Проблема дефицита чего?

азотом удобрил землю перед высадкой за неделю
Зачем? Не надо было

гумусом при высадке
Зачем?

лампа 12w 1400lm 2700k 14шт на 3.1кв.м
Как по мне то мало, будем посмотреть

6.5 PH при поливе и из дренажа 6.6-6.7 ph
Норм

Керамзит неделю как насыпал ( где-то прочитал что он будет держать влагу, и землю под растихой при поливе с керамзитом не будет уходить не куда)
Врут. Выбрасывай его. Лучше уже перлитом. Но тебе не надо влагу там держать, при твоём свете дай Джа чтоб и так сохло.

Покажи фотку всего куста. Пролей обильно водой чтоб смыть последствия твоего гумуса и селитры. Запомни, ничего гранулированого в индоре не юзай, это всё удобры замедленного действия, нам такое не подходит. 

Ничем сейчас не корми, ни по листу ни под корень. 

 
И за кермзит плюсую, сам угробил таким свои растения. Решил посадить лориков и не почитавши за кермазит посадил 2 фемки и 1 рег, получились все 3 девочки, которые в конечном итоге заболели сильно и по другим принам пришлось их под нож пустить(

 
IMG_3916.JPG

IMG_3917.JPG

IMG_3918.JPG

IMG_3915.JPG

IMG_3919.JPG

 
На вид красиры на следующей недели скину новые фото для себя, буду только водой поливать) быть что будет...

НУЖНО РОЗДЕЛЯТЬ АУТ И ИНДОР

то что понял лично я

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, азота дофига. Азотный коготь у всех, у некоторых изза большого количества азота блок  других микроэлементов.Сейчас только чистая водичка, через недельку можешь слегка подкормить, только не селитрой  ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Та и перелив кажись есть
Не перелив не, это посли пролива вчерашнего..  

после пролива земля хорошо просохла, температура + вентиляторы делают свойо дело... 

посли завтра ещё раз пролью, дабы азотик ушло))

ошибки понятны, попутал индор с аутдором.....

неделя пройдёт скину фотки, думаю работа над ошибками будет видна...

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: tgk
Что с растихой подскажите , GHE  удобра по табличке профи по листу био протект.

Вчера добавил минерал меджик.(получил весы) 4г. 

Два дня назад заметил что начал желтеть , думал меджик всё исправит. 

IMG_2412[1].JPG

 
Последнее редактирование модератором:
да кокос на гидре. может температура высокая? 31-32

да и на свой срок тормозит сильно не пойму в чём дело.

 
Последнее редактирование модератором:
Что с растихой подскажите , GHE  удобра по табличке профи по листу био протект.
было мало света- и много удобрений ,хоть по таблице добавлял ,хоть нет,растение под дохлым светом ест плохо и мало вот тебе и траблы ) пиши в своем репортаже все ,не пиши у дрого го юзера в теме,потом все перенесу в ттвой репортаж

свет добавляешь?

 
Назад
Сверху