@DeVis100, В землю нужно мешать разрыхлители всегда, перлит, вермикулит или кокос. Для конопли нужна воздушня почва.  

 
Смесь уже с перлитом или вермикулитом - с каким то .......литом )))))) Если всё пойдёт по плану сделают репорт - никогда не делал . Особое спасибо djafarchik и Martishka за диагноз ( керамзит ) я просто незнал ,ну  ещё посмотрим на следующих Растишках . Я думаю всё будет ок . Если что помогайте ок )))))))))) До новых встреч.

  На этом считаю тему закрытой .....

 
Вангую- следующее сообщение DeVis будет: "помогите медленно растёт", ну и диагноз: не подготовленный силно плотный грунт- передавливает не даёт дышать корням, низкое содержания в грунте кислорода - перелив.

А хули старших слушать им делать нехуй они долбоёбы всякую хуйню спрашивают я самый умный читать умею мне же вот написали с перлитом вермикулитом, я ещё выделю другим цветом.

На хуя ты такой умный нужен помогать тебе???

 
Вангую- следующее сообщение DeVis будет: "помогите медленно растёт", ну и диагноз: не подготовленный силно плотный грунт- передавливает не даёт дышать корням, низкое содержания в грунте кислорода - перелив.

А хули старших слушать им делать нехуй они долбоёбы всякую хуйню спрашивают я самый умный читать умею мне же вот написали с перлитом вермикулитом, я ещё выделю другим цветом.

На хуя ты такой умный нужен помогать тебе???
Есть люди которые хотят все быстро и сразу. Они не любят исправлять ошибки  и учиться как делать так. Не стоит обращать на них внимание.

 
@aleksZMey, Не нервничай) Пару раз ещё загубит семки, и всё сделает правильно, благо есть куда вернуться перечитать  ;-)   

 
@aleksZMey, Не нервничай) Пару раз ещё загубит семки, и всё сделает правильно, благо есть куда вернуться перечитать ;-)
та ты же знаешь мну спокоен как удав))) потом начинается семки хреновые сидбанк вовсём винить)
 
aleksZMey незлись всё хорошо . Затуплю буду у вас спрашивать )))))) Спасибо большое вам за помощь - всем кому не безрозлично .А текст не выделяю он стал зелёного цвета ну и ...уй на него )))))) 

 
Я же писал первый раз как выростил .И всё классно было .!00 % керамзит .А дальше всё равно буду учиться что прочитаю чтото у вас узнаю . aleksZMey ещё раз не обижайся всё гуд .А теаст опять стал зелёным ну и ..уй на него ))))))))

 
IMG_20150310_104819.jpg
ПОДСКАЖИТЕ -на фото у растихи появилась какаята ХРЕНЬ-посмотрите внимательно где молодые побеги там есть маленькая дырочка в стволе-и от туда отпал самый первый листик!-у меня такая херня была в outdoor -ну я не чего не делал.хотя веть куст был покоцаный и где были дырки они разбухали больше ствола-но потом когда снимал урожай разломал ветку а там были красненькие червячки!-что мне сейчас делать?

может мне в эту дырочку что то пшикнуть??-чтоб убить личинок?

 
Ребят помогите мне с одним вопросом пожалуйста,посадил 2 дня назад растихи,перед этим замочил пустили ростки но малые совсем считай только семка лопнула)сколько ждать когда появится росток?условия создал хорошие (в стаканах,гроу-бокс,лампа на 130W)

 
Назад
Сверху