Просто хочу кому-то рассказать

Месяца три назад нашёл семечку, в пятке которую мне дал знакомый, понятия не имею что за сорт.И конечно же я не раздумывая прорастил её, не пропадать же ей, росла она у меня на окне в стакане возле рассады перца, не следил за ней поливал только раз в неделю. После двух месяцев на окне она была посажена в теплицу. Я обрезал у ростишки главную колу и потом подвязал 2 ветки, и вот за месяц в теплице она  пошла в рост и что самое приятное дала цвет. Она хоть и маленькая всё равно я доволен, что без возни смогу курнуть пару грамм фри шишек. К тому же вышел такой мини бонсай, на которым я тренировался в грове хоть и немного. Теперь уже серьезно выращиваю 10 фемок critical+ в ауте, и уверенности в том что осенью будет хороший урожай больше. Угадал ли я тему в форуме, понятия не имею, если что сори.

IMG_0821.jpg

IMG_0822.jpg

 
 Она хоть и маленькая всё равно я доволен, что без возни смогу курнуть пару грамм фри шишек. К тому же вышел такой мини бонсай, на которым я тренировался в грове хоть и немного. Теперь уже серьезно выращиваю 10 фемок critical+ в ауте, и уверенности в том что осенью будет хороший урожай больше. Угадал ли я тему в форуме, понятия не имею, если что сори.


Симпатичный малыш) Как то тему не заметил. 10 дней прошло, бро. Кидай новые фото.

P.S.С темой ты немного ошибся разделом- перенес куда надо.

 
Последнее редактирование модератором:
Первое фото делал в воскресение, второе только что сфотал, темно там не могу камеру сфокусировать. Пробовал минут 20 назад, ещё слабенькая, или я прокурен))

vc_wxLyzsk0.jpg

ixyXqfyQhYg.jpg

 
Моя, жалею уже об этом(
жестокий ты человек) Я вот пару лопухов вынужденно срезал на здоровых растихах- закрывали шиши- и то сердце кровью обливается. А ты малыша вот так насилуешь)

 
Последнее редактирование модератором:
Кустик продолжает расти, цветёт уже месяца 2 трихом почти нету, может это дичка какая?

-KBJ04YQ9do.jpg

UgFgrX66sPk.jpg

G9lOuISmDwE.jpg

V_qSiotc7iE.jpg

 
может это дичка какая?
Может и так. Листья однопалые, у меня такие были на случайном гибриде, и тоже россыпь трихом не наблюдалась. Но приход с него был неплохой. Если семка из шишки барыжной то можно ожидать чего угодно *YES*

 
Бро, а как вы с ароматом то боритесь? Сетку вижу натянул от просмотра с воздуха, а вот запах? Либо у вас в населенном пункте вкусно пахнет по дефолту у всех. [emoji1]

Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

 
Бро, а как вы с ароматом то боритесь? Сетку вижу натянул от просмотра с воздуха, а вот запах? Либо у вас в населенном пункте вкусно пахнет по дефолту у всех.
emoji1.png


Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
 
сеть для высоты. О запахе не скажу.

 
Назад
Сверху