Пробую Лечить Растения

забанен
₲8
вот купил  некоторые   вещества  буду пробывать их на деле  ,но в первую очередь это  нейтралин  ,который выводит все пистицыды из земли  тоесть всё  что касается  удобрений если ты лешканул  с  NPK  , консультацию получил у агранома на приёме,  второе вещество это всем известный  корневин,  третие вещество    этo HB-101  мне сказали наносить его  с нижней стороны листа , утром перед включением лампы  и  вечером после того как свет выключил тоесть  на сон грядущий так сказать  ,  да совсем забыл  нашел таки я  палоски   индикаторные  с пш таблицей теперь буду мерить землю на кислотность  до  и  после  применения  Нейтралина и всего выше  написанного 

imm_2015_01_30_17_39_48_882.JPG

imm_2015_01_30_17_38_21_933.JPG

imm_2015_01_30_17_36_14_296.JPG

imm_2015_01_30_17_36_43_867.JPG

imm_2015_01_30_17_14_24_524.JPG

imm_2015_01_30_17_52_52_900.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
нам надо голосавую связь как думаете   например  в рэд кале  есть прога  там игроки  между собой общаются  вот и нам бы не мешало бы такую  группу создать  там хоть колякать можно  на голос  а не писатся

 
интересно как ты будеш пш земли полосками мерять?

 
 я ими  всю жизнь пользовался,просто их в продаже некоторое время не было,поверь  тест на лакумосавой бумаге  99%  а  пш  метр электроный ботва

 
полоску достаточно макнуть  в землю слегка   влажную  и тест покажет  цвет бумаги   потом по таблице смотришь  какая у тебя кислотность земли

 
ь  тест на лакумосавой бумаге  99%  а  пш  метр электроный ботва
  :smoka: это  конешно  не адский отжиг,но всеравно это пять  :disco:

напиши какое "звание" тебе сделать над авой  /b/

 
Последнее редактирование модератором:
Джа777 расскажу вкратце опыт по земле от моего товарища с Испании. Только он мерял кислотность.

Так вот , при втыкании электрода в горшок с землей, показывало один результат, в пару сантиметрах - другой, и так по всему горшку. Земля - неоднородная в отличии от гидры, и тут как минное поле. Я это веду к тому, что и такое тест будет полосок, но как ты сделаешь - я не понимаю, мне кажется этот результат будет не то что точный, а даже и не приблизительный ...

А вот про Нейтралин - это интересно, интересно будет понаблюдать за всем

 
Последнее редактирование модератором:
Шоб растения не лечить, не нужна их заражать! Сами по себе они афигенно здоровы, природа не глупа и дала "марье" могучую силу и выносливость!\

Гров на земле я понимаю как процесс без использования дополнительных удобрений! В грунт нужна вносить все и сразу, количество зависит от того, какой цикл ты затеял. Желательно шоб подготовленная земля постояла влажная несколько мес. шоб в ней создалась своя микрофлора.

У меня сотни раз спрашивали "Как ты готовишь грунт?" Ответ один, на глаз(нюх,цвет,плотность)типа как тот дикарь в джунглях, шоб найти кабана, нужна обязательно потрогать-занюхать его какахи.))))

 
Джа777 даже читать не надо просто посмотри...
 
Последнее редактирование модератором:
ь  тест на лакумосавой бумаге  99%  а  пш  метр электроный ботва
  :smoka: это  конешно  не адский отжиг,но всеравно это пять  :disco:

напиши какое "звание" тебе сделать над авой  /b/
пш тестом  полосками  израсходовал  20 полосок проверил всю почву  10 л  везде одна цыфра  6.0  вобщем  чему не удивляюсь так как из под крана  у меня такой же пш  ,  ведро     я  7 дней назад полностью проливал литров 50 наверное когда гибла растиха  ну так вот сегодня   увидел результат трудов   растиха  потихоньку начала приходить в себя  земля   просыхает  и ей становится  лучше изначально на бошках  засохли  волоски  и стали коричневыми , а теперь  появились новые  и вялый куст  начал набирать снова густоту , какое   на верху мне  звание   да мне не нужно тваё звание  оставь его  новобранцам   мне главное  чтобы   до весны было что курить :-? курить люблю  :'-)   

 
Последнее редактирование модератором:
вот новая сила у моего куста после болезни, было- (передоз нпк и перелив),сейчас выглядит бодро   расти ещё примерно 3 месяца 

imm_2015_01_31_12_19_26_487.JPG

imm_2015_01_31_12_27_39_25.JPG

 
3 месяца ей еще расти? Ты ее общипаешь за три месяца так :gallery_103797_270_9686:  что она тебя одной ночью сама скурит :'-) 

 
Как она? пришла в себя?

 
"ну что? будем лечить или пусть живет?"(с) :smoka:

 
:'-)  X-D доктор наверное анализы собрал утрение

 
"ну что? будем лечить или пусть живет?"(с) :smoka:
всем здарова комрады  , лечил растиху  так -по листу перед сном и перед подъёмом  давал HB-101, в землю был добавлен  препарат    Нейтралин после чего прошло 3  дня , растиха  пришла в себя,очень заметно. на этом  хотелось бы  поблогадарить  ценными советами  кто  помогал мне  бороться  с этим передозам   удобрений . всем  от души  !

imm_2015_01_30_17_52_52_900.JPG

 
Назад
Сверху