Psilocybe Galindoi

Вес сухими ровно 7 грам.

Пробовал маленький кусочек - есть металическое послевкусие

 
После кейсинга (см. выше) заметил хорошые результаты - примории достаточно быстро образовались. Может изза другого покрова но я доволен B-)

39.JPG 40.JPG

Кстати, как кейсы могут отреагировать на борную кислоту? (Тарраканы постоянно окупируют парник и заносят заразу, а борная кислота их отпугивает. Хочу посыпать внутри и вокруг парника. Но я боюсь навредить кейсам)

 
@mr_bingo, "мелком" пробывал мазать?? от тараканов??

по идее от кислоты ничего не может быть много на лапах на кей сы не притащат()

 
На удивление грибные тела довольно быстро и стабильно ростут. Единственное что мне не нравиться - шапки очень маленькие. Они вырастут или такими и остануться?

IMG_5112.jpg IMG_5114.jpg

IMG_5120.jpg IMG_5122.jpg

IMG_5123.JPG

P.S. Что случилось с грибасиками у которых ножки почернели?

 
Последнее редактирование модератором:
, нужно обработать информацию и подвести итоги. тогда может и докопаемься до истины)

 
Собрал урожайчик

46.JPG

11,6 грамм (без учёта тары)

Кейсы отправил в холодильник на 2 недели так как уезжаю.

Хотел сделать принтов но шапки очень масенькие....

Всем добра! Продолжение будет)

 
@mr_bingo,смешной ты) я чтоб принты получить е @ся с ними почти год))(ага-"это именно то полотенце Геннадий"(с)) X-D а ты с "кандачка" рррраз и принты))) хотя может повезет B-) ища инфо по грову Галиндий я нашел только один путевый репорт с принтами получившимися на постсоветском пространстве из Галиндий !

у тебя получились Грибо тела-это уже достижение !!!!! вид Гриба вообще не то что еще не пропробован гроверами а ваще практически такой "экзот" для украины (да и не только)

B-) жди 2-3-4-5 сколько терпения хватит,на небольших кейсах плодоносят долго ,мало и растянуто по времени *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
3254167.gif

так если "поперло" -Галиндия выростит плодовым телом и без авна -вопрос в другом, без авна и сена =(да и с нимим тоже тяжко )

принтов не видать как "кролику сене" -президенства(с)

:D а вы думаете почему принт Галиндий на ""споре "" 30 баксов-1 шт ?? а пишешь заказуешь -приходит письмо -принта нету-купите взвесь**?? -просто из вежливости чтоли??

 
Назад
Сверху