Re: Super Skunk fem ЭСЛ 4- 125w вега 90д,предцвет 7,цвет

ирландец81, Можно по подробнее, я по ссылке заходил, но там по идеи 4-5 больших кол можно получить, а у тебя ж вообще их немеренно. У меня вот ростет ак 47 и сатива, но жалко резать и подгибать, боюсь всё испортить. Напиши если не сложно что да как.

 
ирландец81 Молодчага бро и с растяжечкой и с подвязачкой. *thumbsup*

Зачётный кустик \m/

 
Ух, не виделы вы ребята какой сад у меня был когда Duble X рос после 2-й ревеги. :)

 
ирландец81, Можно по подробнее, я по ссылке заходил, но там по идеи 4-5 больших кол можно получить, а у тебя ж вообще их немеренно. У меня вот ростет ак 47 и сатива, но жалко резать и подгибать, боюсь всё испортить. Напиши если не сложно что да как.
Привет наверно зависит от продолжительности веги и от сорта мой более индичный поэтому кустистый вот клоны DSC01563.JPGв низком горшке клон с месяца цвета пошел на ревегу,как только появляется колла с парой лапухов я их отрезаю и оттягиваю коллу в сторону DSC01566.JPGполучается такоеDSC01567.JPGдля этой растишки надо делать огратку повыше и тянутьDSC01564.JPGкогда подросла до месяца обстригаю почти все лапухи дня за два и жду пока новые коллы не подрастут чтоб сделать тоже и не забывай подвязывать чтоб максимум света получили все!У меня стоит 24-0 поливаю N-P-K 30% через полив и сульфат конечно *GANJALIVE* Удачи бро!!!
 
Спасибо за инфу. Следующий цикл с ww попробую сделать так же! *GANJALIVE*

 
Спасибо за инфу. Следующий цикл с ww попробую сделать так же! *GANJALIVE*
так же не получится,хоябы один опыт за спиной должен быть :)
Почему не получется бро? у меня же получилось это мой первый куст ;-) !С такими учетилями как здесь на сайте все получится! Cам не сможет так какой нить бро поможет :) прям стих. *GANJALIVE*
 
не спорю,эта была больше шутка што именно так не получится :)

да и не у всех руки умелые,руку надо наметать,у меня не так хорошо как у тебя получилось,буду ждать предхарвестную картину :)

 
да и не у всех руки умелые,руку надо наметать,у меня не так хорошо как у тебя получилось,буду ждать предхарвестную картину :)
Незнаю бро все у тя номана просто другая девченка :) ждем от тебя фоток с харва ;-) *GANJALIVE*
 
ПРИВЕТ всем !!!Подходит к концу 8 неделя цвета запах стоит на всю хату приятно радуя мое сознание :) По тихому набирает вес учитывая что я вместе с братишкой умотаный каждый день получается такой результатDSC01581.JPG знаю многие скажут что коцать не хорошо но когда это твой единственный вариант покурить качественной дудки то я выбрал его!Лопухи с двух водных накуривает но вкус лажа ,уже гдето скурино около двадцати пасынков которые я не стал отстригать чтоб было че дунуть пока зачетные колы вес набирают недоразвитые бошки прут с одной хорошей затяжки очень хорошо :-D ,может я из-за этого потерял в весе но выбор не велик или умы или так!DSC01587.JPGDSC01593.JPGDSC01582.JPGВот как то так :) бро думаю на цвете дней 10 подержать и на 10 в темноту как думаете бро ?и подскажите пожалуйста как понять что хватит стресить и пора косить!!!! *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Можеш коццать со спокойной душой,выход у тя будет отличный)

А когда харвить,те куст сам подскажет,когда неделя пройдет и он за эту неделю будет мало пить и ненабирать массу,тогда и пора резать

Отличный кустег))

 
Спасибо всем!!!Пока пьет по 3 литра в день так что буду ждать как ты посоветовал бро чтоб понять самому когда косить *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Спасибо всем!!!Пока пьет по 3 литра в день так что буду ждать как ты посоветовал бро чтоб понять самому когда косить *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*
ты вот правильно делаешь Ирландец,набрался терпения и целых 3 месяца держал на веге-вот результат... нету у меня слов !

это у тебя куст каждый день по 3 литра воды проглатывает?
jaw_dropped.gif


 
Глянул последние фотки это ж а..!2ть, Ирландец напиши скока вышло потом :) Киллограмм наверно X-D

 
это у тебя куст каждый день по 3 литра воды проглатывает?
jaw_dropped.gif
В обед 1,5 и перед сном 1,5 :) у нее сушняк как у меня X-D X-D *GANJALIVE*
ну хотя да,немудрено,такая прожора скоро тебя за химо брать будет и требовать воды,тортик и не грузить :)

 
Hay ,бро!!! Реально чумавой репорт *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* Джа тебе в помощ на харвест *YES* *YES* *YES* *YES* *YES*

 
ирландец81, для первого раза просто СУПЕР *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

И рубит с двух водных наверно с капыт! Сканк это вообще по моему масть №1 *GANJALIVE* .

Удачи в следущем вышем пилотаже!!!

 
Назад
Сверху