Ребята, давайте бросать эту херню.

Well-known member
₲1,238
Нет нет, что вы батюшка :smoka: , я не буду вас отговаривать курить траву, я сам под ней это пишу *GANJALIVE* .

Давайте переставать жрать всякую дерьмовую пищу

Давайте перестанем смотреть все дерьмовое что есть в интернете

Давайте жить с плохими и хорошими, плохие покажут где ты плох, хорошие покажут где ты хорош.

И тот и тот опыт равнозначен,  наивысший опыт.

А просто своей жизнь показывать что за плохим скрывается одно и тоже, а за хорошим ничего нет.

Вообщем то  и то разнозначно

Давайте Без давайте. :phil_25:

Вот собственно и все что я хотел сказать. :smoka: :shum_lol: :giggling:

 
Бро, ты спящий Нагваль :Hyron_05:  , вернее только проснувшийся :preved:

 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы было понятнее- тот у кого проснулось, проснулась вторая часть естества ( как низ и верх, белое и чёрное, плюс и минус) наш мир бинарен, абсолютно весь, и это его основной принцип, а жизнь в это смешение красок вносит сознание, которое у почти всех не работает. Так вот мы как существа- аномалия......нас учат ухаживать только  за физическим телом, о второй составляющей полная тишина, а кому удаётся стать целостным воспринимающим существом, тот  и есть Нагваль, пробуждение энергетического тела и его "прокачка" до состояния физического-  даёт возможность нормально воспринимать реальность.  *thumbsup*

 
Чтобы было понятнее- тот у кого проснулось, проснулась вторая часть естества
Не Бро так не думаю, скорее ведется развитие в этом направлении, психика она как луковица, с нее постепенно слезает слой за слоем, это слои различных представлений о себе, если упростить этот процесс то слова избавляются от смыслов, я прошел самую болезненную часть, где все смыслы слов распадаются а новые не появляются, это темная ночь, сейчас рассвет, новые смыслы и не должны появляться, нужно обратить внимание на то что, смыслы словам дает одно и тоже..... Это слово слово, тоесть все что может быть сказанно это тоже слово, все слово, но слово это слово которое облекает все слова в смыслы, если слово одно то откуда берутся все смыслы, которые налипают на слова, а этоже слово отражает себя в себя и в себе же создает все.(см видео)

Если вы внимательно прочитали что написанно, вдумчиво в этот процесс, то получается что вся вселенная появляется из некого говорения, когда все меньше и меньше мыслей налипает на это говорение, больше и больше начинаешь замечать что вселенная это одно большое говорение, не ты видишь глазами а говорение вселенной рассказывает о самой себе тк как все вокруг слова, . Со слухом тоже самое, и со всеми остальными чувствами.

Что бы представить масштаб данного явления, вот представьте черную дыру, она закручивает в себя все пространство, а вокруг нее тоже пространство.

Теперь это нужно вывернуть наоборот, получится белая дыра, это тоже самое только в обратную сторону, а это получается ничего закручивающееся в само ничего.

И это неделимый единый процесс, он одновременно вне времени это когда сознание в статике(то есть мысли не думаются), и это временной процесс когда сознание в движении(мысли в движении)

Это типо дао, но только типо, потому что я о нем сказал.

scale_1200.jpg

Мозг может работать как просто приемник слов(квантовый мозг, или полевой мозг)

Так и генератором слов (Это наш обычный дискурсивный ум)

То что я сказал означает что вся вселенная появляется из ума и умом творится

А до ума есть Я, но я это слово а значит Я за словом, и в том числе которые я сейчас пишу точка.

Получается что бы переходить из обычного ума в квантовый ум, нужно убрать со всех слов смыслы, а это значит убирать неубирая.

Просто начать видить как мысли, а это тоже слова, как мысли создают смыслы, и что в смыслах нет смысла, потому что это слова.

Да этот процесс может быть болезнен, потому что старый ум который еще работает, в мозге начинает цепляться за биологические эволюционные опоры этого мозга.

Это различные животные явления, их не нужно ругать или бороться с ними, нужно понять это часть уходящего процесса, вплоть до кто я.

Ментальный шлейф в виде мыслей о себе которые переходят в просто мысли, где нет о себе, а только ясность.

Но когда вся мыслительная деятельность трансформируется в квантовый процесс, который уходит далеко за пределы головы.

Мозг теряет все животные инстинкты, и теперь перестает быть органом учавствующем в думанье.

Получается некое квантовое думанье осуществляется за пределом мозга, но мозг связан с этой системой как прием передающее устройство, просто стнанция приема передачи потоков информации вселенной.

И этот квантовый вселенский мозг воспринимает самого себя через мозг, через тело, через все органы чувств, и (внимание) этим всем восприятием рождает одновременно всю вселенную.

Мозг, тело, чувства, ум, присутствие(органы радж), рождаются из бесконечного квантового внимания, и они же воспринимают вселенную, и своим восприятием сново и сново порождает вселенную.

Ничто в ничто создающее все.

Математический пример данного явления, это всего лишь модель, а то чем является вселенная это все что есть а все что есть это вселенная, а все что есть это слова, а слова это слова, а это все говорю я а я это не я, а то что говорит что я, за словами, до того как сказалия было то что за я.

Но если углубиться, понимешь за пределами математики происходит тоже самое только в таком феноменальном масштабе.

Посмотреть вложение videoplayback.mp4









 
В нормальном состоянии сложновато уже воспринимать фрактальные мыслеформы описанные через форму слов, хотя и нужно знать что они совершенно бесмыссленны, это специально так, что бы показать куда смотреть.

На самого себя, до всех словесных явлений, а словесные явления это все от малого до большого.

Проекция четырехмерного тора, в трехмерное(наше) пространство восприятия, именно пространство восприятия(пространство мыслей).

kbc1.jpg

Потому что оно в себе содержит и наше все трехмерное пространство, и даже само понятие трехмерного пространства.

Это фаза состояния многосложного существования, когда бесконечность из мысли творит мгновенно многосложное существо,

Обладающего самосознанием

minimandel1024.jpg

Ни чего не напоминает, вон даже снизу жопа есть(форма жопы), как там написали? По образу и подобию?

Вокруг него строятся многосложности от атома, до полноценного существа.

Тоесть все мысль в пустоте и все мыслью творится

А за этим стоит

Да что то стоит

прямо сейчас

.

.

.

.

.

.

Вещь странная потому что когда туда смотришь с тебя слетает все дерьмо, и по началу, остаточные явления не дают покоя, потому что распозналось, но то что распозналось сново забыло себя в мысли. 

Тоесть это целая вселенная распознающая саму себя в мысли.

Как то что все вокруг создает.

Это та самая темная энергия сшивающая всю трехмерную галограмму в саму себя.

Тоесть 4D существо, проецирует само себя в трехмерное существо.

Тот же рисунок

kbc1.jpg

Опять же что это значит, что вселенная существует сама в себе, и сама же создает все.

Тоесть это ты прямо ща, все что есть все что мыслится и видится и ощущается

Это все тонкие процессы обратной трансформации вселенной

Вселенная подобными многомерными мысленными трансформации

Генерирует в самом себе плотное тело

И в этом всем нет, второго, потому что это единый неделимый процесс (процесс без процесса)

scale_1200.jpg

А самое главное это то что эту всю дичь можно бесконечно гнать

Потому что смысла тут нет

Способ показать на бесмысленность смыслов

Вот о каком дерьме походу я хотел сказать

Ахаха

 
Поэтому,  тут надо сказать Кастанеда ляпнул, сказал остановить ум.

Но он то не знал что люди будут воспринимать это буквально

Нужно, ум это не мысли, а смыслы на этих мыслях

Тоесть что бы остановить ум нужно

Не в прямом смысле это делать

А избавить мысли от смыслов

Мерцание этих смыслов и образует ум

С начала от значений слов, а в конце от самих слов.

 
Набрался этой математической и физической дичи, весь прикол математики в том что она оперирирует категориями которые не существуют в реальности, а только в воображении математиков.

Прикол в том что все эти воображаемые ниточки, рано или поздно приводят к реальным вещам, а если не приводят это просто еще пока.

 
Мы существа воспринимающие, и вот именно само восприятие реальности у нас искажено ,при обычной повседневной жизни, искажено химически в первую очередь. Грибы эти "тормоза" убирают временно и ты просто нормально воспринимаешь.

Как тормозится восприятие: 1) продукты питания, особенно овощи в рационе, паслёновые самый яркий пример, соланин самый "крутой" тормозящий алкалоид в них. он наркотик и от него курящие зависят а не от никотина. 2) фтор абсолютно во всех бутылированных напитках и водах, во всех зубных пастах и даже фильтрах для очистки воды, он главную железу , связывающую полушария, превращает в каменное закальцинированное яйцо, воспринимающая железа в ауте- чем там воспринимать?

3) иные наркотики (алкоголь депрессант, как  наркотик к примеру) и лекарства, особенно анальгентики ( боль убирают понижая электрику мозга) саму причину не убирая

Это начало, не пройдя которое, можно вечно играться в нормальное восприятие своих иллюзий, биохимия тупо дальше не пустит! :phil_25:

 
Поэтому,  тут надо сказать Кастанеда ляпнул, сказал остановить ум.

Но он то не знал что люди будут воспринимать это буквально
Остановка ума, это остановка собеседника, именно нашего "Я" так сказать, эта часть принадлежит к тоналю, по Кастанеде, всё что можно описать- есть тональ. А вот его остановка происходит во время изменения биохимии мозга и замене триптаминовой серотониновой группы  на псилоцин, на нём тональ не привык функционировать и он просто замолкает....не работает и тогда на арену выходит наш почти полностью спящий нагваль- наше энергентическое тело, он биохимически пробуждается псилоцином и он впервые может подтянуться к возможностям тоналя, нашего физического тела. Душа просыпается если хотите. И когда обе части нормально зафункционируют- вот тогда восприятие и начинает нормально работать, это называют расширением сознания, Бразы, да оно просто в нормальном состоянии под псилоцином может находиться. А не в потушенном едой и питьём *thumbsup*

 
Ребята без сильного хая тут, кажется что просто долбанутые разговаривают, на самом деле беседа идет на другом уровне осознания, а слова это просто повод что то сказать, поэтому может казаться что это шизотерическая брехня. Хотя так и есть, но это надо самому понять, а не потому что так кто о сказал. :smoka:

 
"Это сильнее чем сильнее"  адепты Боксёра поддержали :fx:

 
Последнее редактирование модератором:
Интересное кино крутится

Ахаха, мне кажется я тот странный тип который обязательно должен присутствовать на форумах.

А есть другие странные типы которые тоже должны также присутствовать на форумах.

И все и каждый из них, происходят из одного присутствия.

То что прямо сейчас ощущается органами чувств

То что видится

То что слышится

Чувствуется

Запах, вкус, цвет

Далее следующий уровень

Память!!! результат этих, а именно 5 органнов чувств.

Память управляется психическим процессом мозга

Это интеллект, не только интеллект личности, присутствует еще и интеллект тела который работает сам по себе

Этот телесный интеллект гораздо умнее и мудрее тебя, и он безкорыстный поэтому он позволяет тебе дурня валять сколько захочешь.

Далее идет центральный уровень

Это то что йоги называют Читта-чистый разум, это квантовое зрение, то откуда сознание смотрит на мир через все уровни описанные выше, но это все еще физическая оболочка сознания, сам эпифиз это глаз, сознание то что через него смотрит, квантовое зрение присутствует во всем теле, но...

Оно имеет плотность и концентрацию, наивысшая точка концентрации это эпифиз в шишковидной железе.

Это квантвое зрение, созерцание происходящего, может перемещаться по психическим уровням, от самой грубого уровня, это я мысль которая создается интеллектом, памятью, чувствами.

До самого тонкого, этого самого этого Читта, чистый интеллект, чистая разумность

Что бы распознать откуда ты на самом деле на себя смотришь, нужно направить внимание из своего Я, из психического процесса мозга, в этот чистый интеллект.

Нужно лишь это сделать

А тело последует автоматически

Это мы переходим к вопросу о включени шишковидной железы

Она включается очень редко, потому что внимание постоянно сидит в личности, и генерирует бесконечный поток мыслей, поэтому мы ходим в недоумении что это вообще такое вокруг и внутри нас.

Но есть и немного другой путь через само тело, тоесть включение эпифиза можно делать как психически так и телесно.

Когда запускается эта алхимическая машина, эпифиз, он генерирует вещества анастезирующие все психические процессы мозга, так же в мозг инокулируется ДМТ, но это не то дмт что принимается из вне, это продукт высшей алхимии, природный содержит энергию низшей алхимии, природной растительной к примеру с Аяхуаской.

Все серотониновые рецепторы отключаются, серотонин это то что фиксирует внимание на 3д реальность в личности.

Но что бы не происходило видение всего всегда остается.

Так вот прикол в том что видение там и оттуда одно и тоже

Тоесть самый центр вселенной и то что ты видишь как себя и весь мир вокруг, это одно и тоже, меняется только угол зрения.

reiki-energy.jpg

Техника активации эпифиза описанна в книге Джо Диспенза, сверхъестественный разум, это непростой процесс, скорее всего из тех кто попробует 99% забьют на это дело, потому что тут нужно долго концентрировать намерение, то есть этого нужно прям захотеть. А для этого нужно изучать что это такое, постепенно след из хлебных крошек приведет туда куда надо.

Новый точечный рисунок.jpg

Посмотреть вложение videoplayback.mp4







 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху