проблема сцветением

New member
₲8
люди помогите! цветёт уже не первый месяц,но не запоха не смолы на шишках нет!

 
люди помогите! цветёт уже не первый месяц,но не запоха не смолы на шишках нет!
а подробнее можно: что цветет,где, свет, режим, удобряхи, ...

а то у меня, вон тоже третий месяц цветет. и ни запаха, ни смолы, про шышки я ваще молчу. потому что орхидея.

((:)

 
если речь шла о орхидее я точно не на этом сайте спрашивал бы! удобрение-"флорист",режим сейчас 12/12,сп.лампы для растений.

 

Вложения

  • Photo-0003.jpg
    Photo-0003.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 4
Поподробней пожал. опишите условия выращивания и где в чём итебе помогут, а по такому описанию очень трудно установить диагноз :)

 
adid сатива ? не зацветет пока массу не наберет ;) сам около месяца ждал пока пол покажет (шишег не дождался так получилось ). Если в остально все нормально то только ждать остается. Проверь щели .

Можешь попробовать стимулятор цветения но не думаю что он даст должного результата ;)

 
да это сатива.смысол вчём,при режиме 24 часа освещения она начела цвесьти.после этого я перевёл её на режим 12/12.так как нет мужского растения получается это 'сенсемила',но шишки ростут и засыхают,листва приэтом имеет запах обычной травы.если есьть совет,или кто может поделится опытом-поделитесь. p.s. при гедропонике эфект тотже! при этом сорта разные!

 
мало освещения и мало земли. Горшок какой? У неё даже 5ти палых листьев нет. И стебель очень тонкий. Короч условия никакие. Она тупо существует у тебя.

 
света много.земли достаточно. я грешу на вентеляцию.пяти палые листья ростут в начале, а следующее мутируют непонятно во что!

 
Назад
Сверху