Райдер автик в системнике

Active member
₲5,689
Всем привет! Решил автик вырастить в стелс боксе. Семя получил за третье место за принятие участия в конкурсе ..Занимательные истории.. Спасибо всем кто принял участие в голосовании конкурса. И огромная благодарнось default_GL.gif

 
отверстия в горшке не делал. Первый раз пробую без дренажа. Кормить буду удобряхами серии флора.

Горшок литров не высчитывал..размеры  горшка 30см. ..на 16.. и высота 18.

Системник длина 43..высота 42..глубина 19.

Выдув 120 кулер..вдув отключил так как кулер на вдув шумит сильно.

 
Плиз. Подскажите кто в курсе. Колбы с ламп надо спиливать или лучше не надо, а то репорт читал точно уже не помню у кого.. подсказывали ему что надо колбы ему спилить так как колбы расеивателя свет задерживают %30, А у того колба матовая белая,....... хотя у меня прозрачная.

 
отверстия в горшке не делал. Первый раз пробую без дренажа. Кормить буду удобряхами серии флора.
То есть совсем не делал? Удобряя минералкой обязательно надо проливать до дренажа, ну то есть вот обязательно. Как это будет происходить?

Отверстия не делал или не делала? Пандора вроде женское имя.

хотя у меня прозрачная.
Можно не пилить если прозрачные.

А че за субстрат? Перлита не видно. И без дренажа...

40 ватт фитосвета будет маловато...

Ну, с началом!

 
Последнее редактирование модератором:
Грунт пш 6-7.. NPK-400..400..600.

Тут читал про автики..что им удобях много не надо.. типо хватит на веге и того что в почве, на крайняк биогумуса сверху насыпать и хватит пока на веге. кормить только тогда когда пол покажут..------- интересно это фейк???

 
Последнее редактирование модератором:
На низ горшка в 2см. пенопласт наломал кусками..плотничком..затем грунт с пенопластом (пенопласт кусочками примерно см. на см. делал). Грунт рыхлый или как там его ещё называют такой грунт(пушистый) :)) , сразу с керамзитом шёл.

Отверстия чуток попозже делать буду.

 
spacer.png
Всем привет и уважуха! почти неделянам сегодня 6 день. Температура максимальная температура до 31 сегодня поднялась.. Влажность 56%
spacer.png
WP_20210321_.pngWP_20210321__.png

 
Всем Доброго дня. Вот так я запилил из подходящих и подручных средств угольный фильтр для системника. Улоль брал в гроушопе..можно сказать за копейки чёто там в пределах 200 руб. с копейками за литр. Сетка маскитная нейлоновая совсем копейки стоит. Посадил её на силиконовый герметик

WP_20201124_21_29_26_Pro_LI.jpg

WP_20201124_21_29_59_Pro_LI.jpg

WP_20201124_21_55_28_Pro_LI.jpg

Затем просверлил отверстие и засыпал уголь.

WP_20201124_21_31_37_Pro_LI.jpg

WP_20201130_17_39_17_Pro_LI.jpg

WP_20201124_21_30_37_Pro_LI.jpg

 
Растихе сегодня 10 день. температура максимум +33 гр. мин +23 гр. с виду вроде не плохо себя чувствует. Грунт просох-определяю сухость грунта по двум фалангам и по весу горшка.Вчера полил кранухой где-то поллитра дал..подкорень старался не лить. предварительно её профильтровал через угольный фильтр...пш 6,5..ппм 280

WP_20210325.pngWP_20210325__.png

 
Удачи!

Буду наблюдать за твоим процессом, т. к. на следующий неделе планирую высадку 2 автиков в стелс таких же габаритов, только дособираю его для начала))) Как раз висел вопрос про угольный фильтр, ты его развеял)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А если к 2 фитолампам добавить скажем 2 лед по 12вт??? Планирую сделать именно так.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А если к 2 фитолампам добавить скажем 2 лед по 12вт??? Планирую сделать именно так. 

Отправлено с приложения GanjaLive


А если к 2 фитолампам добавить скажем 2 лед по 12вт??? Планирую сделать именно так. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Будет норм,жарковато только будет,придётся обдув добавлять.

 
Будем тогда смотреть по изменению температуры, видимо лучше изначально предусмотреть дополнительную вентиляцию

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет! Рад что есть наблюдатели на мой репортаж. С ледами ещё покумекаю.

Сегодня подключил приточку температура упала до 29 гр. Это радует ))). Блок питания взял на 5 вольт от зарядки ..Nokia.. Теперь приточку не слышно.

WP_20210326_11_24_39_Pro_LI.jpg

WP_20210326_11_24_48_Pro_LI.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Грунт пш 6-7.. NPK-400..400..600.

Тут читал про автики..что им удобях много не надо.. типо хватит на веге и того что в почве, на крайняк биогумуса сверху насыпать и хватит пока на веге. кормить только тогда когда пол покажут..------- интересно это фейк???
Если земли приличный объем, то хватит. Тебе может хватить, может не хватить.

Кулер с фильтром могут не обеспечить свежим воздухом растиху. Это слабый кулер, а фильтр дает неслабое сопротивление. А конопле надо много углекислоты, плюс тепло убирать. Но это так, размышления.

И хватит ее заливать, ты УЖЕ ее перелил!

 
14 день. Грунт просох за три дня. Дал удобряхи как в таблице показано..с второй недели.

Таблица.png

WP_20210329_11_26_22_Pro_LI.jpg.png

WP_20210329_11_25_38_Pro_LI.jpg.png

 
15 день. Начала источать аромат, хотя вчера и ни чуточки не пахла. ..Аромат напоминает что то кислое..чемто похоже слегка на запох уксуса с марьиным привкусом ))

WP_20210330_17_57_33_Pro_LI.jpg.png

WP_20210330_17_56_47_Pro_LI.mp4.tnl.png

 
Назад
Сверху