Растишка на Природе

Малыши приехали домой, а точнее на место их высадки. Недельку с копейками ещё правда дома постоят, до постоянного их места жительства, это пока силу конечно не наберут !

IMG-20190419-WA0001.jpg

IMG-20190419-WA0002.jpg

IMG-20190419-WA0000.jpg

IMG-20190419-WA0003.jpg

IMG-20190419-WA0004.jpg

 
Очень полезный насекомус *thumbsup* Питается насекомусами сосущими растения, их личинками и яйцами! Их даже специально привлекают на содовые участки. Может и разводят, но не слышал. Так-что она у тебя в качестве сторожевого пса на вольном выпасе *YES* Даст Джа приживется у тебя, за всяких клещей на растихах можешь не переживать *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Очень полезный насекомус *thumbsup* Питается насекомусами сосущих растения, их личинками и яйцами! Их даже специально привлекают на содовые участки. Может и разводят, но не слышал. Так-что она у тебя в качестве сторожевого пса на вольном выпасе *YES* Даст Джа приживется у тебя, про всяких клещей на растихах думать забудеш *YES*
Есть такая маза, сей факт и отрицать не стану. Особенно хорошо, когда они их в детстве поедают, как и не на окрепшем растишке ещё, что играет большую роль в будущем развитии растения...   Кстати, "коровки" очень любят запах краски, как те токсикоманы прям. Короче говоря, это хорошо заметно становиться после покраски бассейна, пока краска свежая и воняет, то их там тьма тьмущая налетает сразу, как и следить начинают по накрашенному. А может этих насекомых привлекает краска, а "коровки" тупо уже на пир летят - одно из двух тут точно что-то есть ! Да эти малыши, что в горшках, то они у меня там так и будут сидеть в горшках до упора грова, а в момент цветения "хмеля"(от чего зародился канабис на Земле) или в округе кустов левых каких, то я их сразу спрячу от опыления в изолированное место, что без "яиц" получились....  

 
Финик некрасивый сам проращивал, один недавно сдох от неполива да и х.. с ним. Ананас здоровый вырастает у меня уже в потолок упёрся, но самое интересное пьёт мало, и боится Солнца, полутень ему надо.

 
Он растёт в климате в котором Солнце только летом и то не каждое, вот и приспособился, а те с детства к Солнцу привыкшие.
Так и думал)))) Это как у меня с кроликом - оторванный от естественной среды обитания...

 
Финик некрасивый сам проращивал, один недавно сдох от неполива да и х.. с ним. Ананас здоровый вырастает у меня уже в потолок упёрся, но самое интересное пьёт мало, и боится Солнца, полутень ему надо.
Странно, я в том году на полтора месяца их без полива оставил, к тому же жара была под 40-к градусов и плюс с закрытыми окнами ещё. Короче говоря, когда приехал, то земля сжалась аж-но до нано размеров, что еле её отмочил, чтоб расширить сыростью. Да он там от силы часа три-четыре солнца прямого получает, а потом только ультрафиолет до заката.   

 
Помела это которая на первом фото?
Помела та, что с шипами и за вертикальными жалюзями. Сейчас ночь на дворе, как и тарированные окна зеркальной плёнкой - это самое, не дают передать всю его прелесть, что листья по новой наращивать начал, после того, как зимние сбросил. Днем сфоткаю, так луче будет его разглядеть тогда. Короче говоря, скину его отдельно в другом свете, так сказать !  

 
Ждем фоток *YES* Помела - это-ж вроде фрукт..? Ну, типа его есть можно..)))))
Ну да, на такой большой пребольшой грейпфрут похож как бы или на грузинский апельсин, но с нотками такого брака Чернобыльского  X-D  И есть можно и в футбол им играть тоже, как и не отравишься   X-D    

 
Сори, теперь понятно. А что из них вкуснее?
Да если к "Ц" витамину аллергии нет, то всё вкусное по своему. Помела просто не такая сочная, как и плёнку её на дольке легко снимать и вкус своеобразный. Кстати, вытащил его сейчас на фотосесию, так скажем - на свет, только не Божий, а человеческий, что по проводам в лампочку идёт  X-D  

IMG-20190420-WA0005.jpg

IMG-20190420-WA0004.jpg

IMG-20190420-WA0003.jpg

 
Это как? Это на что похож? Не, я просто с глубоко севера. Мандарин знаю, апельсин видел, помела  - слышал... Грузинский апельсин - не, не видел и не слышал)))
Такой же жёлтый и один в один по структуре апельсин. Надо будет купить его, да заснять, как он есть и что есть такое, чтоб не объяснять досконально.  Анекдот Советских времён вдуг вспомнился. Чукчка нашёл апельсин и понёс его Шаману показать, чтоб узнать, что это такое. Идёт такой, идёт, а он так пахнет, что не удержался и съел его, только шкурки остались. Приносит к Шаману кожуру, как и спрашивает - а ,что это такое вкусное было. Шаман понюхал, повертел, а потом говорит - а как он выглядел ? - Круглый, жёлтый и вкусный ! - А вкусный, как мясо оленя ? -  нет, вкуснее ! - Вкусный, как мясо тюленя ? - Нет, ещё вкусней ! - А, что может быть ещё вкуснее ? - Вкусно, ну, как ебать !

 
Назад
Сверху