Рассада Ак-47 Auto Эсл 125W В Картонной Будке

больше не когда так не говори))) а то потом кто нибудь прочтёт фразу, а понятие сарказм для него не доступно, потом будет рассказывать на GL так научили на 30Вт растить))
Во всяком случае я верю в то что на 30 ваттах Лед, как минимум ботвы наростить можно, не знаю уж как на цветении будет. Так же на ЭСЛ выростит ботвы немного, и держать её пару месяцев в задроченном состоянии, для крепости. Где тут граница, между не вырастит? Ведь на 30-ке на пару раз курнуть то вырастит. Я тут мини-экстрим реп выкладывал. Под 30-ой ЭСЛ растёт, и 3 месяца растёт (без удобр), но вот нарастает на два коробка сухого материала (листья). То что растёт - ФАКТ !!!

 
Последнее редактирование модератором:
@Demoman222, мы здесь не нарки, лишь-бы покурить растим, а несём зелёное дело в массы Ты сам можешь растить как хочешь на чём хочешь, но новички должны стремиться к идеалу и есть необходимый минимум для растения который этому растению необходим как природа сказала, если по свету то это на цветение минимум 100Вт и так уже не кто не вспоминает о таких параметрах как Люм или Люкс, 30Вт 3недели веги максимум, что достаточно для автика, но маловато для фотика

 
горшки пересадил в торфяные горшки а завтра куплю на 4-5л горшки
до завтра пусть стоят в торфяных, но если завтра собрался покупать горшки, нах сегодня пересаживал, не торопись не когда, спешка тоько иногда необходима)))
 
@aleksZMey,

спасибо бро, почему тороплюсь подумал что прям в течение 1-2 часов пропадут они(

горшки фирмы  agros

торф верховой 70% целюлоза 30% 

в днепре производятся 

 
Последнее редактирование модератором:
в днепре производятся 
я так то живу в Сибире))) буквально немного часов на машине на юг и географический центр Азии, а если на север то центр России, от меня до Днепра полкарты))) до Киева 4часовых пояса))

 
Последнее редактирование модератором:
@aleksZMey,

ну бро у тебя наверно только автоцветы актуальны если в ауте) и если я не ошибаюсь) :sml_gallery_103797_270_224:   

 
Вообщем по незнанию о том что нежелательно пересаживать в торф горшки, я их пересадил так как видел здесь на форуме подобное и на джа форуме, вообщем не суть, спасибо опытным и неравнодушным гроверам подсказали что нельзя мол сгорят они от торфа(

вообщем собирался завтра купить горшки так как нужно расадить по отдельности но торф не годится нужно докупать обычные горшки, что бы не затягивать поехал я сегодня вечером в магазы типо садовых или же Аврора там всегда есть подобное)

но! есть одно но, на даный момент бокс не позволяет купить даже 5х2л горшка( квадратные и прямоугольные тоже то сильно мелкие то глубокие но маленькие всего то на 5-6л! вообщем пришла мысль зделать из подручного из того что есть дома, заодно курил Ph тест для мочи проверить воду и откариктировать, и магния сульфат в аптеке захватил!

вообщем есть у меня картоный ящик в котором была упакованна лампа для растих вот его я и использовал)

ящик обклеил скотчем внутри что бы не промокал и досыпал грунта)

Вообщем не смейтесь но на данный момент ето было самое земле вместительная посудина которую я мог всунуть в гроубокс!

теперь в дальнейшем пересадка только уже после того как окрепнут и покажут пол ( абы прижились 2 пересадки за день ето многовато)

И ещё Ребят до пересадки была замечена жолтизна второй день уже фото прилагаю!

P3091585.JPG

P3101598.JPG

P3101600.JPG

P3101604.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
и никакого наркоконтроля
в рос. наркоконтроль закрыли функции ментам передали, а так то вполне себе цивилизованный населёный пунк с многоэтажными домами отоплением и канализацией, но и тайга вон она в окно вижу, медведи только в моём детстве к домам подхордили, а вот на дачах весной переодически появляются
 
ну бро у тебя наверно только автоцветы актуальны если в ауте) и если я не ошибаюсь)
я аутом сильно не увлекаюсь, товарищ садит, но не разу на моей памяти фотики не вызрели, зацветают в районе 15сентября, редко когда можно больше 3недель цвета дать, в теплице подольше можно подержать, но солнца уже мало 
 
@aleksZMey

ет точно фотик там явно не вызриет, хотя про тепличку ты подметил правильно, но всё же свет+тепло уже не то!

 
@aleksZMey, подскажи может знаешь что ето с ним? на 2 растках жолтые пятна

пш 6.5 темпа 27-28, в темноте 22-23

 
ZqPssgAPGfM.jpg


 
подскажи может знаешь что ето с ним?
58c4c0032ad85_simptomydeficitazhelezaumarihuany_8e8cd41f749c57477f9359ce47397b48.jpg
58c4c01021892_deficitzhelezaukonopli2.jpg


Дефицит железа у конопли обычно проявляется в виде яркой желтизны новых листочков, причем симптомы иногда сопровождаются дефицитами других веществ.

Конопля испытывает недостаток железа, как правило, из-за проблем с рН, хотя нередко всему виной стрессовые условия, так что проблема может уйти и сама собой - после того, как стресс закончится.

Основной симптом дефицита железа у канабиса - ярко-желтый цвет новых молодых листочков. Бывает, что проблема очень сильна, и зеленый цвет листвы уже не вернется. В других случаях по мере роста марихуаны здоровый цвет восстанавливается - начиная с кончиков и заканчивая основанием листа.

 
Дефицит железа у конопли
рано ещё для дефицытов как таковых, для такого возраста в грунте всё есть, а вот почему не усваивается, тут как-бы либо пш или блок элементов, несбалансированный для марьи состав грунта, да даже из-за банального перелива такое возможно на маленьком растке
 
рано ещё для дефицытов как таковых, для такого возраста в грунте всё есть, а вот почему не усваивается, тут как-бы либо пш или блок элементов, несбалансированный для марьи состав грунта, да даже из-за банального перелива такое возможно на маленьком растке

Согласен полностью. Я бы рекомендовал промыть с нужным ПШ и чуток зарядить. Или подождать и посмотреть..

 
@Semyon

Кстати, я только смекнул, увидев трещину в земле.. По ходу ты когда их таскаешь ты их травмируешь, может по этому зажелтили. Ведь в местах трещин земли, так-же разрываются молодые корни! Земля не должна деформироваться. 

Ничего не похрустывает, когда ящик тревожишь?

 
Последнее редактирование модератором:
@Demoman222,

бро я его не таскаю он стоит себе в боксе после пересадки! я пролил земельку после пересадки после она уселась и получились трещины! 2 дня не поливал вчера вечером посмотрел 2-3 см грунта уже суховаты и дал пить каждой примерно по 150мл 

 
@aleksZMey,

да бро именно ето она)

и ещё одна такая но послабее желтизна! давал магний по листу но ето уже была желтизна!

пш 6.5-7 вода аквасана 

 
Здарова всем, сегодня уже 24 дня от каски, вообщем стресанули тогда ростки нефигово какие были при пересадки с торф горшков такими и остались не все правда 1 куст который был самый слабый и последним высажен начал стигмы пускать и ещё 1 куст только сёдня пусил стигму но меньше он раза в 3 а остальные 3 куста по 5см :preved:

чё с ними делать? може повыкидывать их? и ваще зацветут они? 

P3271702.JPG

P3271705.JPG

P3271709.JPG

 
Большой уже зацветает, не выкидывай. А мелкие фотики или автики?

 
Назад
Сверху