Реферальная программа от GanjaSeeds

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Уважаемые  друзья!

Интернет магазин GanjaSeeds  постоянно совершенствуется и идет в ногу со временем. Мы всегда ориентированы на потребности наших покупателей и часто устраиваем акции и программы скидок. Делая заказ именно у нас, Вы можете рассчитывать на бонусы и бесплатные семена конопли.  

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.

1.jpg

Как стать партнером GanjaSeeds?

Для того, что бы принимать участие во всех программах нашего магазина, Вы должны быть зарегистрированным участником\покупателем.  Пройти регистрацию на нашем сайте GanjaSeeds совсем не трудно – необходим лишь адрес почты и логин.
Регистрация позволит всем покупателям системы принимать участие в конкурсах и раздачах  семян каннабиса от GanjaSeeds.  Магазин постоянно информирует по e-mail зарегистрированных пользователей о новых акциях.
Регистрируйтесь уже сейчас и позвольте себе получить кучу бонусов и подарков!

Как получить скидку?

Свою реферальную ссылку Вы сможете получить в личном кабинете в разделе «Партнерская программа». Там же можно посмотреть количество начисленных бонусов.  

Распространять реферальную ссылку Вы можете любым законным способом, размещая ее в своем профиле на форуме или на других ресурсах.

Как накапливаются бонусные %

Чем больше вы приведете клиентов, которые оплатят заказ, тем больше скидок вы получите!
Скидки начисляются с суммы, которую оплатил ваш реферал в размере 15%. То есть, все покупатели которые перешли по вашей ссылке и сделали заказ, к примеру на общую сумму в 100 евро, после оплаты, подарят вам скидку в 15 евро. Другими словами, за счет покупок ваших рефералов, вы можете оплачивать свои покупки.

Приглашайте друзей и знакомых и покупайте качественные семена конопли GanjaSeeds еще дешевле!

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]С нами всегда выгодно![/COLOR]

С уважением,
команда GanjaSeeds


 
Последнее редактирование модератором:
я думаю вы разрешите постить вашу ссылку реферал к себе тут в подпись? :-[

 
Реакции: nerv
Можете постить где угодно: Социальные Сети, Форумы, Блоги, Торговые площадки. Писать на заборах и в подъездах ) 

Зарабатывайте вместе с нами! 

 
Прикольная тема я тоже сейчас себе такую ссылочку поставлю

 
Реакции: nerv
Будут вопросы, пишите
А вот такой вопрос: Я всегда заказывал семки по многочисленным просьбам товарищей и знакомых (на свой паспорт и паспорт гражданской жены), но они не пользуются компами и смартами, "старая гвардия" и не собираются начинать))) но семки берём... Какие тут могут быть варианты?

 
И я до сих пор не зарегистрирован на Ganjaseeds)))) (но берём уже около 3-ёх лет) или в моём случае положены только бонусные семки и всё?..

 
И я до сих пор не зарегистрирован на Ganjaseeds)))) (но берём уже около 3-ёх лет) или в моём случае положены только бонусные семки и всё?..
Ну в вашем случае можно воспользоваться двумя бонусами:

По статусу клиента
По сумме заказа

Более подробно тут https://ganjaseeds.org/skidki/
Но я бы вам рекомендовала зарегистрироваться, так как на праздники на почту рассылают промокоды на скидку. Экономия должна быть экономной! =)

 
Сейчас оформлю тему о скидках, чтобы нагляднее было

 
сейчас и я попробую себе ссылку сделать)) :gallery_103797_270_3406: ну а че там вебмани ваши капают, там ссылкой  глядишь и немного себе семян намайню) :green:

 
Назад
Сверху