Quantum bord

Всем мир! Смастерил бокс небольшой потестить, покурить, для себя крч. Калькулятор гровера выдает ~110ватт света необходимо, взял прожектор 100ватт ЛЕД и фиг я его могу охладить, а с навешенным фильтром так вообще беда. Посидел, подумал. Крч заказываю Квантум, но не знаю какой вариант лучше в теории. Беру 60ват. Какой диод брать в теории (на практике) лучше? Какой спектр модуля выбрать так сказать сразу?

 
Всем мир! Смастерил бокс небольшой потестить, покурить, для себя крч. Калькулятор гровера выдает ~110ватт света необходимо, взял прожектор 100ватт ЛЕД и фиг я его могу охладить, а с навешенным фильтром так вообще беда. Посидел, подумал. Крч заказываю Квантум, но не знаю какой вариант лучше в теории. Беру 60ват. Какой диод брать в теории (на практике) лучше? Какой спектр модуля выбрать так сказать сразу?
На весь цикл с уклоном, остальное по деньгам смотри

Мир

 
Всем мир! Смастерил бокс небольшой потестить, покурить, для себя крч. Калькулятор гровера выдает ~110ватт света необходимо, взял прожектор 100ватт ЛЕД и фиг я его могу охладить, а с навешенным фильтром так вообще беда. Посидел, подумал. Крч заказываю Квантум, но не знаю какой вариант лучше в теории. Беру 60ват. Какой диод брать в теории (на практике) лучше? Какой спектр модуля выбрать так сказать сразу?
Смотря какой бокс 

Если хотя бы 1м/1м,то бери Квантум Самсунг 301H+660 ну там она пока одна такая по моему,2022 или 2023 года выпуска сейчас лампа

 
Лучше полного спектра она чуть дороже, над вентиляцией наверное все равно придется поработать 

 
Я посмотрел тп режим панелей, 39 без линз и50+ с линзами. Линзы мне не нужны. Я так понимаю он всеравно даст хороший прирост температуры? Прожектор без вентиляции нагрел над собой воздух до 50, но думаю ещё мин 20 и все 70 были бы. Я так понимаю на лето один черт придется мутить кондиционер для входа?

 
Я посмотрел тп режим панелей, 39 без линз и50+ с линзами. Линзы мне не нужны. Я так понимаю он всеравно даст хороший прирост температуры? Прожектор без вентиляции нагрел над собой воздух до 50, но думаю ещё мин 20 и все 70 были бы. Я так понимаю на лето один черт придется мутить кондиционер для входа?
Летом в любом случае пиздец, спасет тока кондёр, но я и в жару лютую растил, похуй было, нормальные шишки выросли

 
Линзы,надписи на коробке...рабочая Т любой диодной платы 70-80 гр, и выводить ее из бокса тебе нужно либо усиливая вент, либо кондер в помещение.Сколь бабок есть,колись,свет тебе ща махом сварганят.
Эх прискорбно((( со вчера уже едет борд((( 70-80 градусов??? Это не греется)))) Еперный театр, ну болт с ним,зимой один черт пригодится. Ты говоришь мощнее Вент ставить? У меня и так 100куб(не димирован) при нужных 12-15 для моего бокса и вдув 40куб (изначально был пассив вдув), толку увы нет.  ТП воздуха пола, откуда забор воздуха идёт 20+. Крч кондёр ставить нет, я имею ввиду что на балконе стоит все. Только мутить мини кондёр на вход воздуха?

 
Эх прискорбно((( со вчера уже едет борд((( 70-80 градусов??? Это не греется)))) Еперный театр, ну болт с ним,зимой один черт пригодится. Ты говоришь мощнее Вент ставить? У меня и так 100куб(не димирован) при нужных 12-15 для моего бокса и вдув 40куб (изначально был пассив вдув), толку увы нет.  ТП воздуха пола, откуда забор воздуха идёт 20+. Крч кондёр ставить нет, я имею ввиду что на балконе стоит все. Только мутить мини кондёр на вход воздуха?
Ну если на балконе, то тебе надо делать из балкона термос и ставить кондёр, ну или как нибудь на вход как ты говоришь, тока хз как он будет помогать, ну и смотря как ты сделаешь, тебе там виднее

 
Ну если на балконе, то тебе надо делать из балкона термос и ставить кондёр, ну или как нибудь на вход как ты говоришь, тока хз как он будет помогать, ну и смотря как ты сделаешь, тебе там виднее
Да я чекнул что мутят- ведра, лёд, медные трубки и т.д. Это вилы с моей работой. А нет варика покупного типо мини кондёр или что нибудь такое

 
Да я чекнул что мутят- ведра, лёд, медные трубки и т.д. Это вилы с моей работой. А нет варика покупного типо мини кондёр или что нибудь такое
Этот лёд растает за пол часа))) на балконе летом жара, есть маленькие, работают на воде они и увлажнять могут, не дорогие, но они сильно температуру не сбивают, я бы его попробовал, а на какую сторону света балкон?

 
Да я чекнул что мутят- ведра, лёд, медные трубки и т.д. Это вилы с моей работой. А нет варика покупного типо мини кондёр или что нибудь такое
Есть напольные кондишены,балу у меня стоит напольный на 720вт,20-30 квадратов охлаждает,но бокс с квантумом охладит,если у меня днаты охлаждали,то квантумы вообще в элементе 

 
Сторона солнечная увы.По поводу ночь-день и наоборот я так и думаю если честно, если ничего больше не придет в решение. А ссылку на напольные можно?

 
Сторона солнечная увы.По поводу ночь-день и наоборот я так и думаю если честно, если ничего больше не придет в решение. А ссылку на напольные можно?
Если у тебя солнечная сторона,есть тоники с фольгой,что бы без палева хотя бы было,типо внешне закрыл фольгой,что бы жарко не было,а внутри тонировка,вообще света нет.

 
Эх деда крч. Смысл такой. Приехал борд 60ват, тема конечно, но к делу. Пара 100куб вывод(без фильтра) + 40 куб вход держат температуру в районе +10 от уличной. Снял, поменял выход 190куб Кагальник+ фильтр и тот же вдув, температура +20 от уличной, как так? Ставить 100 куб обратно не выход, и.к. вешаешь фильтр и 100куб превращаются в кубов 40-50, ужасно режет фильтр производительность. Что придумать, ну не нормально что +20 от улицы, это жесть какая-то

Это температура под лампой

 
У меня и так 100куб(не димирован) при нужных 12-15 для моего бокса
Обновление воздуха в боксе 2 раза в минуту должно быть
Особенно это важно для маленьких боксов
12м3/час ÷2 ÷60=0.1м3
У вас бокс 10 *10*10сантиметров?)
Что вы там выращиваете ,простите?))
Цветочки для дюймовочки?
под одним диодом наверное?))))
 
Назад
Сверху