Промывка перед харвом - нет смысла?

Да я не то чтоб спорить, там просто один блогер обсуждал с учеными эту статью, и они говорили, что гроверы, даже хорошие гроверы, делают какие-то вещи, но не понимают, зачем они это делают, не достаточно знаний в этой сфере, и есть много мифов, которые на поверку оказываются чепухой. А сейчас с легалайзом в этот бизнес пришли серьезные игроки, и нас еще ждут интересные открытия!
Джек ,а это случайно не британские ученые?А то им веры мало.За бабки любую чушь обоснуют.Все таки кто то начал промывать первым.Увидел результат,а остальные подхватили.То что промывка вымывает ТГК считаю ересью.Помоему крепкость шишек зависит от генов.Например,вчера постриг лопухи на автике грин-о-матик,еще на предцвете.Высушил на батарее.Накуривает,не то чтобы как шишки,ботва она и есть ботва.Но минут 30-40 прет.А я между прочем только позавчера клинером промывал.
Я дико извиняюсь, на стадии "предцвета" если обрезать нижние большие лопухи, то их можно выкурить? Будет эффект? Я думал что только с бошек листва может накупить, а нижние листья не несут никакой пользы, кроме питания всего растения.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я дико извиняюсь, на стадии "предцвета" если обрезать нижние большие лопухи, то их можно выкурить? Будет эффект? Я думал что только с бошек листва может накупить, а нижние листья не несут никакой пользы, кроме питания всего растения. 

Отправлено с приложения GanjaLive
С автоцвета вряд ли.

 
  • Like
Реакции: ifox
Это Вам не я, шишки порезал на борд кинул - 4 часа и я в г.

в г = в ганджубасе
Привет, я прям с куста режу шишку, разбираю ее не много и в духовку на 20 минут на 110-125 градусов, замечал, что когда я делаю это после полива с удобрами (у меня биобиз) горло дерет сильнее.

 
Я дико извиняюсь, на стадии "предцвета" если обрезать нижние большие лопухи, то их можно выкурить? Будет эффект? Я думал что только с бошек листва может накупить, а нижние листья не несут никакой пользы, кроме питания всего растения. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Дней через 17-20 от каски срезал с автика листья, расслабляет и укладывает спать, без лишних воздействий

 
Ну в ауте выже не промываите?) 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху