Рано Трубить?

Я больше автоматы сажать не буду!))) Они рядом не стоят с фемкой . лучше месяц дольше ,но потом офигенный  результат Амнезия это бомба.  Я не хвалюсь , я да же такое редко покупал.  Я очень доволен.  Стоит самому выращивать и хорошие сорта и становится как хобби .  Лучше цвет по дольше держите и будет супер.

 
Последнее редактирование модератором:
Даже бокс не буду переделывать. Ништяк получилось.)))))) С утра накуренный просыпаюсь.))))). я прикидываю если Золотую амнезию вырастить . Есть минус: очень тяжко. Наверно следующий раз: G-13. Только фемки или регуляр.  Может и автик можно сделать хорошим ,но и автик так же долго надо держать(12недель-минимум) как регуляр(18-20недель) ,но все равно регуляр лучше. стоит лишний месяц потерпеть.

 
Последнее редактирование модератором:
Жалко маленькую вегу сделал наверно не очень много получится. я гнуть и тренировать не получается боюсь сломать. думал еще высокая будет .

 
Последнее редактирование модератором:
,но и автик так же долго надо держать(12недель-минимум) как регуляр(18-20недель)
есть автики и фотопериуды ты их называешь регулярами, ошибка не большая, в некоторых ранних переводах с буржуйского так, но сейчас принято регулярами называть не феменизированные семена
 
Привет Бро, автики, феменизированные, регуляры. Правильно?  У меня фем.   Регуляр  считается самый сильный?  У меня реакция по качеству (бомба), был опыт с двумя автоматами  я подумал если с амнезией фем будет так же как с автоматами я больше гровить не буду.)  И вот оно чудо случилось. у меня на автике шишек было больше ,но качество на порядок хуже. автик стоял 85дней ,18и6 часов. ,амнезия-135дней +3дня темноты -1820часов света ,считал. Наверно автик надо было 100-115дней держать? и свет 20и4? у меня есть 4семки автика может сразу в 4горшка по 5литров чтобы за 1гров или вообще от них отказаться-качество хуже ?

Что посадить в следующий раз: Золотую Амнезию фем, G-13 фем, подарил магазин семян:Exodus Cheese ES фем? Наверно золотую амнезию?

 
Последнее редактирование модератором:
@AntiОборотень,по шишкам смотри . тут жэ видишь как, по приходу тоже надо ориентироваться , хочешь сильнее держи растиху до талого.
thumbs_up.gif
  

 
скурил где то 5-8гр , живой вес 53гр = 58-61гр. эффект: тяжелая - зомби.  немного еще сыроваты шишки.)

 
Последнее редактирование модератором:
А какой промежуток  времени между ранним сбором и поздним?
Промежуток не временем меряют, а цветом трихом - микроскоп нужен на х60. Прозрачные - зелёные, мутные - весёлый приход, янтарь - более жосткий. Все трихомы сразу не бывают одинаковые, нужно научится подбирать нужную для себя пропорцию, это только с опытом придёт.
 
Ганджубасик.

Первая стадия созревания - стигмы большинство сухие, трихомы мутные.

Вторая стадия - стигмы сухие, половина трихомы мутные, остальные янтарные.

Третья стадия - стигмы сухие, трихомы янтарные.

Какой промежуток по времени, не скажу, это от сорта и условий зависит, недели две между студиями, может больше.

 
Я даже и представить себе не мог,  какая здесь отзывчивость и доступность в получении опытной информации. Спасибо, в очередной раз! :739172991:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху