Прайс GanjaLiveSeeds

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
GanjaLiveSeeds - знаменитый сидбанк, широко раскрывший двери перед гроверами и представивший мировой общественности элитные семена конопли по доступным ценам. Цель компании - сделать семена конопли максимально доступными.

В линейке сидбанка присутствуют неприхотливые и податливые гибриды, наделенные автоцветущими свойствами, а также фотопериодные феминизированные штаммы. Уникальная комбинация генетического материала позволила селекционерам компании получить непревзойденные культуры. Каждый сорт - настоящее произведение искусства. Гибриды адаптированы для выращивания в средних широтах.

GanjaLiveSeeds - автоцветущие феминизированные семена конопли
Скачать PDF

 ​

GanjaLiveSeeds - Автоцветущие феминизированные семена 01.jpgGanjaLiveSeeds - Автоцветущие феминизированные семена 02.jpg

GanjaLiveSeeds  - феминизированные семена конопли
Скачать PDF

GanjaLiveSeeds -феминизированные семена 01.jpgGanjaLiveSeeds -феминизированные семена 02.jpg

 ​

По всем вопросам пишите, звоните:

тел: +3068 933 37 88
тел: +3066 933 37 88
тел: +3063 933 37 88

e-mail: sales@ganjaliveseeds.com
e-mail: price@ganjaliveseeds.com

 
Последнее редактирование модератором:
Ку,братья,я новичек,новичек,хочу приобрести семки которые точно девочки,неприхотливые,низкорослые.Посоветуйте пжл.Гров в системнике.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
От 100 или от 500. Пишите менеджеру магазина в онлайн чат https://ganjaliveseeds.com/
или на почту, звоните на телефоны. Все данные для связи указаны в теме. Там ответят быстрее и точнее.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху