Растиха уже увядает почуть , а трихомы не мутнеют

Выставляю на солнце и что-то ничего , пролил 3 дня назад

 
20171105_181342.jpg

20171105_181333.jpg

20171105_181339.jpg

 
Ещё пара-тройка таких вопросов и ты сможешь смело схарвить то,что хочешь.С Рипеном или без,сроки по любому подходят.Успехов.

 
) по существу подскажите, есть ли смысл ждать, или всё, бывает и такое?

 
Бывает и такое и этокое...Прекращай поливать,дай кусту расстояться без воды пару-тройку дней и...Присоединяйся,через 3-4 дня харвест для моей третьей LSD feм из семян(остались лишь клоны с неё).

 
Ну он уже почти просох , в любом случае поливать больше не буду, сохнуть будет меньше

 
Бывает и такое и этокое...Прекращай поливать,дай кусту расстояться без воды пару-тройку дней и...Присоединяйся,через 3-4 дня харвест для моей третьей LSD feм из семян(остались лишь клоны с неё).
Я все таки подожду и присоединюсь если изменения в трихомах увижу сегодня , если нет то под нож её)

 
Так я про то и толкую - 3-4дня и харвест...И тебе станет легче,а если что не так получится,кивай на меня,последнего советчика...

 
по существу подскажите, есть ли смысл ждать, или всё, бывает и такое?
так ты же все равно не слушаешь что тебе советуют :smoka:

Выставляю на солнце и что-то ничего ,
а что должно случится? )) ну выставил под солнце и выставил,в чем собственно дело то? расскажи по подробнее B-) /b/

 
так ты же все равно не слушаешь что тебе советуют :smoka:

а что должно случится? )) ну выставил под солнце и выставил,в чем собственно дело то? расскажи по подробнее B-) /b/
Волнует меня то что она уже ссыхается а намека на изменение цвета трихом нет,полторы недели точно, может они в одночасье поменяют? Джафар  скажи , ты бы ждал еще?

 
Вообщем добавил света растихам , чтоб еще подросли ,пересадил 1 растиху

20171106_195524.jpg

 
Вв вышла нормальная к удивлению, чтоб была еще б получше я прям был бы в восторге   всем добра!)

 
Назад
Сверху