Проектирую Новый Бокс Led

Member
₲4
Ну вот и затянула меня эта тема, и я понял что буду делать новый бокс дабы увеличить рабочее пространство.

Что будет в боксе:

1 Основа Палатка Hydro Shoot 100х100х200

2 Свет 2 LED панели по 360 вт+ 2 LED лампы по 18 вт + досвет 4 палки по 30вт и 2 ЭСЛ 65вт на вегу. на цвет будет  105 вт лампа в сетке. 

3 2 домашних вентилятора и 4 куллера компьютерных на обдув

4 фильтр угольный Can-lite 300 m3 если считаете что мало скажите об этом.

5 Увлажнитель с увеличенным объемом ( ваши предложения какой лучше брать)

6 Вдув - Вентс 125  Выдув Вентс 150  Можно заменить на венст ТТ ПРО расскажите большая ли разница?

7 PH метр имеется. дополнительно будет куплен TDS/ES метр

8 возможно буду ставить SCROG ( стоит ли оно того если объема хватает по сути?)

Удобрения и семена.

1- основное удобрение будет Powder Feeding

2- Дополнительное для опрыскивания Delta 9 Cannabiogen Delta Nueve

3- Cемена будут такие что посадить выберу потом

Auto Blueberry 

Northen Lights Auto

Auto Wite widow

Auto Ak-47

Ваши предложения по улучшению и конкретика хочу сделать все очень очень идеально) и да днат не предлагать хочу лед!)

 это будет мой второй бокс и второе выращивание!!) всем мира и удачи!)

*GANJALIVE*   *GANJALIVE*   *GANJALIVE*

 
и да днат не предлагать
Блин, а так хотелось  X-D  Ладно, удачи  *thumbsup*  Для автиков не нужен тебе скрог при такой высоте. Будешь их гнуть и будет норм. У тебя же регуляры, могут быть мужики, поэтому чтоб из под сетки потом их не вытягивать, лучше не ставить, имхо.

 
и да днат не предлагать
Блин, а так хотелось  X-D  Ладно, удачи  *thumbsup*  Для автиков не нужен тебе скрог при такой высоте. Будешь их гнуть и будет норм. У тебя же регуляры, могут быть мужики, поэтому чтоб из под сетки потом их не вытягивать, лучше не ставить, имхо.
не, у меня все фемки)))

 
вот думаю что посадить... время пришло заказывать семена для нового бокса. В этот боксик) так же автоцветущих?)) или фотопериод... так и не нашел статьи о разницы... расскажите пожалуйста.

 
так и не нашел статьи о разницы...
Автоцветы зацветут в положенный им срок, не взирая на режим день-ночь. Фотопериодные могут расти хоть год и вырасти приличным деревом, зацветут только при переводе на 12Х12. 

 
так и не нашел статьи о разницы...
Автоцветы зацветут в положенный им срок, не взирая на режим день-ночь. Фотопериодные могут расти хоть год и вырасти приличным деревом, зацветут только при переводе на 12Х12. 
понял))) короче сколько ты хочешь выхлопа) столько ты держишь вегетативную стадию)

 
Всем привет!!!сегодня выложу отчетик) уже собарл новый бокс почти!) и замочило семки /b/   /b/   /b/

 
Назад
Сверху