Приложение в плеймаркете

Active member
₲76
Вопрос администрации. А Вы не погорячились с выходом в плеймаркет. Будь я мусором, я б 50% форумчан выкосил легко! Заведётся крот. Вот увидите. Не все красные тупые.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вопрос администрации. А Вы не погорячились с выходом в плеймаркет. Будь я мусором, я б 50% форумчан выкосил легко! Заведётся крот. Вот увидите. Не все красные тупые. 

Отправлено с приложения GanjaLive
А в чем проблема? Если так судить, то найти форум в поисковике (любом) легче и проще, чем мониторить плеймаркет. А приложение не дает возможности узнать о человеке ничего, кроме ника, который не привязан к личным данным.

 
Последнее редактирование модератором:
Мусор тебя и через ТОР спалит как нех делать. Не обычный мусор)))

 
Заведётся крот.
На любом ресурсе есть такие ... попытки. Тут уже от вас зависит, кому отправлять личные данные. Ваша безопасность в ваших руках, со своей стороны администрация делает все, что в ее силах. Запретить личную переписку и отправку личных данных мы не можем, как и контролировать это.

 
Чтот никак я с приложением не подружусь.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Мусор тебя и через ТОР спалит как нех делать. Не обычный мусор)))
Захотят (или будет предлог) зацепить кого-то, смогут, как бы не старался спрятаться. Но тратить ресурсы на человека, который обхаживает 1-2 растишки ... не резонно.

А вообще, параноить можно даже в том, что в кармане пачка сигарет, так как могут прицепиться, что собрался курить в общественном месте. Главное максимально осторожно относиться к своей личной информации. Не доверять сомнительным аккаунтам, ни в коем случае не передавать свои данные ... и т.д.

Берегите себя :smile368:

 
Просто раньше помоему, лет пять назад, или сколько.... Не суть, давно, вообще трудновато было найти ваш форум, я чисто случайно на него попал.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Чтот никак я с приложением не подружусь. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Если у тебя версия, скачанная с гугл диска, то стоит удалить и скачать с плеймаркета, ссылка в объявлении. Так как та версия может не поддерживать какие-то функции.

 
Просто раньше помоему, лет пять назад, или сколько.... Не суть, давно, вообще трудновато было найти ваш форум, я чисто случайно на него попал. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Потому что он часто менял адрес, так как его блокируют в РФ

Да и лет 5 назад он поменьше был)

 
Последнее редактирование модератором:
Блин, сори за спам. Я чёт понатыкал тут... Вообще жесть))) так вот, я через гугл к вам попасть вообще не мог. Тор поставил и вуаля. Через ТОР конечно можно спалить, и вычислить... Но все же это сложнее...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кому ты за пару кустов нужен скажи? Одно дело плантация и барыга. Через форум тебя не пальнут если свои данные вообще давать никому не будешь. Да не спамь по братски.

Мир!

 
Да) ещё раз приношу извинения за спам) не ругайся насяйника) и за пару кустов действительно, согласен, на хер не нужен. Но только в плане посадки... Лан, эт все лирика. Спасибо что обратили внимание. Будем бдительнее)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Просто раньше помоему, лет пять назад, или сколько.... Не суть, давно, вообще трудновато было найти ваш форум, я чисто случайно на него попал.

Отправлено с приложения GanjaLive
Потому что он часто менял адрес, так как его блокируют в РФ

Да и лет 5 назад он поменьше был)
Что есть, то есть, я был в ошеломлен как тут все изменилось. Ещё вопрос, тож не знаю куда задать, мартышка тут ещё?)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Начнем с того, что Плеймаркет международен и скачивать приложения с него могут из любой страны пребывания и/или проживания.

И пока остановимся на том, что по моим последним данным в РФ разрешили продажу КБД масло, соответстенно и его производство (скорее всего) не попадает под статью.

И посмотри на форуме тему "судебная практика". Я специально полез изучать этот вопрос и выложил 10 решений судов, где даже за 123 куста без продажи условка, а за чуть чуть продажу срок. РФ соответственно..

 
Я и сам юрист... Че мне читать... Я точно знаю что с 123х кустов просто так не соскочишь. Только за бабло... Соскочишь условкой, или штрафом в 5к если до трех кустов включительно. И то, всю душу вынут... 4 куста уже сбыт крепить будут, но, как сказали выше, что это в принципе им нахер не нужно... Потому что мало. Очень мало. Ну и соответственно получаешь бонусом папочку в сейфе и сотрудничество с органами. Такова реалия...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я и сам юрист... Че мне читать... Я точно знаю что с 123х кустов просто так не соскочишь. Только за бабло... Соскочишь условкой, или штрафом в 5к если до трех кустов включительно. И то, всю душу вынут... 4 куста уже сбыт крепить будут, но, как сказали выше, что это в принципе им нахер не нужно... Потому что мало. Очень мало. Ну и соответственно получаешь бонусом папочку в сейфе и сотрудничество с органами. Такова реалия... 

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну почитай судебную практику.

Я ее не всю, конечно, перелопатил, но тенденция ясна - сотрудничаешь, признаешься, нет сбыта - условка или отсрочка. Решения все как под копирку одинаковые. Нет общественно опасного деяния, отсутствием сбыта ты не подрываешь экономику государства, выращиванием у себя дома нескольких кустов не мешаешь окружающим, употребляя не хамишь, не воруешь, не дерешься. Суды это все учитывают.

А если есть еще какая справка с показаниями на лечение, тут тоже козырь хороший.

И растут они не неделю-две. У меня сейчас сорта на полгода - 2 - 2,5 месяца веги, два месяца цветения, потом сушка, потом пролечка. Один куст я не готов сажать в таких условиях, вдруг не получится что-то, вдруг моль сожрет на цветении или плесень? Потом все заново? Надо несколько сажать, это разумно по крайней мере.

А вообще, по большому пребольшому секрету скажу - курят все. И ФСБ, и МВД, и ФСИН. И проверки им пох. Личный, так сказать, опыт, видел и участвовал не раз. (сам не сотрудник и не был, не волнуйтесь)

 
Да) ещё раз приношу извинения за спам) не ругайся насяйника) и за пару кустов действительно, согласен, на хер не нужен. Но только в плане посадки... Лан, эт все лирика. Спасибо что обратили внимание. Будем бдительнее) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Такие темы и создаются, чтобы обсуждать что-то. Если у вас есть вопросы, задавайте их. Лучше показаться глупым и задать глупый вопрос, чем не задать его и оставаться глупым) Ну или как-то так)

Лучше делитесь своими переживаниями, а бывалые ответят, так сказать с опыта.

Со стороны администрации, могу сказать что приложение максимально легкое и не содержит абсолютно ничего лишнего, в плане каких-то маркеров для отслеживания, или сбора информации. А прохождение проверки в плеймаркете это еще раз доказывает. Цель этой затеи была обеспечить доступ читателей к форуму, в обход блокировки форума в РФ и в других странах.

Теперь не нужно искать форум, если старый домен заблокирован в вашей стране. С приложением вы всегда на связи)

 
Последнее редактирование модератором:
zkIB6T3oKwG_OvId0a8RFwZyDRJkMVhG2Lpf585WNaqiz1fo0TNyR65G8EUDtHWXHd59yCgfML8DR0QOZVs3EUNBYRo4EM9t3dOpayhB28M2PCbVAZrcTjJ-isdQVeAetG-xrg


 
Я и сам юрист... Че мне читать... Я точно знаю что с 123х кустов просто так не соскочишь. Только за бабло... Соскочишь условкой, или штрафом в 5к если до трех кустов включительно. И то, всю душу вынут... 4 куста уже сбыт крепить будут, но, как сказали выше, что это в принципе им нахер не нужно... Потому что мало. Очень мало. Ну и соответственно получаешь бонусом папочку в сейфе и сотрудничество с органами. Такова реалия...

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну почитай судебную практику.

Я ее не всю, конечно, перелопатил, но тенденция ясна - сотрудничаешь, признаешься, нет сбыта - условка или отсрочка. Решения все как под копирку одинаковые. Нет общественно опасного деяния, отсутствием сбыта ты не подрываешь экономику государства, выращиванием у себя дома нескольких кустов не мешаешь окружающим, употребляя не хамишь, не воруешь, не дерешься. Суды это все учитывают.

А если есть еще какая справка с показаниями на лечение, тут тоже козырь хороший.

И растут они не неделю-две. У меня сейчас сорта на полгода - 2 - 2,5 месяца веги, два месяца цветения, потом сушка, потом пролечка. Один куст я не готов сажать в таких условиях, вдруг не получится что-то, вдруг моль сожрет на цветении или плесень? Потом все заново? Надо несколько сажать, это разумно по крайней мере.

А вообще, по большому пребольшому секрету скажу - курят все. И ФСБ, и МВД, и ФСИН. И проверки им пох. Личный, так сказать, опыт, видел и участвовал не раз. (сам не сотрудник и не был, не волнуйтесь)
И это тоже знаем, и это тоже проходили. Возможно от региона зависит. У нас вот ох*%=?!ие мусора.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Философы,не курите и не растите вообще :rzhu: Тогда спать будете спокойно и трезвыми ходить!

 
Назад
Сверху