Продув лампы

Member
₲0
Привет, немог бы ктонибудь подсказать как правильно установить продув лампы? ДНАТ стоит посередине бокса, и от края до края я сообрудил светоотражатель из жести, мне вентиляторы устанавливать так чтобы они проходили непосредственно через светоотражатель? или можно пустить их ниже?

И еще вопросик, под лампой обязательно должно находится стекло?

заранее благодарен)

 
спасибо) это многое мне объяснило, а скажи (если не затруднит) у тебя слекло стоит под лампой? и как часто и с какой мощностью работает вентиляция в общем?)

спасибо)

 
и как часто и с какой мощностью работает вентиляция в общем?)
Странный вопрос ;) пока работает лампа должна работать и вентиляция (в идеале свежий воздух должен поступать круглосуточно)

Учти что после отключения лампы она еще какоето время остается горяцей.

 
ДНаТ 400 на вдув и выдув по кулеру 120 на 2000 об/мин. Если найдешь то бери кулера на 3000 об/мин. Работает одновременно с работай лампы.

 
29 - 33 в зависимости от жары на улице. Расстояние от лампы 20 см.

Кстати у людей температура и под 40 есть..и растут шишары сочные и убойные.

 
29 - 33 в зависимости от жары на улице. Расстояние от лампы 20 см.
Кстати у людей температура и под 40 есть..и растут шишары сочные и убойные.
Фантастиш :!: У мну тоже лампа днат400 и канальник 150 кубов на вытяжке и темпа в раёне 33 .

выкинь его и кулера воткни по мощнее, эффект тот же, а шуму меньше.

 
У меня еще такой вопросик, у меня температура 32 градуса на уровне макушек, но от них до стекла что под лампой 35см, а от стекла до лампы еще примерно сантиметров 15. это нормальный расклад?

И еще вопрос, канальник на выдув из лампы такой сухой воздух даёт... противно немного, это у всех так? или с этим можно чтото поделать?

 
У меня еще такой вопросик, у меня температура 32 градуса на уровне макушек, но от них до стекла что под лампой 35см, а от стекла до лампы еще примерно сантиметров 15. это нормальный расклад?
И еще вопрос, канальник на выдув из лампы такой сухой воздух даёт... противно немного, это у всех так? или с этим можно чтото поделать?

Насчет сухости воздуха не скажу, а насчет температуры у макушек, то нормально, хотя многие скажут что температуру надо сбивать, но все равно растут и радуют и при 32.

Расстояние нормальное у тебя.

 
Назад
Сверху