Путешествие На Планету Harvest, Космический Корабль В/ш/г 170/90/90, Земля, Свет Днат 400 + 2 Эсл 120Ват, Сорта Bubble Gum F.f И White Russia F.f

Бокс у тебя конечно космический))

Если не секрет, сильно бьет по карману 600 ватт света в плане электроэнергии? Оно же электричества небось поглощает как вся твоя остальная техника, вместе взятая))

Ровного грова!

 
ну скажем так 600ват в час . это выходит 600*18= 10,8 киловат в день , что в свою очередь

10,8* 30= 330киловат в месяц. теперь умнож цену 1 киловата на 330 получается расход за месяц

Всем Мир!!!

 
вот только по растоянию никто нечего не говорит(((
@БисБисДымисьКаннабис, ЭСЛки можешь держать максимально близко, 10 мс, но так чтоб они не закрывали собой свет от дната, у меня тоже когда-то вот так висели по бокам и нормально было. А сам днат можешь на ощупь вешать. Во-первых смотри по градуснику темпу над макушками на сколько позволяет опустить, ну и часто я проверяю рукой, ставлю над макушками руку и жду, печёт или нет, вот опускаю до тех пор пока руке не будет тепло и комфортно, главное чтоб не припекало.  

 
Во-первых смотри по градуснику темпу над макушками на сколько позволяет опустить, ну и часто я проверяю рукой, ставлю над макушками руку и жду, печёт или нет, вот опускаю до тех пор пока руке не будет тепло и комфортно, главное чтоб не припекало.
У меня култуб я могу рукой его держать до бесконечности он еле теплый, на градуснике поднять выше 26 это уже мечта - выходит я могу Днат опустить аж до 20 -30см от макушек? просто многие пугают что от много света будут карлики.. хз что им там мерещетсся у меня у растишек размах 30+ см при высоте 10 см )) . Выходит спокойно уже могу давить светом? притом уже неделя веги прошла.. я прально все понял систа?


Всем Мир!!!

 
@БисБисДымисьКаннабис, Свет канеш давит рост растихи, но карликами они не будут, потому что на предцвете они всё равно попрут вверх как ненормальные. Тут какое дело, если света им нормально достаётся, то им нет нужды его искать и к нему тянуться, растишка получается кустистая, стволик толстенький, ветки крепенькие. Если свет далеко то она вытягивается, ищет его, меньше силы попадает боковым, больше тратится на то чтоб дорасти до света, стволики более тонкие. Но если она вытянется на веге, то ещё и на предцвете потянется и будут макароны. Тянется или нет это можно посмотреть по расстоянию между междоузлиями, расстояние от этажа до этажа, правда оно ещё и от сорта зависит. Бывают индики у которых очень маленькое это расстояние и их не удобно гнуть, тогда лампу немного поднимают чтоб растишка вытянулась. У тебя эти расстояния вполне нормальные, но можешь и ниже опускать, потому что говорят что култюб всё же крадёт немного люменов. В любом случает ты можешь опускать/поднимать и смотреть как она будет реагировать.   

 
Бро,зачетный бокс,урожайного тебе грова:)
Спасиб бро. Давно тя не слышно где пропадаешь.?

Всем Мир!!!
та компа не было,с телефона не хотелось реп вести растут еще мои девки,через неделю Лилю резать буду:)

 
Здарова бразы и систы.. Не очень люблю репортить без фоток , но очень хотелось поделиться обновлениями.. Фотки завтра.. обещаю..

И так.. произошли изменения ..

1. Апгрейд электроники - теперь 2 режима иниервального теплоконтроля дневной и ночной. То есть днем выставляеться тепловой интервал 26-28 гр а ночью 20-23.. на счет ночи как думаете не холодно может повысить на 1 или два градуса?

2. Наконец прибыли китайские увлажнители. Был собран 15 литровый увлажнител и помещен в бокс .. с помощью гигрометра и реле теперь влажность в приделах 60%..

3. Начал тренировки растишек , гну как бешеный.. Тренировка во весь цикл будет проводиться в 2 этапа .. Сначала по максимуму LST , потом ScrOG.. Из за тренировок слегка тормоз центрального ствола и немного замедлилось общее развитие но боковые начали работать..

4. После апгрейда в боксе освободилось место .. Была замочена семка .. Планируется посадить в маленький горшок .. Но гдето на 25 дней будет отставать от своих соседок так что для нее вега будет длиться примерно 3 недели меньше посмотрим что получиться..

Завтра сфоткаю своих красавиц....

Бабл Гам

30f9030e90e7d8db7083d6b63cae9b5f.jpg
de9cb93b08591b0f20ac9f6aae76cb76.jpg


Белый Русский

4d7c9e15b4feb4def9f579929ce082df.jpg


d8a6d037830173d41cf8b8f8402b0f53.jpg


И общее фото

c86c073c64e42d8fac1ed0de10c820e1.jpg


Всем Мир!!!

 
Последнее редактирование модератором:
@БисБисДымисьКаннабис, А совсем недавно были такие махонькие) Сейчас самый занимательный период как по мне, теперь с каждой неделей они будут всё больше и больше)  

 
@БисБисДымисьКаннабис, А совсем недавно были такие махонькие) Сейчас самый занимательный период как по мне, теперь с каждой неделей они будут всё больше и больше)
Постоянно борюсь с мыслю и желанием наблюдать за ними))) по 50 раз за день заглядываю в бокс)))

Всем Мир!!!

 
Постоянно борюсь с мыслю и желанием наблюдать за ними))) по 50 раз за день заглядываю в бокс)))
А я уже не борюсь, сяду возле бокса на пол и смотрю на них))) Успокаивают они меня) От дната зимой даже веснушки помню появились)) 

 
Приветствую вас Бразы и систы... И так с балконом закончили.. харв и все такое.. Теперь можно уделить все внимание на индор... Ну естественно обновляем..

30 дней жизни 21 день ( 7 недель) Веги.. Полив слабыми дозами органического чая , состав в основном Мед , Жидкий Биогумус, Настойка куряка и Бат гуано , Байкал М1 , Гумат +7 ... для органики стараюсь Пш держать в пределах 6,5-6,8... Так же сделал ScrOG сетку и установил.. Теперь жду когда дорастут до сетки.. С LST думаю закончили... Ну в остальнов все аак обычно темпа днем 26-28 ночью 23-26... Влажность 50-60.. Световой режим 18/6... И да чуть не забыл в боксе новый житель всего 5 дней от каски .. ( сорт не известен, 100 % фотик сортовая и фем семечка но сорт забыл какой)))..

за плохое качество фоток извеняйте..

cc7cfcd97301d572736262ae25325708.jpg
dbe630def2412b9c507b80b8375f43c6.jpg
7d39a1d64f343569f2e1b2a7095e80fb.jpg
3f00091f67d1fc0cafa8eb16b572b933.jpg


Всем Мира!!!

 
Последнее редактирование модератором:
@oo2f, Пара ложек меда на ведро воды и получившейся жижей полить разок перед харвом. Метод используется некоторыми гроверами для улучшения вкуса и запаха шишек.

 
Привет!

на что влияет Мед? что в нем есть? можно его разбавить с водой и просто лить? какие %?

И из чего делали скрог? как-то не понятно резинки или нитки это...
Привет бро мед используеться мной в нескольких целях.. Во первых я использую Байкал М1 а там по инструкции в составе рабочего раствора вхот мед либо сахар либо варенье .. чуток доя тобо что бы бактериям было что кушать.. Я выбрал мед потому что в нем есть микроэлементы, что тоже хорошо для растих... А на стадии созревания за день - два если давать мед так же как и другую любую органику то влияет на вкусовые качесива шишек.... А на счет скрога - это шпагат на деревянной рамке

Всем Мира!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху