Привет Бротаники!!! Мой первый гров)))

Ну вообщем будем посмотреть! Или мне просто так кажется что она не растет))))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да бротаник ты прав один горшок на 5 литров, другой на 3,5, мне просто в коробку больше не влезло! Да и жена весь мозг провела с моим огород ом))))

Отправлено с приложения GanjaLive
Смотришь этого черта на ютуб, Ганжа TV?)) Дай жене посмотреть 10 минут этого видео https://www.youtube.com/watch?v=liIs2hj_LG0&t=422s

У меня много было видео сеансов с женой, пока ей дошло..) Ну дошло!)
Да бротаник ты прав один горшок на 5 литров, другой на 3,5, мне просто в коробку больше не влезло! Да и жена весь мозг провела с моим огород ом))))

Отправлено с приложения GanjaLive
Смотришь этого черта на ютуб, Ганжа TV?)) Дай жене посмотреть 10 минут этого видео https://www.youtube.com/watch?v=liIs2hj_LG0&t=422s

У меня много было видео сеансов с женой, пока ей дошло..) Ну дошло!)
Да бротаник ты прав один горшок на 5 литров, другой на 3,5, мне просто в коробку больше не влезло! Да и жена весь мозг провела с моим огород ом))))

Отправлено с приложения GanjaLive
Смотришь этого черта на ютуб, Ганжа TV?)) Дай жене посмотреть 10 минут этого видео https://www.youtube.com/watch?v=liIs2hj_LG0&t=422s

У меня много было видео сеансов с женой, пока ей дошло..) Ну дошло!)
Да смотрю его переодически

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Народ подскажите, залез в коробку сменить лампу так как одна перегарела, и увидел на одной из ростишек вот это на листьях! Что это может быть?
1622211376458.jpg
1622211395573.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Так начинается недостаток калия, или перебой в питании был какой то.
С тестем сегодня разговаривал, он говорит что скорее всего это световой ожог!!! Так слушай прикол то в том что вчера высота была 22 см, а сегодня уже 26,5. То есть он растёт

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
А ты думаешь что скорее всего это от недостатка калия? Если да то подскажи чем его можно поднять??? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Все нормально, просто давай удобрение свое и все.

Так слушай прикол то в том что вчера высота была 22 см, а сегодня уже 26,5. То есть он растёт 
Ну это логично)

 
Какое удобрение лучьше всего чтобы дать рость перед высадкой в землю . зарание спасибо))

 
Привет всем дамы и господа!!! Вот и прошло 5 дней после моего репортажа))) все вроде бы растёт, НО листья все также у меня желтеют, тесть давал мне удобрение какое то с калием!!! Незнаю помогает оно или нет я хрен его знает)))??? Вообщем скидую фото для просмотра) 

IMG_20210601_173010.jpg

IMG_20210601_172944.jpg

IMG_20210601_172922.jpg

IMG_20210601_172839.jpg

IMG-20210601-WA0019.jpeg

IMG-20210601-WA0016.jpeg

 
Добрый вечер Бротаники!!!! 26 дней от каски. Вообщем так!!! Столкнулся с маленькой проблемой!!! Вообщем дело было так) У меня 5 литровый горшок в котором живёт маленькая девочка по имени lowrider #2, с применением к ней техники LST и кормежкой для корневой системы у неё вымахали корни просто кошмар, они у меня повылазили со дна горшка со всех щелей "у меня их 6)))"пытался в аккуратно засунуть их обратно, НО ничего не вышло так как мешает дренаж из керамзита на дне горшка!!! Вообщем решил сделать так! Дома был кошачий туалет "он не использовался вообще" то есть новый!!! Засыпал его полностью грунтом и поставил туда свой горшочек с девочкой! Господа товарищи подскажите такая тара подойдёт заместо горшка? Или вообще кто нибудь сталкивался с такой проблемой когда корни прут что дурные из горшка!!! Фото прилагается!!! И у меня кстати вчера начался первый день цветения у самой большой девочки, та которая по меньше должна начать цвести наверное через пару тройку дней, наверное из за стресса после lst чуть притоомозила!!! Девочка которая высокая уже почти 60 см, растёт что дурная)))
1622749553864.jpg
1622749579731.jpg
1622749613383.jpg
1622749680655.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Добрый вечер Бротаники!!!! 26 дней от каски. Вообщем так!!! Столкнулся с маленькой проблемой!!! Вообщем дело было так) У меня 5 литровый горшок в котором живёт маленькая девочка по имени lowrider #2, с применением к ней техники LST и кормежкой для корневой системы у неё вымахали корни просто кошмар, они у меня повылазили со дна горшка со всех щелей "у меня их 6)))"пытался в аккуратно засунуть их обратно, НО ничего не вышло так как мешает дренаж из керамзита на дне горшка!!! Вообщем решил сделать так! Дома был кошачий туалет "он не использовался вообще" то есть новый!!! Засыпал его полностью грунтом и поставил туда свой горшочек с девочкой! Господа товарищи подскажите такая тара подойдёт заместо горшка? Или вообще кто нибудь сталкивался с такой проблемой когда корни прут что дурные из горшка!!! Фото прилагается!!! И у меня кстати вчера начался первый день цветения у самой большой девочки, та которая по меньше должна начать цвести наверное через пару тройку дней, наверное из за стресса после lst чуть притоомозила!!! Девочка которая высокая уже почти 60 см, растёт что дурная)))
Это ты херню придумал убирай лоток с землей! Пусть лезут себе корни, есть такое понятие как воздушная подрезка корней, природа сама все сделает! А так ты создашь проблем себе в дальнейшем! 

 
Что за ларьки бро???

Отправлено с приложения GanjaLive
Лоток убирай куда вода стекает, корни чувствуют влагу и лезут. А без влаги они попрячуться сами, у меня тоже такое было.
Я понял спасибо за информацию, вообщем ничего страшного если они пересохнут?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Первый день в кошачьем лотке!!! Прибавили в росте неплохо))) 28дней от каски, вообщем думаю что кошачий горшок в такой ситуации выручает))))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху