прожектор для освещения? ШТА?

нашол сегодня дома такую хреновину, используют ли их для освещения, вроде по описаниям подходит и цветовой диапазон и ватность хорошая (греется правда не хило) но где то слышал что ростихи их не видят или что то вроде того?

Снимок экрана 2021-08-10 в 17.13.23.png

Снимок экрана 2021-08-10 в 17.14.05.png

 
Температуру лютую гонять ) нужен обдув ) нада смотреть на диоды из которых он .

У меня был такой , хз на каких диодах ) растение под ним начали желтеть

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1628590303645.jpg


Сейчас на вегу стоят ленейки из smd 2835 , 6400 , 28ватт на одной ) растения растут .

Отправлено с приложения GanjaLive

 
нашол сегодня дома такую хреновину, используют ли их для освещения, вроде по описаниям подходит и цветовой диапазон и ватность хорошая (греется правда не хило) но где то слышал что ростихи их не видят или что то вроде того?

Снимок экрана 2021-08-10 в 17.13.23.png

Снимок экрана 2021-08-10 в 17.14.05.png
На вегу пойдёт отлично 

 
поставил вместо основного своего слабенького света ради ээээээээксперимента, (растение убрал подальше а то очкую спалить или еще что,) и за три часа листики встали горизонтально и вытянулись в верх, надеюсь это хороший признак, жары которой я боялся не оказалось так как внутренний обдув хорошо справляется с охлаждением, в общем будем посмотреть так скать) :weedpoke:

 
Привет! Там реальной мощности 25 Ватт  +- , по количеству диодов примерно прикинул, так что таких много ещё нужно для растения *YES*

 
Привет! Там реальной мощности 25 Ватт  +- , по количеству диодов примерно прикинул, так что таких много ещё нужно для растения *YES*
дело не в количестве а в мощности, мощности там 200+вт, если бы там было 25вт то она бы не светила так ярко и не выделяла столько тепла :-?

 
Такой в 200 ватт нагрет тебе комноту :mage:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Такой в 200 ватт нагрет тебе комноту  :mage:

Отправлено с приложения GanjaLive
я тоже так думал но обдув хорошо справляется температурой не каких проблем с этим нет бро, но вот нижние листы подкручивать начало, может не подходит лампа и поставить все таки бытовой led?

 
Такой в 200 ватт нагрет тебе комноту :mage:

Отправлено с приложения GanjaLive
я тоже так думал но обдув хорошо справляется температурой не каких проблем с этим нет бро, но вот нижние листы подкручивать начало, может не подходит лампа и поставить все таки бытовой led?
На нем написанно сколько он выдает ,30 заявленных ) подкручивает наврядли от света

Отправлено с приложения GanjaLive

 
На нем написанно сколько он выдает ,30 заявленных ) подкручивает наврядли от света 

Отправлено с приложения GanjaLive
все понял теперь, пойду тогда за бытовым led) надо вт150 хотя бы набрать, потом отпишусь что да как у меня ))

 
Назад
Сверху