Ребята, Помогите, Что С Нами И Ими

подскажите какую идею где найти решетку для регулировки роста, чтото сам не могу догнать, ничего подобного нет на прилавках))

 
@dpddk8, В садовых магазинах или на рынках строительных можешь поискать такую сетку или самому сплести.  

 
Сего-Дня Ново-Луние Можно Начинать Процесс Ужэ Заводить 
old.gif
 

@dpddk8

из старых холодильников

МАРТишка правильно наводит

- Будет Лучше если сам сМАСТЕРишь Бро  :old:

*GANJALIVE*

 
Есть еще в строительных для бетона сетка металлическая яйчейки сетки где-то 10см на 10см. Либо сбей каркас из дерева, и сплети сам себе скрог. Под размер бокса.

 
У нас продается пластмассовая сетка.разных размеров на рынке

 
Всем привет подскажите по гидропонике есть компрессор Risan AIR-8000 и ведро строительное с крышкой высота 27см низ 30см верх 34см подойдет для бака под пару ростишек

 
В общем вот так решил вопрос)

Купил 4 бамбуковые палки в садовом и там же политиленовую веревку, перетянул)

IMG_1130.JPG

IMG_1129.JPG

И вопрос ребят такой) Провел декор освещение из ленты диодной,

скажите, можно ли ее использовать ночью?) есть ли в этом смысл?)

IMG_1132.JPG
А собственно в темноте там так):

IMG_1136.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Всем салют!

37 день веги, температура 23-28, влажность 60-75%

IMG_1157.JPG

IMG_1158.JPG

Куст diesel ny (40см) по мне так чувствует себя просто отлично:

IMG_1159.JPG

2 куста G13 haze 60см - его я гну и 40см слабочок

(один куст слабо развивается, так и не понял в чем дело, медленно растет и проблемно):

IMG_1160.JPG

IMG_1161.JPG

Ну и чем пользуемся и будем пользоваться (+сульфат магния):

IMG_1156.JPG

Максимальный запас расстояния до лампы еще порядка 60-70см, но это дназ 250, которого боюсь просто фактически не хватит на 3 взрослых куста, если растить их в рост и объем.

Отсюда вопрос:

Когда посоветуете переводить на цвет?

 
Последнее редактирование модератором:
ау, друзья? или репорт заводить отдельной темой, подскажите пожалуйста, не молчите)

 
@dpddk8, На цвет рано ещё, дай им сетку заполнить) Надо было её канеш раньше поставить, сетку,  или гнуть до этого, а то не знаю как боковушки догонят, макухи загибай под сетку чтоб низы тянулись. 

 
@dpddk8, Бро, с сеткой малость затянул, скрог не сможет тут полностью открыть потенциал, было б лучше снять сетку и хорошо растянуть ветки и через недельку-две перевести на цвет 

 
40 дней веги

IMG_1168.JPG

Дизелек показал пол

IMG_1181.JPG

IMG_1171.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, я вот думаю, а толку вообще ждать пока всю сетку наберет?

все равно дназа 250 хрен хватит с досветкой на весь бокс. надеюсь неправильная мысль?)

 
мой первый опыт)) учусь)) вот пробую всё подряд))

растихи разные высоте, поэтому сетка помогает как минимум регулировать рост растих и удобно осуществлять подвязы.

хочешь сказать лучше снять ее?

 
мой первый опыт)) учусь)) вот пробую всё подряд))

растихи разные высоте, поэтому сетка помогает как минимум регулировать рост растих и удобно осуществлять подвязы.

хочешь сказать лучше снять ее?
Бро, сетка ставится раньше чтоб заставить куст рости горизонтально, а у тебя кусты в верх погнали и всё то что будет под сеткой (листва, шишки) придётся срезать так как доступа света к нижним ярусам не будет и там кроме дрищей нормального ничего не будет, мне кажется она тебе будет только мешать нормально растянуть кусты для доступа света на всех ярусах растения ИМХО

 
Конечно с сеткой лучше,крупные листы,что закрывают подминай под сетку.шишки себе место пробьют

 
Всем джа френдам привет.помогите плиз с автоцветами:)ножка ассасина на солнце после омывания от земли стала тонкой на 3раза чем была :)через см 1 все гуд даже сполна вспухла .3неделя 3пары листьев:)и правда ли что те кто меньше ростет девки 100%?

 
Назад
Сверху