Psylocibe Cubensis Brasil !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно *thumbsup* )) но по ефекту как ани тоже што и в описании?? *GANJALIVE*
еще не изследовал их на себе,ведь Гриб -он спешки не любит и день по луне нужно B-) выбрать и тогда случиться
mage.gif


 
Приветик,а у мея пока в кейке затишье,дома жарко по этому и спешат вылазить.Там человек один спрашивал про действие кубов,могу сказать что для меня они все по действию кажутся обинаковыми,а вот по выращиванияю каждый стейн имеет свои особенности (какие то растут быстрее,какие то синют очень сильно и тд)

 
*GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE* Кейс наконецто разогнался и "забомбил"Грибосят выросло много *INLOVE* Воистинну очень плодовитый стрейн!больших тел немного,средний размер шляпок с 1 гривневую монету ,хотя как показала практика можно растить и очень здоровые тела но мало ;-) ))тут как подойдеш к вопросу B-)

но Грибов-реально море *GANJALIVE*

*:O) репорт писан не реал время,все тела давно сьедены ,лаборатории затоплены -входы заминированны %) .Грибные тела -не продаю ::) (для непонятливых)

И по существу -стрейн реально впечатляет ,стоит его гровить обязательно!! *thumbsup* трип репорт пишу сейчас ,очень интересно было и красочно!

 

Вложения

  • DSCN0744.JPG
    DSCN0744.JPG
    168.3 KB · Просмотры: 6
  • DSCN0743.JPG
    DSCN0743.JPG
    161.4 KB · Просмотры: 4
кокос рулит ) *GANJALIVE*

красивый и ровный репорт приятно читать!))
mage.gif


с прошедшим харвестом бро C[||] :-?

 
104680d1224547046-smilies-emoticons-perfect10.gif


Хороший репорт. (*_*) *thumbsup*

Волшебный кейс с волшебными грибасиками *GANJALIVE*

 
Всем хай! Лично не дигустировал и потому и спрашивал некогда неподумал што ефект похож, читал много про
mage.gif
ани довольно разние! djafarchik репорт как всегда интересен и познавателен)))))) *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *GANJALIVE*

 
У меня всегда после ригидрации тоже большой урожай,но чтобы столько))))

 
Уменя тоже растут Psylocibe Cubensis Brasil гдєто до канца недели будут, но єсть праблема я никагда не жрал и уменя вазник вапрос сколько надо сожрать именно етого сорта и можна жрать сериє сразу сорвать как вирастут?

 
Грибы Бро .нужно вкушать ))) сырые для первого раза не больше 50 грам ,порезать с лемончиком и есть,обязательно попоститься в этот день с утра ,не есть ничего кроме чай пару печенек и можно агурчик там помидорчик или фрукты,до приема Гриба не есть ничего 3-4 дня ,подьесть можно уже в трипе,Гриб любит шоколад,фрукты (яблоки очень хорошо) если попоститься не т возможности-то не есть хотяб мясного сального в этот день и до приемаГриба тож не есть категорично часа 4!!

запоминай-эквивалент сырые тела 50 грамм ,сухими 5 грам!как принимать-это решать тебе!

B-)
mage.gif


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху