Репорт под тест удобрений AlienHydro

1639490905758.jpg


Пора вторую лампу включать и подвязать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пришли удобрения ) хз че с ними делать :-X на рассаде может испытать и то непонятно нифига

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Пришли удобрения ) хз че с ними делать :-X на рассаде может испытать и то непонятно нифига

Отправлено с приложения GanjaLive
начни тестировать..
Инструкция есть ? На сайте пишут что нужно смешать три бутылки ( их ток две ) дальше пишут что хранить в смешанном виде незя ) и вносить их нужно сразу ) *NO* на самих бутылках а и б составы одинаковые , нпк и микра поровну . но их нужно смешивать :fx: я хз шо с ними делать ) фикус ток поливать разве что . и то стремно

Отправлено с приложения GanjaLive

 
связаца с магазином нельзя чтоли?? как это вносица один раз? и что на весь цикл хвотает? шляпа какаето....

 
Инструкция есть ? На сайте пишут что нужно смешать три бутылки ( их ток две ) дальше пишут что хранить в смешанном виде незя ) и вносить их нужно сразу )  *NO*  на самих бутылках а и б составы одинаковые , нпк и микра поровну . но их нужно смешивать  :fx:  я хз шо с ними делать ) фикус ток поливать разве что . и то стремно 

Отправлено с приложения GanjaLive
Это что-то вроде Плагрона двухкомпонентного. Инструкцию конечно пьяный сторож писал) Но в общем, если юзал двухкомпонентные удобры, то все понятно. Смешивать концентраты нельзя, выпадет осадок. Потому кальций и фосфор продаются в разных банках, кажется так. Смешивается уже непосредственно в воде, разбавленное. Сначала размешивается первый компонент, потом второй. Той таблицы в общем-то достаточно, все равно под свой свет будешь корректировать.

Я тут смотрел инструкцию.

https://ganjaliveseeds.com/alienmarsvega-a-i-b---dvukhkomponentnoe-udobrenie/

 
1639647241229.jpg


Инструкция есть ? На сайте пишут что нужно смешать три бутылки ( их ток две ) дальше пишут что хранить в смешанном виде незя ) и вносить их нужно сразу ) *NO* на самих бутылках а и б составы одинаковые , нпк и микра поровну . но их нужно смешивать :fx: я хз шо с ними делать ) фикус ток поливать разве что . и то стремно 

Отправлено с приложения GanjaLive
Это что-то вроде Плагрона двухкомпонентного. Инструкцию конечно пьяный сторож писал) Но в общем, если юзал двухкомпонентные удобры, то все понятно. Смешивать концентраты нельзя, выпадет осадок. Потому кальций и фосфор продаются в разных банках, кажется так. Смешивается уже непосредственно в воде, разбавленное. Сначала размешивается первый компонент, потом второй. Той таблицы в общем-то достаточно, все равно под свой свет будешь корректировать.

Я тут смотрел инструкцию.

https://ganjaliveseeds.com/alienmarsvega-a-i-b---dvukhkomponentnoe-udobrenie/
Тоже там смотрел ) больше негде нету

Отправлено с приложения GanjaLive

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху