Регистрация в "Лучший GrowBox"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
₲0
Оставляем ссылку на тему с вашим боксом и краткое описание.

Не флудить !

Обсуждение: "здесь"

Пример:

1. Ссылка

2. Описание

 
Уточняющий вопрос,ссылку на тему, это на репорт чтоли? или ссылка на фотку с боксом?

 
Бокс - Напольный шкафчик 100х100х40см.

Покрытие - пенофол

Свет - ДРИ 250Вт(для веги) и ДНАТ 250Вт(для цвета)

Вентиляция - 2 канальных вентилятора по 105м³/час каждый, на выдув. Общий обьем 210м³/час. Гофра от одного вентилятора подведена к дросселю для снижения температуры в боксе. + 2 вентилятора внутри для обдува лампы и растений. :)

[/color]

 
ZionLion вот вижу реального претендента на этот прих ценный ;) .

Нужно будет сделать больше фото. Развернутый чертеж и конкретное описание. Могу лишь сказать от себя, что тыдейсвительно подошел достойно. Желаю удачи в этом конкурсе :)

 
ZionLion Нужно будет сделать больше фото. Развернутый чертеж и конкретное описание.
Сегодня кстати сделал небольшой апгрейд и более свежую фотку. :) А что значит развернутый чертеж? Типа нарисовать что где расположено? Так фоток по моему много, просто они в репорте, ссылку я дал. :)

Короче, надо что бы был какой-то пример как заполнять анкету(сообщение с боксом), что бы у всех одинаково и можно было сравнивать... :)

 
ZionLion в своем репорте, было бы уместно сделать еще чертеж и выложить отдельно. С учетом всех элементов по правилам формления. Пока ты претендент на ценный приз ;)

 
:) жаль так рано началсо конкурс...ну ни чё мы ещё дадим жару :idea:

 
PaKa ничего подобного. Конкурс называется "Лучший бокс-2009". Все репорты будут приниматься включительно до декабря месяца. Голосование будет иди в конце года. или в начале 2010 после праздников.

У тебя есть время еще выиграть приз ;)

 
PaKa ничего подобного. Конкурс называется "Лучший бокс-2009". Все репорты будут приниматься включительно до декабря месяца. Голосование будет иди в конце года. или в начале 2010 после праздников.У тебя есть время еще выиграть приз ;)
а почему призы не озвучиваются? ;)

 
Всем привет! Репорты не веду, но в конкурсе поучаствовать не прочь.

Не нашел ветку где можно было бы создать тему с моим ГроуБоксом, поэтому выкладываю здесь.

Это мой первый ГроуБокс, поэтому не судите строго, я старался.

Бокс - Напольный шкаф 170Х90/60

Покрытие - пенофол

Свет - ДНАТ 400 в рефлекторе.

Охлаждение лампы - два кулера 120 мм по 0.25 мАмп на вдув и выдув.

Вентиляция - 2 канальных вентилятора по 150м³/час каждый, на вдув и выдув.

Температура в боксе - 33 - 35 С (ночью не мерял)

Вентиляция камеры заведена на димер для регулировки скорости вытяжных каналов. С целью регулировки температуры в боксе.

Вид бокса:

Общий вид

[attachment=2]P2806090000.jpg[/attachment]

Вид каналов охлаждения лампы, димер, автомат

[attachment=1]P2806090001.jpg[/attachment]

[attachment=0]P2806090007.jpg[/attachment]

Все что можно показал. Электронику не могу показать т.к. все зашито в задней стенке, только отверстия для вентиляции.

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на бокс viewtopic.php?f=43&t=593&p=1128#p1128

 
Q1Q1 добро пожаловать бро к нам. Мы создадим отдельную тему специально для гроубоксов. Там как раз и зарегестрируем ;)

 
San4ouS распиши всё подробней. Размеры и начинку. Несколкьо фото не помешает в разных ракурсах. А так зачет бро ;)

 
Приму и я участие в конкурсе :) .

Бокс:

Тип: 3х камерный стелс (беспалевный внешний вид, полная светоизоляция, шумоизоляция, устранение запаха), непрерывный цикл с мамками и клонами.

Размеры (внутренние ВШГ):

Тех.отсек - 29х65х48см, звукоизолирующая перегородка по середине.

Камера цвета - 100х46х48см

Мамник с клонарником - 100х17х48см

Свет: камера цвета - ДНАТ-250, мамник - ЭСЛ-46Вт/6500К + ЭСЛ Delux/20Вт/6400К/1184лм, клонарник - ЭСЛ Delux/20Вт/6400К/1184лм.

Вентиляция: канальник S&P TD-350

Метод выращивания: SoG, система периодического затопления для клонов, ручной полив мамок в субстрате.

Репорт: viewtopic.php?f=37&t=4570

 
конкурс эже закончился...администрация закройте тему! :mrgreen: :lol: :shock: :shock: :lol: :cry:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху