Рассада

New member
₲93
Подскажите пожайлуста, что с моим растением... Кислотность оставляет желать лучшего! Около 8 +-.регулятора кислотности пока нету.стоит под парником пока. 6 дней как в грунт посадил, 4 дня от каски. Смушает, что семядоли опущенны вниз, а листочки тянуться вверх. Предполагаю, что перелил и света мало.может и ошибаюсь.... 

IMG_20230531_174348.jpg

IMG_20230531_174311.jpg

IMG_20230531_174252.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Что за земля?свет?темп,сколь и чем поливаешь?

Света ей маловато,видишь тянется,выглядит сносно,парник сними,не заливай и света добавь или лампу опусти ниже.Пока регулятор ждешь лимонной кислотой понижай до 6.На семядоли забей,на настоящ листя смотри.
50/50 вермикулит, роза. Свет пока 15 ватт фито лампа, две по 30ватт эсл(чуть позже борд возьму) .регулятор наконец-то пришел так, что это уже не проблема. Видишь бро всё по ходовой делаю. Первый Гроув....скорей бы харвест)))))спасибо за ответ! 

 
Понял старина, так и сделаю!!! Две недельки протянет на этих лампах???? Две недельки я, я борд нормальный возьму!!!! Морошу очень, что со светом у меня Рамма.... 

 
Что за земля?свет?темп,сколь и чем поливаешь?

Света ей маловато,видишь тянется,выглядит сносно,парник сними,не заливай и света добавь или лампу опусти ниже.Пока регулятор ждешь лимонной кислотой понижай до 6.На семядоли забей,на настоящ листя смотри.
Мне менеджер по качеству сказал держать в парнике до тех пор пока листья перестанут в стаканчике помещаться. Я конечно послушал, оставил. Но странно как то это... 

 
Ты этого менеджера не спросил сколь рассады он поднял?

Это бро теория,первые 2,3 дня еще есть смысл,дальше если влажность от 70 и условия гуд,толку от него нет,свет рассеивает,почве сохнуть мешает
Да бля я такого же мнения. Вообще его не пойму. Может спецом советы хуевые дают, чтоб растихи загибались. И люди новые семена брали....? Да я, уже просто хз че думать. Бред какой то

 
И при чем с кем не общаюсь. Всё говорят вот что ты мне написал

 
Отстань от ростка, условия дай нормальные 

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Tv26
Соображаешь))

Вот,ни разу парник не видели,прим 8дней,влажн 65,Темп комнатная,в углу комнаты под 30 вт лампой стоят.

photo_2023-05-31_19-31-14.jpg
Красотки какие :nyam:

Да, хули братан. Мудаков че собах не резаных. Смуту только сука этот менеджер посеял, а я всю башку себе съебал.аж взбесил :shouting_in_anger: Ну ни че ни че... Будет опыта побольше, такие ёлки буду растить  :rolleyes:

 
Красотки какие :nyam:

Да, хули братан. Мудаков че собах не резаных. Смуту только сука этот менеджер посеял, а я всю башку себе съебал.аж взбесил :shouting_in_anger: Ну ни че ни че... Будет опыта побольше, такие ёлки буду растить  :rolleyes:
друган есть стаканчики специальные саморастворяющиеся в грунте

Красотки какие :nyam:

Да, хули братан. Мудаков че собах не резаных. Смуту только сука этот менеджер посеял, а я всю башку себе съебал.аж взбесил :shouting_in_anger: Ну ни че ни че... Будет опыта побольше, такие ёлки буду растить  :rolleyes:
 
Назад
Сверху