Продам Семена (Ua, Ru, Kz)

Да бро, получится) в лс пиши!)

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

 
Бро,я там твои автоцветы выращиваю.Глянь в темку,мож посоветуешь чего. Удачных продаж :JC_gimmefive:

 
Привет! В ауте не тестировал, из быстроцветущих - Блек Домина 2008, северное сияние от сенси и северное сияние от нирваны, также кандагар вызревает! В наличии все семена есть, пиши в лс

Peace!
Бро , не лишнем будет указать на какой широте вызревает. Я к кандагару присматриваюсь Есть в наличии?

 
Бро , не лишнем будет указать на какой широте вызревает. Я к кандагару присматриваюсь Есть в наличии?
Да. Есть в наличии Кандагар) по этому году скажу следующее - домина не вызрела в западных областях, на юге благополучно отцвела на 90 %
Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

 
Кандагар для 52 - можно расчитывать на урожай?

Информации бы по сорту где можно почитать?

 
Привет Бро, наконец то Блєк Домина просушина и пролечина, качество хорошее,на зиму хватит.) Бьіло б неплохо в конце зимьі опять с орехами ,что то придумать. Мир.

received_2058968547668578.jpeg

 
Приветствую Бро!!! А где можно посмотреть ассортимент твоих орехов? Нужны и фото и автики. Заранее спс за ответ.

 
Бро приветствую, хочу приобрести твои орешки, так как я новичок и не набрал нужное кол-во сообщений в лмчку я отписать не могу. Зайди будь ласка ты ко мне, Спасибо.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро , приветствую, хотелось б орехов преобрести... В єтом году реально,что то придумать?

 
Приветствую Бро! А какой ассортимент в этом году ? ) Интересует авто фемки. Вообщем чиркани что и как .) Мир.

 
Назад
Сверху