Растишка на Природе

Просто дай им Биогумус, раз так не терпится. Только в разбавленном виде. Я так вижу ты  хочешь прям заорать. ЧТО С МОЕЙ РАСТИХОЙ?
Так это и есть своего рода "биогумус", но с минеральными добавками,что для томатов, как и развёл меньше положенного количества, чем написано по дозировкам ! Да и ладно, у меня ещё запасы остались, как и ядра есть, если в шо ! 

 
Последнее редактирование модератором:
В обще-то, я не просил, а поставил перед фактом, что собрался сделать и как развёл. Эксперимент, как никак, зачем мне советы та !? 
Харошь бро, у тебя и так из друзей то кошка да собака. Не срись тут ни с кем бро.

 
Харошь бро, у тебя и так из друзей то кошка да собака. Не срись тут ни с кем бро.
Во-первых, я не срался. Во-вторых, кого из друзей я тебе тут буду показывать, ты сам та включай логику. Ну-у, и в третьих, да мне вообще пофиг, я с завтрашнего закругляю здесь показ своих эксперементов.  Короче говоря, всем спасибо, и прощайте ! 

 
Во-первых, я не срался. Во-вторых, кого из друзей я тебе тут буду показывать, ты сам та включай логику. Ну-у, и в третьих, да мне вообще пофиг, я с завтрашнего закругляю здесь показ своих эксперементов.  Короче говоря, всем спасибо, и прощайте ! 
Точно нет друзей. С тобой я не срусь, просто оглянись вокруг.

 
Назад
Сверху