Проверенные магазины семян в Беларуси

New member
₲64
Доброго дня всем, друзья!

Подскажите, пожалуйста, проверенные (лично или с отзывами) магазины, которые реализуют семена на территории Республики Беларусь. На форуме в этой же ветке есть объявления от @NorthCross и @Amazonka, однако после связи с первым было выяснено, что инфа неактуальна и отправка в РБ отсутствует, а вторая пока ничего не ответила, но, скорее всего, ответ будет тем же.

Посему и создаю эту тему, т.к. пролистал несколько страниц в гугле, а также на форуме, но ничего с возможностью доставки в Беларусь не нашел.

После закрытия трёхглавой мне очень интересно кто как справляется и выкручивается, неужели все гоняют на РФ?

Всем 420!

 
Всем привет меня тоже очень интересует данный вопрос. Я хотел бы начать выращивать но не знаю где взять семена. 

 
@NewGay1 @Untonych GanjaSeeds отправляет в РБ. Ситуация с доставкой туда не стабильна, но все зависит от объема. Ну и на ваш страх и риск, так как они ответственности не несут за доставку в РБ. Частенько сложности возникают.  https://ganjaseeds.click/ напишите менеджерам в чат, вам все объяснят.

 
Назад
Сверху