Ребзя подскажите в чем может быть проблема ?

@StoneIsland  Высота бокса не маловата? Какой сорт? Ты бы обозначил свои параметры, что за грунт, горшки какие обьемом? Света сколько? 

И ещё интересно на фига тебе 2 фильтра? Вытяжка их тянет?
120/110/60 Ящик , свет LED светильник Philips Flasher v3.0 200w PPF 3.0, горшки тканевые 10л , земля Monkey Ecosoil Indoor 80/20 с перлитом. 

 
@StoneIsland Думаю что лучше сразу, главное что бы у тебя земля была не мокрая а влажная, учись понимать разницу между этими двумя понятиями. Если по считаешь что в верху мокро то лучше не накрываай сразу, что бы немного подсохла.  Удачи тебе

 
Завтра планирую посадить в землю семечки, стаканчиком накрывать когда уже росток вылезет или сразу как семечку закопал ? 
А пшикать начинай уже как каску скинет, но только в стакан, это для того что бы в её микроклимата была влажность 

 
@StoneIsland Думаю что лучше сразу, главное что бы у тебя земля была не мокрая а влажная, учись понимать разницу между этими двумя понятиями. Если по считаешь что в верху мокро то лучше не накрываай сразу, что бы немного подсохла.  Удачи тебе
Спасибо большое 

@StoneIsland Думаю что лучше сразу, главное что бы у тебя земля была не мокрая а влажная, учись понимать разницу между этими двумя понятиями. Если по считаешь что в верху мокро то лучше не накрываай сразу, что бы немного подсохла.  Удачи тебе
Бро все семки я закинул в землю , какой световой период поставить подскажи, пожалуйста 16/8 нормально будет ? В стаканчике небольшие дырочки сделать ? 

 
До 30гр но вон у бро под днатам вообще 34
Принял , вот так вот проросли семячки 

D3E91623-9C81-4A33-BB2B-351C8FDAB8A6.jpeg

9086DD68-BF2B-4B28-8E0F-6E14441637B6.jpeg

 
Ребзя а в стаканчике сверху делаю несколько небольших отверстий , так ? 

F86BFB74-9C31-4157-A683-36716A56EEAF.jpeg

 
Ребзя всем салют ) Всходов пока не наблюдается подскажите братцы в стакан стоит уже пшикать ? 

3CA04F0A-5F7D-4D5D-894C-4274AE1FE82F.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху