Report #1[Psilocybe Cubensis Cambodian, кейсинг на перловке]

:-X *thumbsup*

пробуй сам Бро свой урожай ,поймеш и проникнешся как Грибочки своего Друга вынести могут ,особенно просто рвеш их и сразу еш с лемоном *thumbsup*
mage.gif
Сказочно сильно!

но с травой лучше всеж не мешать даже чуть,меняет алгоритм трипа

 
:-X *thumbsup* пробуй сам Бро свой урожай ,поймеш и проникнешся как Грибочки своего Друга вынести могут ,особенно просто рвеш их и сразу еш с лемоном *thumbsup*
mage.gif
Сказочно сильно!

но с травой лучше всеж не мешать даже чуть,меняет алгоритм трипа
Как только будет правильный set&setting - попробую. Только сырыми есть чет не тянет. Сухие дают меньше побочек.

 
Приветик,интересный репорт получился.А че всего по 0,5грамма??? Это же мало очень

 
Приветик,интересный репорт получился.А че всего по 0,5грамма??? Это же мало очень
Привет!

По полграмма я даю людям, которые никогда не пробовали. Кто его знает, что у них в подсознании делается... некоторые, точно знаю, держат на меня глупые мелкие обиды. А что может из них вырасти хорошо описал Пелевин в рассказе "Музыка со столба". Усмирять буйных я не умею и не хочу, а калечить или убивать никого, тем более знакомых, желания не имею. Это не шутки, трансформации чужого сознания - дело серьезное :-? .

 
Продолжаю репорт...

05.11.2010

Готовые отпечатки:



Не очень четкие, поздновато снял. Но для нормальной инокуляции даже десятка банок сойдет.

А вот сухие грибочки. Из них 5г было отдано.



Вторая волна

08.11.2010



После регидрации полезли толстячки, как положено камбодже. Вывод для меня прост - регидрация перед плодоношением очень желательна.

 
Немного задержался с репортом, но дело не стоит на месте, процесс идет.... :smoke:

11.11.2010

Фотки грибочков перед харвестом второй волны:



Второй кейк все равно плодоносит хуже первого. Уж не знаю с чем это связано, там было около 800-850мл мицелия, а в втором около 1000-1100мл. Быть может в этом дело?

А вот урожай второй волны, с двух кейков:



Мокрыми не взвешивал, весы мелковаты и проделывать это неудобно.

А вот сухими взвесил :smile: . Результат двух волн в сухом виде:



29.5г - 2г (пакетики) + 8г (съеденные) = 35.5г

После харвеста кейки отправил на регидрацию чуть более чем на сутки.

А вот и третья волна:

15.11.2010



 
(*_*) *thumbsup*

я думаю с 3й не меньше 200т сырыми тоже снимеш B-) .хорошо идут *thumbsup* \m/
mage.gif
*:O)

 
Давай уже показывай фотки третей волны)))
mage.gif


Когда собираешься грибки кушать??

 
Назад
Сверху