проблема

поставь ей днат на досвет *:O)
по теме - пользы от таких ламп нету совсем ,это надо на лампу растение наматывать и то понту нету , нарастет на 2 раза покурить может быть,максимум 1-2 коробки шишек в лучшем случае
Нормально растёт я такими пользовался подруге отдал три таких лампы на веге нормально результат сам видел


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Чувак лучше ДНаТ ещё ни кто ни чего не придумал)))) и на веге и на цвете))) 

 
Тут-то могу поспорить, лэд лампы сейчас превосходят ДНаТ, вот только стоят как в космос слетать. Cree диоды очень хороши, видел уже не мало репортов на них, результаты впечатляют.

 
20170319_190957.jpg)
Соорудил красава) я з зубочистками мучился) плюсаннул за старание, дальше пока не дочитал может уже и написали, обдув делай, таже х...нь была, пока обдув качественный не соорудил)

 
Вдув пасивный, выдув пасивный, обдув активный, завтра и выдув активный сделаю, правда так же куллером от компа...

20170321_193339.jpg

 
подсыпь ей земли под самые семядольки, поставь обдув и ставь эслки которые запланировал. твоя фитолампа слабая, будет продолжать тянуться и падать.

 
подсыпь ей земли под самые семядольки, поставь обдув и ставь эслки которые запланировал. твоя фитолампа слабая, будет продолжать тянуться и падать.
Спасибо за совет, уточни пожалуйста, земли подсыпать под самые семядольки, это где такое? :rolleyes:

Связывался вчера с представителем TDM через которого заказал ЭСЛ, сказал только через десять дней будут типа на ближайшем складе нет и т.д. а больше в своем городе я такие нигде не куплю, за 10 дней загублю я свою растишку????  Учитывая что сорт автоцветущий и жить ему всего 8-9 недель((( на сегодня, 8 день от всхода, то есть лампы будут на 18 день жизни...

 
Последнее редактирование модератором:
это под первые маленькие листики снизу) 10 дней может и потерпит, выхода то нет другого, но у автика мало времени.

 
А как листики увеличились *YES*  разница в один день, а как приятно! Никакое другое моё хобби не приносило столько удовлетворения *thumbsup*

20170319_190957.thumb.jpg.b07e24e0bf3d2810b3432631e5f3e458.jpeg

20170321_193254.jpg

 
гроу хобби-это самое приятное хобби,видишь результат своих трудов и ощущаешь моральное удовлетворение))причем потом это может коснуться всего, от помидор и до цветов *thumbsup*

 
сделай какой-нибудь отражатель на свою палку с светлячками в виде домика чтоли, незнаю как расти будет, хожу вот по посёлку смотрю на окнах под такими многие рассаду помидор растят, для ящика с рассадой 2-3 таких нормально может и будет, а вот для марьи штук 20 таких нужно на куст что-бы нормально расло до харва

а вот фито лампы у бабушек с рассадой это меньше палива гроверу уже и не так страннен странный свет из окон и это радует)))

 
Назад
Сверху