Пш метр+ТДС метр Мilwaukee отдам нуждающемся.

Active member
₲372
Всем Мира!!! Дело токого рода. В связи плановой заменой приборов пш метра и тдс метра на новые, отдам кому в этом есть нужда. На пш метре замена электрода была год назад. Тдс не требует пока этого действия и работает как часы еще. Оба прибора от колиброваны и в рабочем состояние. Пользуюсь 2 года ими. Малый косячек на пш метре заключается в том, что на контакте пластинка отошла и ее по хорошему нужно подпоять, но он и так работает, только приходится малость шурудить контакт где батарейки. Коробка самая малая стоит 105рублей и вес будет 500-600 грамм. С вас оплата посылки.. Мне придут новые этой же фирмы  с Питера 17 числа орентировочно. после получения вышлю сразу. Мой регион 65. Сами расчитайте во сколько всанет пересылка. Брал их за 3650-4000р. Пешите в личку . Отвечу только завтра, у нас уже 23.30. Темпа малость разница из за того, что споласкивал пш метр под теплой водой он последним был опущен в воду.

IMG_20220110_231231.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
С удовольствием заберу. Бумажками пользуюсь

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро жаль что в разных странах

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Доброго!!! Посчитай что и как в личку напеши. Там решим .Бро только завтра по вечеру спишемся, я спать.

 
Назад
Сверху