Реинкарнация Бабкиного Шкафа(Помогите Совветами)

Я думаю тоже рано или поздно к этому прийду. Пока шум меня не парит. Но идея реально хороша.

 
Всем привет /b/   бокс мой побелел до конца.Думаю замутить рефлектор как на схеме с стеклом и выдувом прям из светильника.Что скажите стоит заморачиваться или оставить как есть,тоесть без стекла и куллера?

IMG_20150427_163352.jpg

IMG_20150427_131942.jpg

цкдпарфып.png

 
Последнее редактирование модератором:
Бро,с виду почти все готово,вентиляции не видно,но с прямыми руками и наличием данного девайса-дело полу часа *YES* . А отрожатель вижу можно стекло вставить и кулер соответственно тоже... Ты подумай сам,с темпой справишся или тяжело будет... Конешно кулмастер лучше *thumbsup* ,но и без него можно гровить... У меня похожий шкаф,там два дната 250,просто светят,как лампочка ильича X-D ,но я сам уже призадумыватся начал,лето на носу,темпа ростет повсюду...

 
Бро,с виду почти все готово,вентиляции не видно,но с прямыми руками и наличием данного девайса-дело полу часа *YES* . А отрожатель вижу можно стекло вставить и кулер соответственно тоже... Ты подумай сам,с темпой справишся или тяжело будет... Конешно кулмастер лучше *thumbsup* ,но и без него можно гровить... У меня похожий шкаф,там два дната 250,просто светят,как лампочка ильича X-D ,но я сам уже призадумыватся начал,лето на носу,темпа ростет повсюду...
Бро вентиляция само собой будет,уже едет *YES* просто думаю вентили поставить чуть слабее что бы не шумело.Я еще придумал например день растишкам делать 6.00до 22.00 остальное ночь.Все таки днем все на работе да и шумов других хватает *thumbsup* У меня в Иране жара пипец поэтому вентиляция и шум на первом месте.Как думаешь если с отражателя вывести воздухан с комп.кулером он не поплавится?

 
Последнее редактирование модератором:
Бро,с виду почти все готово,вентиляции не видно,но с прямыми руками и наличием данного девайса-дело полу часа *YES* . А отрожатель вижу можно стекло вставить и кулер соответственно тоже... Ты подумай сам,с темпой справишся или тяжело будет... Конешно кулмастер лучше *thumbsup* ,но и без него можно гровить... У меня похожий шкаф,там два дната 250,просто светят,как лампочка ильича X-D ,но я сам уже призадумыватся начал,лето на носу,темпа ростет повсюду...
Бро вентиляция само собой будет,уже едет *YES* просто думаю вентили поставить чуть слабее что бы не шумело.Я еще придумал например день растишкам делать 6.00до 24.00 остальное ночь.Все таки днем все на работе да и шумов других хватает *thumbsup* У меня в Иране жара пипец поэтому вентиляция и шум на первом месте.Как думаешь если с отражателя вывести воздухан с комп.кулером он не поплавится?
Я кстати тоже ,что то подобное буду делать,и вопрос с поплавится или нет интересен...думаю кулер надо мастырить самым последним в гофре... ну,что бы подальше от лампы... А можно попробовать,чтобы кулер талкал холодный воздух на лампу и дальше на выход. Сам незнаю и гоню эту мысль :facepalm: ,но надо тоже думать что то.

 
@sugar_dude, долгострой у тс ! год уже строит в подполье ,в нет  не выходит ,соблюдает конспирацию))

 
Назад
Сверху