Продам принты Ps.Cubensis ,многие штаммы в наличии,не дорого все по 5 уе !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Well-known member
₲6
Здравия Вам всем кто читает это обьявление!  :pacak:

Однажды утром после трипа с кубенсисами ,перебирая в голове прошедшее неожиданно продолжился разговор в голове с проводником Гриба.................. :mushroom:

Мне было дано задание размножить ИХ споры ,и стать представителем Грибного Народа на Земле, смешно? Да наверное ,Но кто поймет , то молодец..

Так вот ,получив задание рассеять Споры Гриба ,я развил бурную деятельность 
Грибами занимаюсь давно около 7 лет, собрал неплохую коллекцию кубенсисов стрейнов разных, культуры матричные постоянно с ними вожусь очищаю и улучшаю насколько могу ,экспериментирую постоянно с новыми средами ,условиями роста ,парниками ,сказывается образование конечно немного специальное ))) 

Да и собственно это очень увлекательное действо когда ты как Творец можешь создать Жизнь из простых элементов ,вдохнув в них Любовь ! :hart:

Все отпечатки готовятся по максимально стерильному способу, подложка(это бумага в основном) проходит обработку спиртом и температурой! Шляпки отпечатываются в глав-боксе закрытом,снабженном фильтрами и стационарными перчатками .

Отправка  -заказное письмо, оплата вебмани,киви или яндекс! ПРиват 24 даже есть и отправка Для Украины по Новой Почте  !  попробую в дальнейшем запустить наложенный платеж(уже готовиться).Цена за 1 шт принт -5 уе (пересчитываю на любую валюту,добавляю к цене отправку если надо в другую страну  ) ,отправляю в любую точку Мира, куда есть доставка почты! 

Для заказа -писать мне в ЛС!!! кто не может написать в ЛС - пока пишите в теме,я с вами свяжусь как нибудь ,(только без флуда пожалуйста и вопросов как вырастить)) Такие вопросы задавайте в теме https://forum.ganjalive.city/topic/3913-goriachie-voprosy-kultivatcii-gribovvoprosy-zadavat-zdes/page/266/?tab=comments#comment-332951

 
Последнее редактирование модератором:
Какие принты(споровые отпечатки) есть в наличии:   Ps.Cubensis:

Golden Teacher
Huatla
Mexican 
Ecuador 
Colombian Rust Spore


Tasmanian
B+
Brasil
Cambodian 
F+


Albinoa А+ 
Plantasia Mystery
Z-стрейн
Koh Samui


Pink Buffalo
Orissa
Burma
PES Hawaian
Lizard King


 
Последнее редактирование модератором:
Ну и фото принтов вам всем! И фото грибов ! 

IMG-20190901-WA0004.jpg

IMG-20190901-WA0005.jpg

IMG-20190901-WA0007.jpg

IMG-20190901-WA0009.jpg

1567364966984.JPEG

1567364967035.JPEG

 
Для оптовых и мелкооптовых покупателей -сладкие скидки! Пишите ,договоримся! Цена удивит! :razdeliteli-444:

Все вышеперечисленные стрейны годятся для выращивания новичками , да и собственно опытным тоже-годятся.Сложного ничего нет!

 
Последнее редактирование модератором:
Благое дело, бро)

Стрейн-лист впечатляет для частной коллекции!

:sml_gallery_103797_270_1169: :sml_gallery_103797_270_1169: :sml_gallery_103797_270_1169: :sml_gallery_103797_270_1169: :sml_gallery_103797_270_1169:

 
а нет ли псилоцибе полуланцеата?
Ее не вырастить в домашних условиях, если чо.

А я меж тем получил письмецо от камрада Шнура, огромное ему спасибо - все быстро, все ровно. Всем рекомендую)

Поскольку кубенсисами затарен под завязку, выревел у него пару принтов экзотов))

Первыми "на подъем" пойдут вот эти:

1.jpg

Кому интересен процесс - веду на форуме репорт.





Шнур, Бро, спасибо тебе огромное за принты)  удачи в распространении маленького народца)

 
Доброго времени суток, интересны миколоогические изыскания экзотических штаммов, таких как azurescens, cyanescens имеются ли они у вас в наличии!? 

Так же хотелось узнать возможно имеются  у вас  склерообразующие штаммы, спасибо?! Готов выменять на другие актуальные стрейны или купить! 

 
Здраствуйте.Хочу купить у Вас принты Golden Teacher и В+ .Буду рад если Вы ответите...itryi2@mail.ru

 
Приветствую Всех! Сделал еще аккаунт себе на Ганджа бее , смотрите мои принты в разделе "Разное"  https://ganjabay.org/category/other/page/3/ цена и ассортимент тот же что и тут ,в мем аккаунте на Ганджа бее -стоит ссылка на мой профиль на этом форуме! Остерегайтесь подделок и мошенников! Больше как на Ганджа бее и тут на этом сайте нигде больше моих продаж нету,не в скайпах не в телеграммах и не в аськах)

 
Парни всем кто написал мне в личку-ответил всем,разослал что просили,читайте.

Просьба , если принт заказываете пишите тут в теме , "заказ" я вам сам отпишусь в личку  *MUSIC*

 
Цена в 5 уе -Для отправки по Украине. Отправок в РФ - нету сейчас 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху