Ребзя подскажите в чем может быть проблема ?

Бро, ну че там раста, пошла маленько. Мир
Привет бро , нифига только листья ещё желтее стали как мне кажется 

image.jpg

 
Привет бро , нифига только листья ещё желтее стали как мне кажется 

image.jpg
Привет бро, ты заметил что история повторяется, как и с первой растой, либо ты че химичишь, либо с пш серьезные проблемы, керамзита нет случайно в дренаж в земле. Мир

 
Бро вижу, но я серьезно делал все как вы говорили , керамзит присутствует в малых количествах, пш 6 показывает 

 
Ты так говоришь «либо ты химичишь» зачем мне врать ? Делал все по инструкции 

 
Последнее редактирование модератором:
Ты так говоришь «либо ты химичишь» зачем мне врать ? Делал все по инструкции
Базару нет бро, керамзит это плохо он щелочит, в нем реально может быть проблема, а пш давно проверял. Мир
Вот это да, оказывается керамзит зло! Нигде раньше не видел такой инфы, иначе не делал бы себе дренаж из него.

Хотя у меня вроде неплохо растёт, без проблем. Тфу, Тфу, Тфу. Пш, по лакмусовым полоскам ближе к 7.

Керамзит действительно вреден, это табу? Или от случая к случаю...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Блин дак в чем проблема то может быть (( все же делал как говорили, жару какая то ((

 
Да бро именно как ты сказал отступил полил 100мл потом ещё отступил и ещё 200мл

 
Вот это да, оказывается керамзит зло! Нигде раньше не видел такой инфы, иначе не делал бы себе дренаж из него.

Хотя у меня вроде неплохо растёт, без проблем. Тфу, Тфу, Тфу. Пш, по лакмусовым полоскам ближе к 7. 

Керамзит действительно вреден, это табу? Или от случая к случаю... 

Отправлено с приложения GanjaLive
Нежелательно бро ,лучше пенопласт он нейтрален .Мир

 
Ребзя вообщем с этим ростками абсолютно та же история, что и с предыдущими ! Делаю вывод что беда с землей ! Можно попросить картинку или ссылку на землю, я куплю и начнём все заново ! Буду с самого начала все делать под вашим бдительны присмотром, начиная с покупки земли  :getImage(8):

 
Микоризу купи обязательно, землю если из простых будешь брать, бери главное честного производителя пускай она и обедненная будет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро я юзаю тера вита, живая земля для расады проблем нет. Мир

 
Назад
Сверху