Реферальная программа от GanjaSeeds

А где реф ссылку взять?
Тыкаешь тут. Регистрируешься. Нажимаешь как на рисунке на партнерскую программу. Там найдешь. Только ФИО указывать реальные нужно.

Безымянный.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Я еще не наколоил *NO* но приму участие

 
Добрый. Подскажите, а накопленное по этой системе можно будет выводить или только тратить внутри магазина?

 
Очень жаль. В других магазах есть похожие системы с выводом . Лишаете себя людей, которые способны значительно увеличивать трафик на вашем сайте.
Данная система создана для поощрения гроверов, а не флудеров, которые постят бестолковые сообщения для количества, так как даже не в теме, лишь бы воспользоваться случаем и заработать. Бессмысленные сообщения и темы не привлекут, а даже оттолкнут людей, которые ищут полезную или интересную информацию в нашей тематике.

GanjaLive - портал для гроверов и просто интересующихся людей, а не площадка (биржа) для заработка.

 
Последнее редактирование модератором:
Магазин нормальный ,ровно работают,я в мае еще заказывал на человека , никто к нему по поводу каких то писем не пришел.,так что магаз -РОВНЫЙ! 

а моя травка уже колоситься во всю на тайной деляночке!

 
Магазин нормальный ,ровно работают,я в мае еще заказывал на человека , никто к нему по поводу каких то писем не пришел.,так что магаз -РОВНЫЙ! 

а моя травка уже колоситься во всю на тайной деляночке!
Здраствуйте! в полне вас под держую.

 
Назад
Сверху