Репорт #2 Auto New York City (Фем)+Auto Super Skunk(Бонус)

@Martishka,как не подымают,полив удобрением и подымает дренаж,только есть два способа его контролировать,подымать один это как ты делаешь по схеме,полив водой,компотом,водой и т.д,а есть еще один способ,пролил водой посмотрел ррм,рН если ниже заданных в таблице,то проливаешь ррм до минимума,чтобы с склада листьев растение не тянуло,а отходить от таблицы не по недели и повышать дозы не согласно недели,разве не чревато передозом?

Я так удобряю все растет,возможно я не так понял,сейчас буду общаться по этому поводу,мир!

 
,пролил водой посмотрел ррм,рН если ниже заданных в таблице,то проливаешь ррм до минимума,чтобы с склада листьев растение не тянуло
Это полный бред. 

а отходить от таблицы не по недели и повышать дозы не согласно недели,разве не чревато передозом?
Я не сказала поднимать не по неделям, не говори херни. А отходить от таблицы можно, но не потому что ппм не дотягивает, а потому что растению на вид чего-то не хватает или наоборот. ППМ это не та величина которую обязательно нужно подгонять под таблицу, тем более в дренаже. А вот с пш это совсем другое дело. ППМ в разных удобрах может быть разный. Если вода дождевая например, то у неё будет ппм низкий и при правильной дозе он никогда не будет соответствовать таблице и не должен, но растению будет хватать той дозы удобрений что выдаёт удобра. Главное чтоб в дренаже ппм не вылазил за пределы той таблицы, а если не дотягивает то мы его не подгоняем. Объясняла уже пицот раз. Не пиши хуйню. 

 
Последнее редактирование модератором:
Я не сказала поднимать не по неделям, не говори херни.
@Martishka,я с тобой веду диалог и я не говорил,что ты говорила,подымать выше по неделям,говорил что отходить от недели заданной в таблице,то есть ты подымаешь дозу не на неделю,а на доли к примеру не 0,5 а 0,6 я тебя правильно понимаю и не говорю,как ты выразилась!

Подымать дозу поливачного компота или ррм входа,это ли не есть отходить от заданой таблицы?

То есть,если по таблице 0,5-0,5-0,25 то подымая дозу,ты разве не будешь отходить от этих параметров?

0,6-0,6-0,30

Я удобряю проливами,до этого поливал по схеме,у меня не получаеться,постоянно проблемы,это нужно вести дневник,где на каждое растение записанны параметры и уже знаешь к примеру что лить!

А вот скажи пожалуйста,а почему ты к примеру,если льешь удобрение,потому как знаешь,что до этого ррм был низкий,а там выше на много нужного,ты не льшь немного воды,чтобы выровнять ррм?

 
то есть ты подымаешь дозу не на неделю,а на доли к примеру не 0,5 а 0,6
Нет, я так не делаю. Поднимаю дозу только согласно возраста и только если вижу что растение голодает. И поднимаю дозу ВХОДА, а не выхода, сколько раз говорить. И делаю это никак не потому что ппм не дотягивает, а потому что или ВОЗРАСТ или ГОЛОД. Ты не понимаешь о чём я говорю вообще и доказываешь, ещё и приплетаешь то, чего я не делаю, хоть и объясняла уже сто раз.

А вот скажи пожалуйста,а почему ты к примеру,если льешь удобрение,потому как знаешь,что до этого ррм был низкий,а там выше на много нужного,ты не льшь немного воды,чтобы выровнять ррм?
Пиздец просто. Когда ппм низкий, то зачем ещё лить воды? чтоб он ещё ниже стал? Я проливаю водой только тогда, когда он в дренаже выше нормы, когда у растения засол. А если он ниже нормы, то ничего не предпринимаю, ничем не проливаю, а смотрю на растиху, радуюсь что растиха кушает и делаю выводы какой полив делать в следующий раз. 

Кароче, не советуй людям эту ерунду, бо я тебя прикрою вообще. Не намерена ходить и поправлять один и тот же бред бесконечно. 

 
Я там немного не правильно написал,при низком ррм льешь удобрение,если ррм выше намного чем был,то следующий полив воду,вот я и поинтересовался,а почему бы сразу не полить немного воды и выровнять ррм)

@Martishka, а по чем ты ориентируешься норма ррм выше и ниже от таблицы ррм или от компота исходишь?

 
47 и 39 дней от каски

Вернул режим 18/6

Общий план в конце.

IMG_20160813_190500.jpg

IMG_20160813_190947.jpg

IMG_20160813_185910.jpg

IMG_20160813_190726.jpg

 
Так то можно конечно над автоматами издеваться как угодно , но это тоже самое что ты сначала спал по 8 часов в сутки , потом тебе дали расслабуху, и ты стал спать по 12 часов , а потом опять хераксь - и опять по 8 спать . Ты б немного попутал , цветы тоже живые существа , и не надо играть в такие игры со светом )

 
Понял. Спасибо. Кстати на ростишках смена режима дала выстрел шишечной массы.

 
Ну все,все ребят), я все усвоил,честно)))

12/12 они были 2,5 дня

 
Садовник написал(а):
,когда ррм был в дренаже ррм 1190,нужно было полить еще удобрением!
@vincher, Не слушай его никогда. Просто поверь на слово. Расскажи как кормишь сейчас, пш и тд. Те бумажки не фоткай, они не читабельны, просто напиши параметры входа выхода и как кормишь. 

 
кормлю

"на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блум."

pH 6.1-6.5 (пока корректирую по дженажу)

Вода---Вода---Сегодня пролил компотом по 2 литра (вышло 0.5л)

Вход

pH-6.1 ppM-1030

Выход

#1(кокос) ррМ - 1240 рН-6.6

/monthly_08_2016/post-135586-0-21336800-1471440541.jpg">IMG_20160817_201602.jpg

#2(грунт) ррМ-1230 рН-6.8

/monthly_08_2016/post-135586-0-02924000-1471440829.jpg">IMG_20160817_201241.jpg

 
Так тут же и вычитал рецепт на котором 100500 кустов подняли: 

"И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он

из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это
GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что
необходимо для полноценного цикла!
На вегу 2,1 мл/л микро + 2,3 мл/л блуум. И
на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.
На этом рецепте выращен не один куст) и даже не одна сотня) Попробуйте, не
пожалеете! Надеюсь по удобрам все доходчиво и понятно написано. И принцип
понят и раскрыт"


Не пойдёт?

Марта у меня ещё есть Flora Coco Grow 4-0-5

как мне его использовать? 

по определённым причинам, у меня 2 неполных комплекта в наличии.

ТУТ без толкового совета не обойтись...

 
@vincher, А докупить бутылочку гро не сможешь? Это трёх компонентная удобра и нужно использовать все три компонента. Я наверно грохну ту тему с этим рецептом, потому что это не верно. У тебя на вид голодают они маленько, подозреваю что именно того что есть в гро ей и не хватает. На крайняк ты можешь глянуть нпк в инете на флоре гро и сравнить её со своей флорой коко гро, и если они совпадают, то можешь по табличке родной пробовать кормить. Таблички тоже сравни. 

 
@vincher, А докупить бутылочку гро не сможешь? Это трёх компонентная удобра и нужно использовать все три компонента. Я наверно грохну ту тему с этим рецептом, потому что это не верно. У тебя на вид голодают они маленько, подозреваю что именно того что есть в гро ей и не хватает. На крайняк ты можешь глянуть нпк в инете на флоре гро и сравнить её со своей флорой коко гро, и если они совпадают, то можешь по табличке родной пробовать кормить. Таблички тоже сравни.
Не совпадает с собой.Чем я могу заменить Гро? На уровне смешивания компонентов.

 
@vincher, А докупить бутылочку гро не сможешь? Это трёх компонентная удобра и нужно использовать все три компонента. Я наверно грохну ту тему с этим рецептом, потому что это не верно. У тебя на вид голодают они маленько, подозреваю что именно того что есть в гро ей и не хватает. На крайняк ты можешь глянуть нпк в инете на флоре гро и сравнить её со своей флорой коко гро, и если они совпадают, то можешь по табличке родной пробовать кормить. Таблички тоже сравни. 
Марта помоги пож, купил я гро. но теперь я не знаю пока кой таблице компот готовить. 

Подскажи.

Кокос, активное цветение ...

 
Назад
Сверху