить респект! Только не сативу!! Скосят комбайном, т.к она дольше подсолнуха стоит! Но может и повезет, если их пестицидами не побрызгают, или людишек с тяпочками не загонят!!

 
у нас подсолнухи рубят в ноябре. думаю успеет. тут удобряху нашел. флорист рост называетая. никто не пробовал?

 
там всятаблица минделеева восновном кислоты и азот. для ростих попрёт?

 
Шо за щебень? X-D

Удобра гадицца)

Вид немного не такой зеленый,как должен быть,как бы ты этими каменюкаме кислотность не испоганил ;-)

 
керамзит. вроде два дня вцмачивал вся гадость должна была уйти. убрать?

 
Я тут слышал легенду что хорошо поливать молоком и заваркой. Что нибудь даёт???

 
Я тут слышал легенду что хорошо поливать молоком и заваркой. Что нибудь даёт???
чаем можно,а вот молоком думаю не стоит...а если и в горшке растишь то оно так пахнуть приятно будет через 5 дней после полива.

 
Я тут слышал легенду что хорошо поливать молоком и заваркой. Что нибудь даёт???
чаем можно,а вот молоком думаю не стоит...а если и в горшке растишь то оно так пахнуть приятно будет через 5 дней после полива.
А чай крепкий нужно делать или с добавкой сахара? C[||]

 
Назад
Сверху