Репорт Auto Jack Herrer, Auto Ak-49(Мои Малышкиж)

Так ребят, мне тут немного помогли, 3 Джека - 51 день, еще не один не показал пола, в темноту не отправляю, буду ждать как пол покажут, только вот для фотиков 51 день без пола многовато вроде.) и еще понять не могу толи растут, толи нет... А так ствол, вот точно растет.

 
Последнее редактирование модератором:
И еще получается у меня auto Jack, а не Джек херер, это разные сорта, но так или иначе по итогу пока неизвестно че это, автики или фотики)) вот такая вот загадка получается))

 
Ребята подскажите кто знает, если фотики, когда они еще пол не показали, 12/12 перевести, они не зацветут же? Ни чего с ними не случится?

 
@omi2, Рассказываю ещё раз. Автоцвет не реагирует на смену режима, он показывает пол и сразу начинает зацветать при любом световом режиме. Фотопериод тоже показывает пол независимо от смены режима, кто-то раньше, кто-то позже, но зацветать не будет пока не будет 12/12. У тебя не автоцветы, это уже факт, ибо автики уже цвели бы. Почему так получилось не знаю, возможно перепутали при отправке. И тут теперь решать тебе. Если хочешь чтоб было быстрее, то делай режим 12/12, тогда они и с полом быстрее определятся и начнут зацветать. А если не спешишь, то оставь чтоб наросло побольше ботвы и когда день с ночью уровняется то они начнут зацветать.  

 
Последнее редактирование модератором:
@omi2, фотики быстренько пол покажут и уйдут на предцвет.
Спасибо, ответили наконец)))

@omi2, Рассказываю ещё раз. Автоцвет не реагирует на смену режима, он показывает пол и сразу начинает зацветать при любом световом режиме. Фотопериод тоже показывает пол независимо от смены режима, кто-то раньше, кто-то позже, но зацветать не будет пока не будет 12/12. У тебя не автоцветы, это уже факт, ибо автики уже цвели бы. Почему так получилось не знаю, возможно перепутали при отправке. И тут теперь решать тебе. Если хочешь чтоб было быстрее, то делай режим 12/12, тогда они и с полом быстрее определятся и начнут зацветать. А если не спешишь, то оставь чтоб наросло побольше ботвы и когда день с ночью уровняется то они начнут зацветать.  
Понял тоже благодарю, но не факт еще, что это фотик!! Много, кто склоняется к автоцветам, будем смотреть! Репорт продолжается, велком!

 
но не факт еще, что это фотик!!
Это уже факт. Даже если тебе и отправили автоцветы, то ген автозацветания уже проёбан и эти растихи никогда не автозацветут. Так что это фотик стопудовый, как бы ты себя не уговаривал. 

Но кто я такая чтоб мне верить. больше не настаиваю, верь в чудеса. 

 
Последнее редактирование модератором:
но не факт еще, что это фотик!!
Это уже факт. Даже если тебе и отправили автоцветы, то ген автозацветания уже проёбан и эти растихи никогда не автозацветут. Так что это фотик стопудовый, как бы ты себя не уговаривал. 

Но кто я такая чтоб мне верить. больше не настаиваю, верь в чудеса. 
Привет, давно не забегал. Короче про Джеки, дня три ставил их в темноту, где-то 14/10. И о чудо, все три показали пол, все три девочки))))))) ну и пестики, усики сейчас по тихоньку растут, каждый день все длиньше и больше, как понимаю начилось цветение? Хорошо у нас неделю каждый день солнышко стоит. Ak-49 растет по немногу, шишки нарастают.. Фотки на следующей неделе залью. И еще один вопрос, у меня может параноя, но шишки на Акахе видать прям хорошо, фотки у других смотрел как-то не заметны они, начал подгонятся, что какой нить левый куст опылил мою Акашечку, у всех видны шишки в которых должны быть семечки?

 
Всем привет, получается у меня кустики 9 дня как показали пол, а усики чет мне кажется медленно растут, но уже вполне нарасло на бошка усов по 20 и выросли только почему-то пока по три-четыре шишечки в которых типо сема должны быть, думаю норма дальше должны еще нарасти?. Завтра фото скину. Так вот у меня еще один вопрос, какие лампы нужны для выращивания и набора уже шышечной массы, вот мои три кустика поднять шишки? Получается 9 день цветения, короче на цвет, какой свет ставить, не сильно дорогой вариант конечно, но и чтоб поднять нормально? Джеки 80-90 см, пышные как на фото, примного благодарен тому кто ответит!

 
Последнее редактирование модератором:
Если что пару ну или три ЭСЛс 2700к вт на 100 каждая хватит?

 
Обещаные фотки, 80-81 день от каски, ну и дней 10-11 как цветет и показали пол. Все три девочки, ну и ребят ответте пожалуйста про свет? А то у нас погода в сентябре не ахти, а сейчас как понимаю самый разгар набора массы, может получится в гроу бокс отправить, еще блин сегодня сильный ветер перевернул один кустик, корни вместе с землей выпали из горшка и так стресов хватает, еще тут такая напасть(надеюсь не сильно стрессанутся из-за этого падения((). А так, вроде есть плоды)))

DSC07506.JPG

DSC07505.JPG

DSC07511.JPG

DSC07512.JPG

DSC07513.JPG

DSC07514.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Всем спасибо за помошь за подбор света моим растишкам на цвет!(((

 
И еще ребят, выше которые фотки, я ни чего не гоню, у моих растих цветение же идет?  А то я с этими тормозами переживаю!

 
 Понять не могу реально, чтоле из-за того, что я с утра ношу растихи, они стресуются и медленно растут? Т.к. к примеру сегодня не получилось вынести на солнце, стояли на чердаке, вечером залез, а там прям усов куча нарасло, и прям пышнее стаи растихи, но плохо что стоит у западного окна((( Но блин растихи вроде ни че такие пышные у меня получаются, ожидал меньшего! НА днях новые фотки. Еще плохо, что когда на улку не выношу, нижние листья начинают сохнуть, и еще мне блин кажется или они у меня растут еще вверх, подскажите по прошлым фоткам они же цветут у меня? Вообще цветут насколько читал, видел фотки.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху